Воскресенье, 2024-05-05, 6:36 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » ЗЕНИТ !!! (Читаем все !)
ЗЕНИТ !!!
AlkoDenverДата: Четверг, 2008-01-10, 12:10 PM | Сообщение # 1
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 323
Статус: Offline
Читаем все !

www.ru.youtube.com/AlkoDenver

 
AspidJawsДата: Четверг, 2008-01-10, 12:12 PM | Сообщение # 2
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
чего читать то?
 
RASTAMANДата: Четверг, 2008-01-10, 12:30 PM | Сообщение # 3
Bunwang
Группа: Union Member
Сообщений: 312
Статус: Offline
На аккаунд ОJleHbKA_RUS сегодня в 2 часа ночи зашел "неизвесный". При этом я лично видел что на онлайн. В итоге была раздета сама Оля и очищен весь гильд сундук (она имела доступ). От этого аккауда знали пароль только 4 человека. Я, сама Оля, Рома (STARIK_AU) и гриндерс (т.к. я через него кидал силк Оле). Рома тут не причем!!! Т.к. я кидал силк я соотвецтвенно дал ID и Password Гриндерсу. Но это было год назад. Я узнал пас его соседа аккаунда и на нём обнаружили все Олены вещи и 2 кольца 64 с гильд сундука и деньги что там были. Не хватало только 8кк с гильд сундука, и Оленых денег. Выводов никаких я делать не буду. Но я знаю точн что от соседа ID и password он знал.

Добавлено (2008-01-10, 12:30 Pm)
---------------------------------------------
Пас поменять возможности нет. Не знаем ответа. Олены вещи вернули. Но все вещи с гильд сундука.


Наши поезда самые поездатые поезда в мире!!!
И никакие их поезда не перепоездатят по поездатости
наши поезда!!!

Смотрите меня вот тут http://vkontakte.ru/id6584852

 
3eHuToBeuДата: Четверг, 2008-01-10, 1:12 PM | Сообщение # 4
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
Quote (RASTAMAN)
От этого аккауда знали пароль только 4 человека

angry



 
AspidJawsДата: Четверг, 2008-01-10, 1:35 PM | Сообщение # 5
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (RASTAMAN)
От этого аккауда знали пароль только 4 человека

Бывали аккаунты от которых пароли знали и с десяток человек...
Сколько людям не объясняй, что пароль должен знать только 1 человек, иначе не будет никакой гарантии в сохранности аккаунта - все бестолку.
Как правильно писал Вилеми: "Дели с другом хлеб и соль, а не пропуск и пароль". После заливки силок, соответственно, пароль надо обязательно менять, а если не можешь поменять, то и силки заливать не стоит - дешевле новый аккаунт создать.

Доступ к сундуку тоже подчиняется тем же правилам - чем меньше людей туда заглядывают, тем выше надежность хранения. В мою бытность ГМа доступ к сундуку имели всего 2 человека - я и, на всякий "пожарный" случай, мой друг, которого я хорошо знал в реале и мог, если что, в реале с него спросить. Остальные члены гильдии получали и клали вещи только через меня, а на сайте обновлялся (хоть и не всегда был полностью актуален) список предметов. Учитывая еще то, что от своего аккаунта я пароль никому никогда не давал, то и из сундука никогда ничего не пропадало.

Сообщение отредактировал AspidJaws - Четверг, 2008-01-10, 1:44 PM
 
RobinsДата: Четверг, 2008-01-10, 1:45 PM | Сообщение # 6
Sand_Shadows
Группа: Guild Master
Сообщений: 537
Статус: Offline
Quote (AspidJaws)
После заливки силок, соответственно, пароль надо обязательно менять

Ну я же многа раз покупал силки и меня не хакнули.. даже через разных продавцов..


http://vkontakte.ru/id2197760
 
AspidJawsДата: Четверг, 2008-01-10, 2:00 PM | Сообщение # 7
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (Robins)
Ну я же многа раз покупал силки и меня не хакнули.. даже через разных продавцов..

Если ты при этом не менял пароль, то:
- тебе очень повезло что попались порядочные продавцы силок;
- еще рано расслабляться, в любой день ты можешь узнать, что чар раздет, а твой пароль знает половина сервера.
 
RobinsДата: Четверг, 2008-01-10, 2:04 PM | Сообщение # 8
Sand_Shadows
Группа: Guild Master
Сообщений: 537
Статус: Offline
Quote (AspidJaws)
тебе очень повезло что попались порядочные продавцы силок

Если так, то непонятно. где народ находит продавцов и после их раздевают wacko


http://vkontakte.ru/id2197760
 
M1chaДата: Четверг, 2008-01-10, 2:46 PM | Сообщение # 9
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (RASTAMAN)
Т.к. я кидал силк я соотвецтвенно дал ID и Password Гриндерсу. Но это было год назад. Я узнал пас его соседа аккаунда и на нём обнаружили все Олены вещи и 2 кольца 64 с гильд сундука и деньги что там были. Не хватало только 8кк с гильд сундука, и Оленых денег. Выводов никаких я делать не буду. Но я знаю точн что от соседа ID и password он знал.

Naskolko ja ponja is togo 4to sdes napisano, to wiwod tolko odin. dry

Nikomu ne dawat swoi Pass ot Accounta.

 
AlkoWolfДата: Четверг, 2008-01-10, 3:17 PM | Сообщение # 10
Earth Taoist
Группа: Union Member
Сообщений: 137
Статус: Offline
Гриндерс веселый парень взял с меня бабло за такси и срулил в офлайн.... так что и раздеть мог как делать нех
 
_KOZAK_Дата: Четверг, 2008-01-10, 3:44 PM | Сообщение # 11
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 135
Статус: Offline
Эх и чтоже Оленка будет делать дальше??? cry Сочувствую зениту.А в банке было че-то ценное?
 
AmiriAДата: Четверг, 2008-01-10, 4:37 PM | Сообщение # 12
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote (AspidJaws)
После заливки силок, соответственно, пароль надо обязательно менять, а если не можешь поменять, то и силки заливать не стоит - дешевле новый аккаунт создать.

абсолютно согласна с Аспидом и каждый день это всем повторяю.

Quote (Robins)
Ну я же многа раз покупал силки и меня не хакнули.. даже через разных продавцов.

я тоже год силки заливала и пароль не меняла, в конце концов все таки хакнули. И это 99.99% произойдет с каждым, кто не меняет пароль, сейчас это особенно актуально, так как открылась прямо-таки охота на акки.

Quote (Robins)
где народ находит продавцов и после их раздевают

продавцы силок часто бывают совершенно не при чем, так как многие кидают силки через посредников, которые находятся где-ниб в европе например. И на всех нормальных сайтах, где можно купить силки, всегда написано большими буквами : МЕНЯЙТЕ ПАРОЛЬ ПОСЛЕ ЗАЛИВКИ СИЛОК.

Оленька_Рус сочувствую тебе, не расстраивайся,лучше и правда другого перса завести и спокойно его качать и менять пароль,когда удобно. angry Если нужна помощь, обращайся, поможем чем сможем.



_________________________
Если ближний обидел тебя - прости его, не можешь -убей!
AmiriA-Damiana-_Mistress_


Сообщение отредактировал AmiriA - Четверг, 2008-01-10, 4:39 PM
 
RASTAMANДата: Четверг, 2008-01-10, 8:38 PM | Сообщение # 13
Bunwang
Группа: Union Member
Сообщений: 312
Статус: Offline
Я лично создаю сейчас ей новый аккаунд и нового перса по её желанию. Про то что знало 4 человека так это Я, Оля, STSRIK_AU (РОМА НЕ ПРИЧЕМ), и Гриндерс. Но то что гриндерс знал выяснилось только сегодня, и то он уперается во всю, типо я тут не причём. н мне дал пасы и ID своих 3 аккаундов, их проверили, там ничего нет. Но есть ещё 1 вариант что имеется новый аккаунд. И на нём это всё лежит.
Я всё жду встречи с Гриндерсом в реале т.к. знаком с ним лично. Хочу от него услышать его отмазки по этому поводу. При делах он там или нет. Просто ненакого ещё подумать. На Оле бота ниразу не запускали и силки заливали только через Гриндерса.


Наши поезда самые поездатые поезда в мире!!!
И никакие их поезда не перепоездатят по поездатости
наши поезда!!!

Смотрите меня вот тут http://vkontakte.ru/id6584852

 
3eHuToBeuДата: Пятница, 2008-01-11, 0:51 AM | Сообщение # 14
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
Quote (_KOZAK_)
А в банке было че-то ценное?

Ну как сказать... Бес это хламом назвал smile

Глави 64+7 фулл блю, сет протектора 8д +3\+4 фулл блю, сет бижутерии 8д ( 2 кольца нашли на одном из чаров гриндерса ) ... И вообще был забит весь сундук, хотя чистку недавно проводили ... сосок около 15 штук было от 10 до 40 лвла ...



 
besxxxДата: Пятница, 2008-01-11, 0:56 AM | Сообщение # 15
KGB_RUS
Группа: Guild Master
Сообщений: 399
Статус: Offline
я и говорю хлам smile по сегодняшним ценам-весь этот груз потянул бы на 100-150кк макс smile

-фанат серии.
кто-то жрет таблетки,а кто-то колится,я лично играю ,и хочу ускориться :)
(с) С.Шнуров+ БЕС
 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » ЗЕНИТ !!! (Читаем все !)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: