Суббота, 2024-05-18, 6:31 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Конфликт с RUS_KING
Конфликт с RUS_KING
leprikolДата: Четверг, 2006-08-24, 1:31 AM | Сообщение # 1
GM BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 14
Статус: Offline
В Общем дело было так кокетка и я занимались грабежом ана в маске вора я в маске ханта.Вдруг откуда не возмись появился 69 лвл и убивает кокетку.Я ей говорю портуйся в город и приходи а я на берсе ща его вальну.Не тут то было хант ушол сам а товарищ Spyman из гильды RUS_KING одевает маску вора и давай приспокойно собирать товар.Я ему говорю не соберай это наш луд на что он сказал что если бы он не собрал то собрали бы другие.Я ему говорю нет не собрали бы так как я смотрел за этим и в любой момент мог одеть маску ханта на что он врубил порт и сказал что ему пох и манал он наш алли вот решать вам а я просто теперь именно этого чела теперь буду при каждом удобном случае кидать.
 
defusedДата: Четверг, 2006-08-24, 2:19 AM | Сообщение # 2
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Давайте искать первопричину - хантера 69 лвла :)))

FOR THE HORDE!

 
NoratДата: Четверг, 2006-08-24, 2:30 AM | Сообщение # 3
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Так надо было и проучить его, завалить и товар вернуть. Или он выше левелом?
Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет.
Такие видимо только силу понимают.


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
AspidJawsДата: Четверг, 2006-08-24, 10:49 AM | Сообщение # 4
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Только вот не надо головы сразу бежать рубать сгоряча. Уже порубали один раз: в результате чуть было не поссорились HAGAKURE с NightArchers, хотя рубали, казалось бы, совсем другим.
Может всё решим мирно.
 
xing_rusДата: Четверг, 2006-08-24, 12:41 PM | Сообщение # 5
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Если мог одеть маску хантера и отстоять товар, то почему не сделал?
И нет конфликта, все по правилам игры, ничего личного, работа такая smile
 
xing_rusДата: Четверг, 2006-08-24, 2:01 PM | Сообщение # 6
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Ну если только тот факт что вор был русским, остановил leprikol-а... Уважение к соотечественникам, вещь похвальная, но только до того момента, пока он не проявил неуважение к нему (а судя по 1 посту это так). После этого Лепри имел полное моральное право, следовать правилам игры и провести проф. поединок. Никого при этом не обижая (ИМХО)

Мне кажется это меньшим злом, чем
Quote (leprikol)
я просто теперь именно этого чела теперь буду при каждом удобном случае кидать

Ведь все-равно мстить собрался, только сразу это выглядело как просто работа, единичный случай, а теперь вроде как вражда намечается. Что не есть гуд. Если нормальный чел - поймет с первого раза, если совсем отмороженный - не поймет совсем...

Добавлено (2006-08-24, 2:01 Pm)
---------------------------------------------
Подумал, решил добавить: если с 1 раза ситуация не разрешилась нормально, лучше дальше не раздувать, Асп правильно заметил, русские могут иметь друзей в других кланах, в том числе
и в наших, конечно друзья встанут на его сторону, даже если он будет неправ, он ведь напоет им что товар безхозный был, а ты тогда забрать мешал и теперь его преследуешь, подставляешь... и вообще он хороший а ты, все из твоего клана и все из нашего союза теперь ему прохода не дают. После такого начнется новый виток конфронтации.

 
PhoenixДата: Четверг, 2006-08-24, 2:28 PM | Сообщение # 7
KGB_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 221
Статус: Offline
Блин что то вы сильно осторожные все стали. Если чел действительно сказал что
Quote (leprikol)
что ему пох и манал он наш алли

то чего с ним церемонится - скоро все начнут забирать наш лут а мы смотреть и только пальчиком грозить типа ая-яй мы же братья руские:)
Мое мнение если он тебя кинул то лучше кинь его раз 10 - чтоб неповадно было.
В конце концов мы должны в первую очередь уважать себя и свой альянс а уже потом всех остальных русских.
В общем это мое мнение:)


phoenix2x STR Fire Glavie 70
 
matchinaДата: Четверг, 2006-08-24, 3:01 PM | Сообщение # 8
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Дык если у него есть друзья , например в вашем клане то почему ему пох на алли ????
Пусть вернёт деньги и извениться. Ребят давайте честно мы уважаем русских и из других кланов и конечно своих , а вот такие подставы токо отбивают дружеские отношения.
Он мог бы хотя бы попросить взять на развод немного товара, и уж тем более когда он узнал что Леприкол - русский , то мог высыпать и извенить и опять же попросить не много товара. Он этого не сделал. Я - верю Леприколу , я воровал вчера с ними. Увы этого не видел. Я понимаю что друзья будут защищать его, я буду защищать Леприкола , он мой друг и сокланер.


 
AspidJawsДата: Четверг, 2006-08-24, 3:13 PM | Сообщение # 9
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Блин что то вы сильно осторожные все стали. Если чел действительно сказал что что ему пох и манал он наш алли то чего с ним церемонится

Он это сказал после угрозы рассправы с ним и его кланом. Там разное наговорили друг другу, всё это уже последствия, а не причина. Не надо раскручивать конфликт еще дальше и втягивать кучу народа.

 
defusedДата: Четверг, 2006-08-24, 3:25 PM | Сообщение # 10
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Товар лежал безхозный, этот парень не состоит в альянсе, а значит на него не распортраняются правила альянса. Так почему бы ему и не взять товар? А leprokol'у надо было просто убить его как если бы вором был не русский.

P.S. спор из-за 16К happy


FOR THE HORDE!

 
matchinaДата: Четверг, 2006-08-24, 4:13 PM | Сообщение # 11
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (defused)
P.S. спор из-за 16К

Нет было намного больше, на 4 * это вам наверное этот парень сказал , и вы ему верите.
Конечно мол накинулся 65 лвл на бедного парня из-за 16 к..... а я вот знаю что Leprikol не стал бы выводить конфликт на общее обозрение из-за 16 к.


 
AspidJawsДата: Четверг, 2006-08-24, 4:29 PM | Сообщение # 12
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Рассказываю, вкратце, результаты длительных бесед с участниками конфликта.

После разъяснения, какие отношения наш альянс пытается наладить с русскоязычными игроками, товарищ Spyman сразу же согласился решить конфликт мирным путём, извиниться за своё поведение и вернуть деньги за товар, тем более, что увёз он, по его словам, всего на 16к. Причём все прошло без ругани, очень спокойно.

Хочу заметить, что и при самом инциденте ни одна из сторон не опускалась до оскорблений, а мат прозвучал всего один раз, в значении "а мне всё равно" (и как эти люди могли так поссориться и не найти путей к примирению?).

Koketka и leprikol сильно обижены и видели решение только в мести (хотя мне, например, решением это не кажется). Но позже, всё-таки, согласились принять извинения и уладить дело мирно, с условием возвращения денег за товар.

Вроде бы все согласны забыть ссору, однако, Spyman говорит, что увёз товара 16к на 1*, а leprikol утверждает, что товару было на 4* и требовал вернуть 100к. Оба высказывали своё видение происходившего и доказательства своей правоты. Здесь переговоры зашли в тупик. Причем, дело не в деньгах, а в принципе: для лепри выглядит всё так, что Spyman лжёт и жадничает отдать всё, а для Spyman выглядит так, что его хотят просто развести на деньги, под видом примирения.

Тут обеим сторонам был предложен следующий выход из ситуации. Spyman ведет караван, лепри его охраняет и вся прибыль от каравана идет лепри. Получается, что Spyman отдал 16к, а лепри получил 100к, при этом оба затратили одинаковое количество усилий на разрешение конфликта и еще и побегали вместе в знак примерения.
Spyman согласился. leprikol нет.

Пока всё.

 
PhoenixДата: Четверг, 2006-08-24, 5:08 PM | Сообщение # 13
KGB_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 221
Статус: Offline
Да, блин вот это дипломатия:) Я б так не смог:)

phoenix2x STR Fire Glavie 70
 
SpymanДата: Четверг, 2006-08-24, 5:36 PM | Сообщение # 14
Big-eyed Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 1
Статус: Offline
biggrin
 
defusedДата: Четверг, 2006-08-24, 5:46 PM | Сообщение # 15
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
А я ему вчера 100К предлагал за извинения, а он отказался :)))

FOR THE HORDE!

 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Конфликт с RUS_KING
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: