Суббота, 2024-05-18, 5:47 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Конфликт с RUS_KING
Конфликт с RUS_KING
leprikolДата: Пятница, 2006-08-25, 0:58 AM | Сообщение # 16
GM BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 14
Статус: Offline
Это дело я согласен с апидом имеет две стороны поэтому я на него и не напал.Я пытался с ним говорить но он ответил мне только отойдя в сторону и врубив порт до этого места я шол за ним .Потом получилось так что я его потерял из виду.Просто я не хотел ссориться и чтоб потом говорили что леприкол такой подонок убил соотечественника.А вести я с ним караван не хочу потому что я щитаю так сам накосорезил сам и исправь.Если было такое что я кидал когото в запале не посмотрев на клан я потом либо деньгами возвращал либо вел хантом и не 1*.У многих русских не состоящих в алли таких принципов просто нету им бы просто нажиться.При этом правило дружи с русским распостраняеться на али целиком и полностью для не состоящих в алли только когда им это удобно вот моё мнение.А наказывать я его буду для того чтоб другим не повадно было.
 
SabitДата: Среда, 2006-08-30, 8:16 AM | Сообщение # 17
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Да лана вам ! мужики! Харе уже бодаться. Ну не поняли друг друга. Но надо же нам вместе как то быть супротив внешних ворогов. Например турков тех-же.

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
KartДата: Среда, 2006-08-30, 12:02 PM | Сообщение # 18
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
Для того, чтобы быть вместе против Турков, Въетнамцев и подобных еретиков продвигающих тёмные силы в мир Силки, нужны быть ЛЮДЬМИ, мы люди, потому что мы самый понимающий и лучший альянс, все остольные нелюди, раз так безбрежно относятса к своим соотечественникам, нет чтоб сближать контакты между гильдиями и альянсами, они наоборот некого не подпускают в свой круг зловещей магии, пускают жизнь гильдий на самотёк, я предпочел бы играть с вами ребята на Корее! где у точно таких засранцев бы не было, чем слушать их нелепые разговоры и смотреть на их козни, желание наказать есть, но толку от него нет. Дак будем же людьми и дальше, а уродов оставим за кругом светлой магии.



Сообщение отредактировал Kart - Среда, 2006-08-30, 12:17 PM
 
SabitДата: Среда, 2006-08-30, 12:21 PM | Сообщение # 19
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Делал вчера квест на цветки (я с мая не играл - вот и поодстал от остальных). Валю гиганта. Меня за цветком не видно. А дело в том что при квесте на цветках народ еще не отошел от бесконечниых КС после квеста на скорпов. И КСят именно на гигантах. И Спаймен как раз тоже подвязался рубануть моего гига. Повторюсь - меня под цветком не было видно. Я Спаймену в приват: чтож ты супротив русских КСишь? Он тут же прекратил атаку, отошел в сторону и ивзинился. А по поводу того что между Ним и Лепри произошло. Повторюсь - тут тока взаимонепонимание. Может кто-то из них в запале ляпнул как то пожесче. Другого задело..Вот и не пошли навстречу друг другу. Да и в конце концов 100к не такая уж огромная сумма из-за которой стоит портить отношения. К тому - же оба разошлись в величине суммы.

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
daiver13Дата: Воскресенье, 2006-09-10, 11:38 PM | Сообщение # 20
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Народ,я так вижу эту проблему:Спаймен мудак!!!Леприкол в своих правах!!!Я,хоть убейте,не понимаю,как можно сделать малейшую запдляну русскому на сервере!!!Даже такому,который ваще не в клане!!!Этот Спаймен мог остаться,и помочь пристеречь лут.А то,что он сделал,это чисто по уродски!!!!
Извините,но я почитал-меня эмоции переполняют...
 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Конфликт с RUS_KING
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: