Пятница, 2024-05-17, 10:35 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Общий » Кто когда покинул силку? (прошу без ядоиспусканий....)
Кто когда покинул силку?
AspidJawsДата: Понедельник, 2007-06-04, 2:51 AM | Сообщение # 61
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Ну раз подняли тему, скажу что мне вот WoW понравился. Заниматься можно чем хочешь:

Любишь одиночество - играй как в обычную SinglePlayer RPG, ни с кем не общайся, выполняй себе квесты и исследуй большой мир.

Хочешь проходить плечом к плечу с друзьями - набирай команду и вместе иди бить монстров, выполнять групповые квесты и зачищать подземелья. Начинается от простеньких подземелий для 5 человек, заканчивается полномасштабными рейдами для 40. Чем дальше, тем больше от умелых действий каждого зависит общий успех команды. Все классы разные и у каждого своя задача в бою: кто танкует, кто лечит, кто наносит большие повреждения. Каждый должен выжимать максимум из своих умений и стараться быть полезным, т.к. ошибка одного звена может привести к гибели всей команды. Если хорошо проявил себя - обязательно запомнят и позовут в следующий раз.

Устал от квестов и рейдов - добро пожаловать на арену. Здесь можно просто повоевать в PvP 2 на 2, 5 на 5 или 10 на 10, а можно поиграть в захват флага (10 на 10), контроль территорий (20 на 20) или что-то совсем большое (40 на 40). Кроме развлечения, еще и возможность заработать очки доблести и приобрести на них шмот и всякие вкусности.

Задумался о чем-то более спокойном - займись профессиями. Стань кузнецом, ткачем, кожевником, ювелиром, алхимиком, инженером или кем-то еще (более 10 профессий). Ищи новые рецепты, добывай материал (кожу с животных, метал с рудоносных жил и т.п.), производи вещи для себя и на продажу. Можно выбрать две профессии и еще, кроме этого, стать рыбаком, освоить навыки приготовления пищи и первую мед. помощь.

Вот о гильдиях ничего сказать не могу - не участвовал еще, т.к. там надо больше времени проводить, а играл я в общем-то урывками smile

При этом, хоть я и играл маловато, игра совершенно не мотает нервы smile Дроп почти с каждого моба (перенося на реалии Силки, не сосы конечно валятся с каждого, но что-то типа +3 +5 постоянно), квестов в духе "убей 3 раза по 1600 штук" нет, в игру войти легко, никуда не вылетишь с ошибкой "????" (в последнее время стал склоняться к мысли что там не на корейском написано, а просто разработчики этими вопросами хотели сказать "сами хз почему вылетело" smile ).
Кроме того, не знаю как сказать, может такое чисто у меня, но за уровнем как-то не гонишься smile Даже есть ощущение что слишком быстро они летят, а хочется иногда посмаковать текущую зону, выполнить все квесты, хотя бы несколько раз пройти подземелья для своего уровня... Может это после нудного кача в Силке на 64+ уровнях без тикета? smile

Не могу утверждать что всем ВоВ понравился бы. В Силке мне пока, например, PvP как-то ближе. Хотя, возможно, я не могу привыкнуть еще к разнообразию и тонкому балансу скилов ВоВ после тупых "123214214214321..." т.н. "комбо"-ударов Силки smile Да и система торговец-хант-вор всё-таки прикольная.

В общем Силка и ВоВ конечно разные игры. В силке даже есть свои плюсы перед ВоВ, но есть так же и свои очень большие жирные минусы smile

Извиняюсь, если всё, что я тут написал, кому-то показалось рекламой ВоВ, но хотелось высказать альтернативную точку зрения мнению "хренота" smile

Прикрепления: 67868291.jpg (38.6 Kb)
 
AisiДата: Понедельник, 2007-06-04, 2:54 AM | Сообщение # 62
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 527
Статус: Offline
ВоВ мне ненравиться уж больно дурно виглядят мобы и и сами игроки

+ она платная и там читеров тьма , вплоть до Wall Hacka

 
Charley_estДата: Понедельник, 2007-06-04, 4:15 AM | Сообщение # 63
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
ой и тут злостный флуд из беседки вылез.... =((((

ув. тов. модер. после выноса сообщения про ВоВ в новую тему соответствующего раздела мое сообщение прошу удалить....


...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
AspidJawsДата: Понедельник, 2007-06-04, 10:21 AM | Сообщение # 64
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Charley_est, ну мы же об этом уже говорили, что одно дело флуд и другое дело перетекание разговора в другое русло. Тему про ВоВ не я начал. Впрочем перенести и правда есть смысл wink
 
defusedДата: Понедельник, 2007-06-04, 1:05 PM | Сообщение # 65
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Aisi)
она платная и там читеров тьма , вплоть до Wall Hacka

О да, Силка куда уж лучше!!! bye

Добавлено (2007-06-04, 1:05 Pm)
---------------------------------------------
Кстате в силке волхак встроенный, достаточно повернуть камеру правильно и можно через любую текстуру смотерть. Вот это правильный подход к борьбе с 3rd party programs biggrin


FOR THE HORDE!

 
AspidJawsДата: Понедельник, 2007-06-04, 1:11 PM | Сообщение # 66
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
а нафига, кстати, в ВоВ Wall Hack то ? чем он поможет? это же не Counter Strike...
 
ЭЛЬФИКДата: Понедельник, 2007-06-04, 1:27 PM | Сообщение # 67
Angels
Группа: Проверенный
Сообщений: 306
Статус: Offline
Мне вообще LineageII нравится... а Силка уже достала. Во-первых, не зайти вообще, а если заходишь, то через 10-15 мин с ооогромными лагами вылетаешь. Во-вторых, уже скучно там. Просто тупой кач... и всё angry

 
AisiДата: Понедельник, 2007-06-04, 5:46 PM | Сообщение # 68
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 527
Статус: Offline
defused, это уже проходили , например в Раппелз ето везде есть

хммм в ВоВ есть осада замка , вот там есть Валл Хак , за него на америке вроде забанили одну из самых сильных гильдий.

ЭЛЬФИК, просидела я в Линейке 1 год и забросила , в начале интересна , а потом начинается тупой кач и больше ничего . И вот ещё с появлением новой хроники там кроме новой шмотки и места дла кача ничё не появлялось

 
NoratДата: Понедельник, 2007-06-04, 7:39 PM | Сообщение # 69
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (ЭЛЬФИК)
Во-вторых, уже скучно там. Просто тупой кач... и всё

Может ты не в тот клан попала? У нас вроде совсем нескучно.


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
AspidJawsДата: Понедельник, 2007-06-04, 10:46 PM | Сообщение # 70
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (Aisi)
хммм в ВоВ есть осада замка , вот там есть Валл Хак , за него на америке вроде забанили одну из самых сильных гильдий

ну вот, а говоришь читеров тьма smile они там долго не живут. Регулярно появляются списки банов по 100 000 аккаунтов.
 
AisiДата: Понедельник, 2007-06-04, 11:14 PM | Сообщение # 71
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 527
Статус: Offline
нет проста это одна из самых сильных гильдий была , тогда на всех иговых сайтах статья , была и скандал smile , счас в основном нубики там бегают , ибо качики поддались читам
 
ИванычДата: Вторник, 2007-06-05, 1:33 AM | Сообщение # 72
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 329
Статус: Offline
Aisi, осады замков в ла2 о_О В вов их нет, насколько я помню.

 
DezertirДата: Вторник, 2007-06-05, 1:38 AM | Сообщение # 73
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Иваныч, в вове есть более прикольные веши )
хотя на осаде ниразу небыл )


I are back :)
 
AspidJawsДата: Вторник, 2007-06-05, 2:21 AM | Сообщение # 74
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
Aisi, осады замков в ла2 о_О В вов их нет, насколько я помню.

ну видимо имелись в виду битвы на battlefield. Там 40 на 40 человек возможно и замки надо захватывать.
 
DezertirДата: Вторник, 2007-06-05, 4:07 AM | Сообщение # 75
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
Quote (AspidJaws)
ну видимо имелись в виду битвы на battlefield. Там 40 на 40 человек возможно и замки надо захватывать.

с пвп 40 на 40 ) без лагов замки нафик ненужны ))
вот чем вовка мне нравица так ето возможность понастояшему командной игры ))


I are back :)
 
Форум » Альянс » Общий » Кто когда покинул силку? (прошу без ядоиспусканий....)
Поиск: