Суббота, 2024-05-18, 9:57 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » RussianMafia (ne-aktivnost')
RussianMafia
AnastasiaXxXДата: Четверг, 2006-09-07, 3:34 PM | Сообщение # 1
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 15
Статус: Offline
Problema vtom, chto __KARDINAL__ (GM nashego clana) seichas ne imeet vremia igrat', i eto ochen' vleiala na nasha activnost' On soderjival nashy clany.

Ia nachal etot clan, no prishlos emy peredat' GMa, tak kak moi russki yj ne tak horosho. On rykovodil vse dela!

Ia s nim nedavno pogovoril, i govorit chto on doljen skoro vernytsia, kogda vajnie dela zakonchit. On dal mne, i Russki_Dima vse authority, mi mojem brat' drygie igrokov, i takje ix vibrasivat'.

Ia poprasil ego chtobi on mne obratno dal GM, no poka eshe ego ne vidal.

Ia chestno skojy, chto nas shias poka tol'ko dvoya, ia da Russki_Dima. Mi yj ne takie visokie lvl. Mne 40, and Dime 37. Mi bratia, hehe, i hotim prodoljat' soderjivat' nashy clany. i takje i __Kardinal__ hochet. Sam govoril chto kogda vernietsia, hochet RussianMafia podniat' visoko! Aj daje poprasil MENYA, emy pomoch.

Ia prosto hotel postaratsia vam skazat' chto y nas i proizhodit!
Mi pochti kajdii den' igraem.
I jdem kogda __KARDINAL__ vernietsia.


- - -
Char 1: AnastasiaXxX (мёртвый)
Guild: RussianMafia
lvl:40+

Char 2: Grisha_Ru
Guild: SLAVYANE
lvl: 27+

 
AspidJawsДата: Четверг, 2006-09-07, 4:18 PM | Сообщение # 2
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Проблема в том, что КАРДИНАЛ обещает вернуться уже несколько месяцев, а воз, что называется, и ныне там. И ГМа он давно обещал передать, да так и не передал. С таким отношением, когда надолго уходишь а права ГМа не передаешь, гильдия долго не живёт.

Ты сам пропал на долгое время и где гарантия что это не повторится и клан тогда снова останется без руководства, а значит снова зачахнет.

Чем вам не нравится идея перейти в один из реально активных кланов (HAGAKURE, KGB_RUS, NightArchers, Sand_Shadows) ? Русскоязычных кланов на Aege уже предостаточно и заманить игроков в клан, где играют 2 человека не самая простая задача.

 
AnastasiaXxXДата: Воскресенье, 2006-09-10, 12:58 PM | Сообщение # 3
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 15
Статус: Offline
mda, ne mogy sporit'.

happy

pogovoril s bratom, i soglasilis' derjat'sya s RusMafii... esli vi nas iz yunina vibrasivaete, nadeyu's chto vseta mojem dryjit', i vsetaki bit chlenami etogo foryma, i prodoljat' pomogat' s coyuznimi delami smile


- - -
Char 1: AnastasiaXxX (мёртвый)
Guild: RussianMafia
lvl:40+

Char 2: Grisha_Ru
Guild: SLAVYANE
lvl: 27+

 
SabitДата: Воскресенье, 2006-09-10, 2:24 PM | Сообщение # 4
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (AnastasiaXxX)
esli vi nas iz yunina vibrasivaete, nadeyu's chto vseta mojem dryjit', i vsetaki bit chlenami etogo foryma, i prodoljat' pomogat' s coyuznimi delami

Респект! Слова умного и честного человека!


...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » RussianMafia (ne-aktivnost')
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: