Суббота, 2024-05-04, 4:58 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Общение » Другие игры » WOW
WOW
bumenatorДата: Понедельник, 2007-07-02, 3:01 PM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 80
Статус: Offline
А кто у нас на оффициальных серверах играет? Какие там могут быть грабли с сетью и входом?

-------------------------------------------------------
Краткий FAQ.

Где играют представители нашего альянса?

Русский сервер Гордунни, сторона Орда.
Гильдия Хагакурэ (http://hagakure.su)
Основное направление - ПВЕ.

Наш ПВЕ прогресс:
Karazhan - 11/11 clear
Zul'Aman - 6/6 clear (time event complete)
Gruul's Lair - 2/2 clear
Magtheridon's Lair - 1/1 clear
Serpentshine Cavern - 6/6 clear
Tempest Keep - 4/4 clear
Mount Hyjal - 5/5 clear
Black Temple - 7/9
Sunwell Plateau - 0/6

Какой выбрать класс?
Статья о классах и их роли в партии для новичков.

Как для пробы поиграть 10 дней не покупая игру?

Прежде чем покупать WoW, можно его попробовать, создав триал аккаунт и скачав полную версию игры по этому адресу:
http://teaser.wow-europe.com/

Ограничения триала:
- Нельзя писать в публичных каналах, например General Chat.
- Нельзя получать почту.
- Нельзя использовать аукцион.
- Нельзя торговаться с другими игроками (обмен).
- Максимальный уровень - 20.
- Максимум золота - 10.

Где можно в интернете купить ключи к WoW за WMZ (скачиваете игру, вводите ключ и играете)?
http://www.plati.ru


KOHb
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Burning+Steppes&n=Legioneer
 
AspidJawsДата: Вторник, 2007-07-03, 10:25 PM | Сообщение # 31
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (bumenator)
какой IP-адрес должен быть в файле REALMLIST.WTF ?

Содержание моего файла:
set realmlist eu.logon.worldofwarcraft.com
set patchlist eu.version.worldofwarcraft.com

Quote (bumenator)
И где взять "Authentication Key" ?

ну это как раз то, что ты покупаешь. Или купить, или взять с карточки "подсади друга за 10 дней".
Без этого ключа можно получить аккаунт на 10 дней по адресу http://teaser.wow-europe.com/ , жмешь там Download и он тебе предлагает первым шагом создать аккаунт без запроса ключа.
 
matchinaДата: Вторник, 2007-07-03, 10:30 PM | Сообщение # 32
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
thanks !

з.ы. скачаю клиент из сети cool


 
MOKCДата: Среда, 2007-07-04, 0:29 AM | Сообщение # 33
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
- Фредди Меркюри (Freddie Mercury - QUEEN) отдыхает :)))
- посидели у костра, поболтали... (при этом сами его разожгли чтобы приготовить только что пойманную рыбку / AspidJaws/

ага, а потом съели по рыбке и превратились в этаких ниндзя, а Саня, так вообще в Фредди Мерькюри biggrin /MOKC/
- Туарен МОКСа - в будущем :P
- столица Орды
- полёт над пустыней
- Как Иисус шагат по воде! оО
- просто очень крсиво smile ([color=blue]на самом деле МОКС тут играет в "Захват флага", любуясь красотами вместо того, чтобы воевать / AspidJaws
)
- какйо-то хайлевельный игрок на остановке такси-дирижаблей
- город-сад smile
- на рыбалке smile
- полёт на дирижабле.
- HMR biggrin

Добавлено (2007-07-04, 0:01 Am)
---------------------------------------------
Купил таки себе я ВоВку...

Покупал в московском Санрайзе, по цене 716 рублей. За это олучил большой и относительно тяжёлый бокс с игрой. В комплекте бьло: 5 дисков, манал (книжечка сантиметровой толщины), рекламный букдетик дополнения Burning Cruasade и, как уже писал Саня выше, листочек "Подсади друга за 10 дней" smile Абонентская плата составляет 13.99$

После установки, действительно пришлось качать около 600+ мб патчей, но сделано это очень удобно. То бишь в игре, уже существует встроеный апдейтер. И при обрыве связи, можете не переживать, докачка начнётся с места обрыва smile (Кстати патчи, можно найти в журналах, например в Игромании.)

Регистрация заняла не более 5 минут.

Вот при выборе героя, немного был озадачен, ибо разнообразие классов большое, а я как новичок, в этом мало что понимаю smile Поэтому для начала, сделал тестового перса, благо там можно создать кучу персов на одном севаке и ограничение в 3 (как в силке) нет. В итоге стал Тауреном-охотником smile Опять же по совету Сани smile

Заход в игру... лаги... какие то ошибки... честно признаюсь, из всего перечисленног бла одна единственная ошибка из-за чего игра вылетела в виндовс, но тут же появилось окошко с баг-репортом для отправки в BLIZZARD После чего, я с великим удовольствием нажал на Send smile И тут же зашёл обратно... smile

Вообще, к выходам и DC (по причине провайдера) тут интересный подход. Находясь в партии, даже если у Тебя DC или сам Ты вышел, после захода Ты всё равно остаёшься в партии! оО Как Саня объяснил, игра "думает" что у Тебя лаг и не выкидывает Тебя из партии :).

Добавлено (2007-07-04, 0:07 Am)
---------------------------------------------
Задержек и лагов - нет в принципе! Даже намёка на это. Я даже качал в Торренте файл на максимальной скорости и играл при этом в ВоВ, лагов НЕ БЫЛО! оО хз почему smile

Ну, про особенности и интересности, вообще разговор бесконечный... Тут вам и аукцион (который нам уже тыщу лет обещают в силке), тут и рыбалка! Я серьёзно! Выучиваешь умение рыбалка, покупаешь удочку (они тоже разные) и идёшь... на рыбалку! :))) Закилдываешь удочку и ждёшь когда начнёт клевать. Поймать можно что угодно, начиная от элементарного типа рыбок и лягушек и заканчивая сундучком с ценностями. При удачной ловле, у вас так же растёт уровень рыьалки. Что в будущем влияет на успех ловли и возможность купить удочку получше. Кстати в речках, прудах озёрах и прдах - можно... плавать! Как над водой, так и под водой, при этом конечно существует индикатор воздуха.

Квесты:
Квестов, как мне сказали - более 5000 штук! И большинство из них, очень интересные. Как вам например такое: Найти потерянного щенка, который бегает один по городу и заманить его кусочокм лакомого мяса. Или отыскать оазис посреди пустыни, в котором на дне озера есть родник, а после, посадить в этот родник (нырять придётся) погибшие семена. Короче, в основном очень интересно выполнять и если и есть задания наподобие: Убей N-ное кол-во мобов и собери N-ное кол-во предметов, то выполняются они в течении получаса-часа ибо кол-во мобов-предметов - не превышает 10-20 штук! А их тут.... сервер на котором мы играем, довольно молодой и не загружен, поэтому проблемы с поиском мобов нет ВООБЩЕ! Мобов тьма! smile Кстати, тут есть небольшой минус, тут мобы гораздо сильнее по отношению к игроку, в отличии от силки и даже 2 моба вашего левела, могут вас очень быстро съесть! smile Здесь сделан акцент именно на КОМАНДНУЮ игру! Одному играть можно, но очень осторожно smile Хотя, вот мне например, как охотнику очень помогает мой пет. Я его пускаю вперёд как танка, а сам постреливаю из... ружья! Да-да! Тут, в фэнтезийном мире, есть ружья! smile

Петы:

Разнообразие петов, просто ни в каие сравнения по отношению к силке... Тут вам не надо отдавать 13$ чтобы получить уникального волка, уникальность которого только в том, что у него цвет... белый... dry В ВоВ, вы получает просто немеряное кол-во петов. Опять же мне, как охотнику, возможно приручить практически ЛЮБОГО моба из просторов Азерота и при этом совершенно бесплатно! Просто прокачав соответствующее умение.

Добавлено (2007-07-04, 0:29 Am)
---------------------------------------------
Короче, на сегодня пока всё, просто скажу напоследок:

ВоВ - это игра, в которую НЕ влюбляешься с первого раза, она из разряда Gothic 1-2 и TES: Morrowind, первое впечатление... ... зато потоооооммм..... (Силка vs ВоВ) ->

p.s. Отдельна благодароность нашему ГМу AspidJaws. Саня, ещё раз, огромное спасибо за экскурсию о разъяснения! Было здорово!

p.p.s. ДЛЯ "ПЛОХОГОВОРИТЬПОАНГЛИЦЦКИ" - для игры ЕСТЬ РУСИФИКАТОР! Он переводит почти все квесты и много подсказок. При этом, все нюансы и особенности, а так же названия предметов и и.п. остются без перевода. Гейм-гуард при этом не ругается и всё нормально работает. smile

p.p.p.s. поезные ссылки на форуме Игромании


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!



Сообщение отредактировал MOKC - Среда, 2007-07-04, 6:32 PM
 
AspidJawsДата: Среда, 2007-07-04, 0:30 AM | Сообщение # 34
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (MOKC)
Я даже качал в Торренте файл на максимальной скорости и играл при этом в ВоВ, лагов НЕ БЫЛО! оО хз почему

ну тут лучше смотреть на встроенный в игру "лагомер", который показывает задержку в ms. Визуально увидеть есть ли лаг ты можешь только по окружающим, т.к. сам бегаешь как обычно даже в самый сильный лаг.

Кстати оцените разницу в интерфейсе моей игры и Мокса. Это потому что можно все переделать и существует огромное количество пользовательских адд-онов, меняющих как существующий интерфейс, так и добавляющих массу всего нового. Например для той же рыбалки у меня поставлен адд-он, который запоминает и показывает где я какую рыбку поймал и позволяет менять по клику боевую экипировку на рыбацкую.
Здесь же на скрине приведен и "лагомер"

Прикрепления: 07076313.jpg (136.3 Kb)
 
Charley_estДата: Среда, 2007-07-04, 1:38 AM | Сообщение # 35
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (MOKC)
который нам уже тыщу лет обещают в силке

ты уверен насчет обещали? я вроде видел что разрабы писали что аукцион противоречит (садо-мазо) духу игры. =)
Quote (MOKC)
ЕСТЬ РУСИФИКАТОР

официальный?

PS http://thottbot.com/вроде не плохой поисковик по шмоткам =)


...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
ИванычДата: Среда, 2007-07-04, 1:49 AM | Сообщение # 36
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 329
Статус: Offline
Charley_est, wowhead.com лучше =)
еще пример =) Видел в каком-то мувике с МС вообще неузнаваемый интерфейс.




Сообщение отредактировал Иваныч - Среда, 2007-07-04, 1:58 AM
 
defusedДата: Среда, 2007-07-04, 3:26 AM | Сообщение # 37
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Хех, может тоже попробовать?! smile
Там ничего грандиозного в мире мморпг в ближайшие пол года не намечается? smile


FOR THE HORDE!

 
MOKCДата: Среда, 2007-07-04, 3:54 AM | Сообщение # 38
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (defused)
Хех, может тоже попробовать?! Там ничего грандиозного в мире мморпг в ближайшие пол года не намечается?

Если только Age of Conan, но он только осенью... happy

Добавлено (2007-07-04, 3:54 Am)
---------------------------------------------
Вспомнил ещё один интересный аспект - здесь (ага, уже как будто на сайте про ВоВ говорю smile ) при смерти, герой не теряет ВООБЩЕ ничего, кроме как только своего времени. Так как возраждается на ближайшем кладбище (а не в городе где он привязан) в виде своей души (6-й скрин сверху "Как Иисус шагат по воде! оО") и бежит к своему телу. При этом вокруг всё вот такое серое. А бежать приходится немного, максимум (!) 2-3 минуты. smile


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!



Сообщение отредактировал MOKC - Среда, 2007-07-04, 4:03 AM
 
Charley_estДата: Среда, 2007-07-04, 4:37 AM | Сообщение # 39
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
MOKC,
а если не побежать к своему телу то никаких фич не доступно?
можно ли забежать в чужое тело?
а если я жив я могу полностью обчистить чужой труп пока душа спринтом занимается?
можно ли убить душу?
=)


...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
MOKCДата: Среда, 2007-07-04, 4:44 AM | Сообщение # 40
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Charley_est)
MOKC,а если не побежать к своему телу то никаких фич не доступно?можно ли забежать в чужое тело?а если я жив я могу полностью обчистить чужой труп пока душа спринтом занимается?можно ли убить душу?=)

biggrin


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
AspidJawsДата: Среда, 2007-07-04, 11:06 AM | Сообщение # 41
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Charley_est, можно вообще никуда не бегать, а ожить прямо на кладбище, ценой 25% durability и уменьшения параметров перса на 10 минут.
Кстати, за смерть всё-таки кое-что отбирают: вещи ломаются на 10%, то есть в принципе умирать до посинения чтобы куда-нибудь пробраться не получится - надо будет лететь в город чиниться.
 
bumenatorДата: Среда, 2007-07-04, 11:44 AM | Сообщение # 42
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 80
Статус: Offline
Так, все патчи установил. Теперь какой тип сервера выбрать (REALM STYLE) ?
что-то нет в списке вашего бурнинг степпес. sad


KOHb
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Burning+Steppes&n=Legioneer


Сообщение отредактировал bumenator - Среда, 2007-07-04, 11:49 AM
 
ИванычДата: Среда, 2007-07-04, 11:47 AM | Сообщение # 43
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 329
Статус: Offline
AspidJaws, можно взять с собой 2 комплекта =D
Charley_est, некоторые мобы могут убить душу =)
bumenator, если б я играл, то выбрал бы PvP. Имхо.




Сообщение отредактировал Иваныч - Среда, 2007-07-04, 11:48 AM
 
AspidJawsДата: Среда, 2007-07-04, 11:56 AM | Сообщение # 44
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
bumenator, тип сервера - English, PvP. Название burning steppes. Орда

Добавлено (2007-07-04, 11:56 Am)
---------------------------------------------

Quote (Иваныч)
bumenator, если б я играл, то выбрал бы PvP. Имхо.

Ага, на ПвП поинтересней smile могут по башке дать, а можно и самим рейды устраивать в логово врага smile На PvE серверах биться с противником можно только на аренах.
 
AspidJawsДата: Среда, 2007-07-04, 12:00 PM | Сообщение # 45
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Ну вот, а ты говоришь нету:
Прикрепления: 77750902.jpg (47.8 Kb)
 
Форум » Общение » Другие игры » WOW
Поиск: