Пятница, 2024-03-29, 2:31 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Общение » Другие игры » WOW
WOW
bumenatorДата: Понедельник, 2007-07-02, 3:01 PM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 80
Статус: Offline
А кто у нас на оффициальных серверах играет? Какие там могут быть грабли с сетью и входом?

-------------------------------------------------------
Краткий FAQ.

Где играют представители нашего альянса?

Русский сервер Гордунни, сторона Орда.
Гильдия Хагакурэ (http://hagakure.su)
Основное направление - ПВЕ.

Наш ПВЕ прогресс:
Karazhan - 11/11 clear
Zul'Aman - 6/6 clear (time event complete)
Gruul's Lair - 2/2 clear
Magtheridon's Lair - 1/1 clear
Serpentshine Cavern - 6/6 clear
Tempest Keep - 4/4 clear
Mount Hyjal - 5/5 clear
Black Temple - 7/9
Sunwell Plateau - 0/6

Какой выбрать класс?
Статья о классах и их роли в партии для новичков.

Как для пробы поиграть 10 дней не покупая игру?

Прежде чем покупать WoW, можно его попробовать, создав триал аккаунт и скачав полную версию игры по этому адресу:
http://teaser.wow-europe.com/

Ограничения триала:
- Нельзя писать в публичных каналах, например General Chat.
- Нельзя получать почту.
- Нельзя использовать аукцион.
- Нельзя торговаться с другими игроками (обмен).
- Максимальный уровень - 20.
- Максимум золота - 10.

Где можно в интернете купить ключи к WoW за WMZ (скачиваете игру, вводите ключ и играете)?
http://www.plati.ru


KOHb
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Burning+Steppes&n=Legioneer
 
AspidJawsДата: Понедельник, 2008-06-09, 6:42 PM | Сообщение # 691
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Exterior, все зависит от твоих собственных ручек. Если они кривые и растут из разных непотребных мест, то действительно уйдет несколько лет.
Если же растут откуда надо, то все пройдет намного быстрей, особенно, если вступишь в гильдию с уже большим прогрессом - там оденут быстро при условии качественной игры. Просто до 70-го можно быстро прокачаться за месяц. Другой вопрос, надо ли тебе это, пробегать галопом по всей игре, так ничего толком и не увидев? Смысл игры теряется.

Я начал играть в ВоВ где-то в апреле-мае 2007. Гильдию создали в начале июня на моем 42 уровне. Потом не торопясь играл в свое удовольствие и 70-м стал уже около нового года. Далее начали гильдией осваивать рейды, совершенно самостоятельно, начиная с ужасного шмота, без помощи одетых в эпики игроков. Сами ходили, в зеленке и синьке, постепенно добывая эпическую экипировку.

За февраль прошли первое рейдовое подземелье на 10 человек - Karazhan (10 боссов, уровень шмота эпический Т4 (Tier 4), первые эпические сеты в WoW: BC). В марте набирали людей для рейдов на 25 человек и прошли первый данж на 25 игроков (2 босса убили, уровень шмота Tier 4) и начали более сложный рейд на 10 игроков Zul'Aman (2 босса, уровень шмота Т5). В апреле уже по полной освивали 10ппл и 25ппл данжы уровня Т5 - Zul'Aman, Serpentshrine Cavern, The Eye (8 боссов). В мае добили почти весь Т5 контент (5 боссов, остался 1 на этом уровне) и начали Т6 рейд Mount Hyjal (1 босс). В июне убили уже 3 боссов из Mount Hyjal и Black Temple (рейды уровня Т6).

Сейчас наш PVE прогресс выглядит вот так:

Karazhan (10/10 боссов убито) - рейд на 10 игроков
Zul'Aman (6/6) - 10 игроков
Gruul's Lair (2/2) - 25 игроков
Magtheridon's Lair (1/1) - 25 игроков
Serpentshrine Cavern (6/6) - 25 игроков
The Eye (3/4) - 25 игроков
Mount Hyjal (3/5) - 25 игроков
Black Temple (1/9) - 25 игроков
Sunwell Plateau (0/6) - совсем недавно введенное рейдовое подземелье на 25 игроков, которое пока прошли только 22 гильдии во всем мире (0.04% от общего числа гильдий).

(Здесь можно все посмотреть в картинках и точных датах)

Так что никаких многих лет не надо, чтобы даже с нуля дойти до вполне приличного шмота. А если сразу вступить в гильдию, которой нужен позарез твой класс - оденут за месяц, умел бы играть и не буратинить в бою wink

Если интересно, вот тут можно посмотреть, как мы убили одного из самых сложных боссов, требующего слаженной игры 25 человек - Lady Vashj. 6 дней на него ходили, убили с 48 попытки.

 
ExteriorДата: Понедельник, 2008-06-09, 9:23 PM | Сообщение # 692
KGB_RUS, SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 148
Статус: Offline
блин я оч оч хочу поиграть с начтоящими игроками, а не с долбанными нубами, которые при крике - "пал срочно кидай на танка лай оф хендс!" отвечает - "а что это?"
вот это меня реально бесит! ненавижу нубов!а на пиратках их сами понимаете...95%
но я не хочу играть на оффе так как нету свобожных денег biggrin biggrin я вообще то тока кшолу окончил=)а так я вообще норм пал...меня рвет тока шам(мили гады)


 
AnxelaДата: Вторник, 2008-06-10, 7:16 AM | Сообщение # 693
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
)))) а у меня недавно первый опыт хиллера был (я прист)
вот в ДМ бегали, собой не очень довольна (парур раз таки вайпнулись, но в целом оч ничего)



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
ExteriorДата: Вторник, 2008-06-10, 10:46 AM | Сообщение # 694
KGB_RUS, SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 148
Статус: Offline
дааа.... эх ДМ=))моя первая инста=)ы
P.S.тоесть данж^^


 
AnxelaДата: Вторник, 2008-06-10, 4:42 PM | Сообщение # 695
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
Сеня три раза подряд бегали в сто чтото там (в штормвинде)
и два раза в бфд (в зорам храме)
прикольно smile
хорошо быть пристом =))))



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
speeDevilДата: Вторник, 2008-06-10, 6:00 PM | Сообщение # 696
Basteon_rus
Группа: Union Member
Сообщений: 162
Статус: Offline
AspidJaws, я как наблюдатель из далека:) мувик немного непонятный кто валит что валит толком не понять,но зделан оч красиво:) вцелом мне понравилось!

 
ExteriorДата: Среда, 2008-06-11, 1:37 PM | Сообщение # 697
KGB_RUS, SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 148
Статус: Offline
Anxela в шторме стокады=))а приста всегда и везде берут=))кста холи пала тож берут biggrin biggrin
P.S. самая любимая инста - TK The eye (хз почему), а самя красивая - каражан( тронный зал и тп=)


 
AspidJawsДата: Среда, 2008-06-11, 1:41 PM | Сообщение # 698
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Кхех, ну если хочешь понять что там происходит, почитай тогда тактику тут на этого босса smile

Снималось от лица хилера, который стоял в центре и в общем-то кроме хила ничем не занимался. У других были более сложные задачи: валить аддов, водить по кругу страйдера, не давать дойти элементалям, перекидывать сердечники, отключать генераторы и тд.

 
AnxelaДата: Среда, 2008-06-11, 2:43 PM | Сообщение # 699
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (Exterior)
Anxela в шторме стокады=))а приста всегда и везде берут=))кста холи пала тож берут
P.S. самая любимая инста - TK The eye (хз почему), а самя красивая - каражан( тронный зал и тп=)

Я на илиданчика сбегать хочу... но до этого еще кач и кач :-)
я потому приста и взяла, класс общественно полезный но не так уж много их, правда приглашение в гилду раздражают..
мона подумать если я захочу в гилду я сама не найду ничего себе..



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
ExteriorДата: Среда, 2008-06-11, 4:06 PM | Сообщение # 700
KGB_RUS, SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 148
Статус: Offline
а ты разве не в HAGAKURE?=)а пристом сложно качаться...играл я на х1 и есть у мня прист...ух бесит=))

 
AnxelaДата: Среда, 2008-06-11, 4:19 PM | Сообщение # 701
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (Exterior)
а ты разве не в HAGAKURE?=)а

О, я нигодяйка и придательницо, йа играю за альянс на другом сервере :))

Quote (Exterior)
а пристом сложно качаться...играл я на х1 и есть у мня прист...

да не особо... имхо, качаться с фармом 9 в силке куда нуднее
так что опыт у меня йесть smile



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
AspidJawsДата: Среда, 2008-06-11, 4:27 PM | Сообщение # 702
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Exterior, она вообще не на нашем сервере smile пошла на практически русский Warsong, печально известный своими неадекватными игроками smile

Пристом можно качаться, если уйти в shadow билд. Только вот хилить будет чем дальше, тем сложнее и для лечения все равно придется переходить в холи спек.

Anxela, если хочешь увидеть Иллидана, то придется много почитать и понять по своему классу. Игра до рейдов и в рейдах очень сильно различается. Если сейчас можно лечить абы как, однокнопочным хилом и в шадоу спеке, то в рейдах придется выжимать максимум и понимать механику лечения своим классом, иначе просто не потянешь.

Можешь у нас вот тут на сайте гильдии почитать о холи пристах: эффективные билды, методики хила в разных ситуациях, советы по шмоту. На своем 26 уровне ты там конечно мало что поймешь, но чем ближе к 70-му, тем нужнее тебе будет эта информация.

 
AnxelaДата: Среда, 2008-06-11, 4:41 PM | Сообщение # 703
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (AspidJaws)
печально известный своими неадекватными игроками

Ууу smile какие никарошие smile

Quote (AspidJaws)
если хочешь увидеть Иллидана, то придется много почитать и понять по своему классу

Саш, ну что ты со мной як с маленькой... а то я не знаю всего этого и не понимаю, а почитать, знаю что надо почитать smile позже читать буду smile как прокачаюсь хотя бы до 50



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
AspidJawsДата: Среда, 2008-06-11, 4:48 PM | Сообщение # 704
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Anxela, ну не обижайся, ты же и есть еще маленькая (по уровню) и неопытная (по рейдам) smile Я тебя просто подготавливаю морально, чтобы ты выросла не в однокнопочного бота, а в умничку лекаршу, которая будет незаменима в своем рейде wink Если кстати будут какие-то вопросы по классу, можешь там же у нас на форуме их задать.
 
AnxelaДата: Среда, 2008-06-11, 5:18 PM | Сообщение # 705
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
AspidJaws,
Бяка ты smile у мну вон на пиратке есть рога 62 так что я бальшааая smile
я и сейчас одной кнопокой не хилю первые два инста хилила исключительна ручками, а потом узнала что у меня оказывается хилл бот какойта стоит -) щас вот учусь им пользоваться smile

канешна могу smile если захочу, я что зря пароль выпрашивала?:))



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
Форум » Общение » Другие игры » WOW
Поиск: