Воскресенье, 2024-05-19, 6:50 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Общий » День флуда (Законный флуд в юнионе)
День флуда
Ваше отношение к дню флуда в юнион чате?
1. Феерично. [ 10 ] [33.33%]
2. Флуд не люблю, но стерплю ради мира на Земле. [ 1 ] [3.33%]
3. Это для меня! Если не пофлужу - на людей кидаюсь. [ 1 ] [3.33%]
4. Место флудера в бане. [ 0 ] [0.00%]
5. Я не флудер, но за 50 сообщений докажу, что это полезно! [ 1 ] [3.33%]
6. Можно иногда. Раз в год, например. [ 6 ] [20.00%]
7. Так и быть, переживу... если выключу этот чат. [ 0 ] [0.00%]
8. Может лучше наоборот? Объявлять "день без флуда"? [ 5 ] [16.67%]
9. А юнион чат это когда жёлтым пишут? [ 6 ] [20.00%]
10. Не согласен с формулировкой вопроса. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 30
AspidJawsДата: Вторник, 2006-12-19, 7:07 PM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Как вы уже наверное знаете, доступ к юнион чату могут иметь максимум 6 человек из клана. И, как вы должны знать, флудить у нас в юнионе не положено.

Прав доступа мало, даются они только тем, кому это необходимо по его обязанностям в союзе или по доверию лидера клана, а это значит, что у многих союзников возможности писать в юнион чат никогда не было и, наверное, не будет.

Кроме того, у некоторых людей, если они не пофлудят во всех имеющихся чатах, нарушается душевное (а в сложных случаях и психическое) равновесие и их действия становятся неадекватны smile Остальным будет полезно понять, почему у нас есть правило не флудить в юнион чате wink

В связи с этим, есть идея устраивать так называемые "Дни флуда", когда любой член клана может попросить у своего лидера доступ в юнион чат и там немножечко пофлудить, снять, так сказать, с души камень невысказанного smile Разумеется, никакой ругани, мата, оскорблений и длительной бессвязной речи (типа "1-2-3-4-5", "акуцпцац","ыыы-ааа-уууу" и т.п.) быть не должно. Предполагается, что основная цель этой акции, является возможность познакомиться ближе с союзниками, и поэтому лучше использовать данное время, чтобы рассказать о себе и узнать больше про других.

Ориентировочно, день флуда будет проводится раз в 2 недели. Потом надо смотреть по результатам эксперимента smile

Все опрошенные лидеры кланов не против такого нововведения. Теперь хочется узнать мнение рядовых союзников.

 
ShantaraДата: Вторник, 2006-12-19, 7:39 PM | Сообщение # 2
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 692
Статус: Offline
Отличная идея! hands Дайте мне доступ в юнион, а лучше два! biggrin


There is no real life, there's only afk
 
кагероДата: Вторник, 2006-12-19, 7:41 PM | Сообщение # 3
KGB_RUS/HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1225
Статус: Offline
хы..будет прикольно))

Верная смерть...Никаких шансов на победу...Так чего же мы ждём?! (с)

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...В.Цой

 
xing_rusДата: Вторник, 2006-12-19, 8:00 PM | Сообщение # 4
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Пусть будет.
В рамках приличия конечно.
 
HE3HAuKAДата: Вторник, 2006-12-19, 8:11 PM | Сообщение # 5
ZENIT_SP_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 178
Статус: Offline
я люблю общаться, узнавать что-то новое о людях с которыми так или иначе общаюсь. по этому то что ты считаешь флудом, я считаю общением wink

определение флуда (википедия) Флуд (от англ. flood — наводнение, читается «флад») — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Флуд распространяется как от нечего делать, так и с целью троллинга, например, из желания кому-то досадить. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.

Изначально смысл может и был таким как описано выше, но время идет и язык меняется. На данный момент на форумах можно проследить различие в таких понятиях как флейм и флуд. Флуд - сообщения на тематических форумах(или в таких темах) не несущие полезной нагрузки, т.е. отклонение от темы там, где она (тема) имеет четкие рамки. Также на некоторых форумах флудом называют любой оффтопик — сообщения, не относящиеся к обсуждаемой теме.


мечта любого апельсина
 
NoratДата: Вторник, 2006-12-19, 9:43 PM | Сообщение # 6
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Проголосовал "Можно иногда. Раз в год, например.", но вообще-то я против.
Общение -- это обычно диалог, а не монолог. А так как только семеро из 50 (пятидесяти!) соклановцев может поучаствовать в разговоре, то мы получим не общение, а монолог или беседу "избранных". Думаю многие из "оставшихся за бортом" ребят почувствуют себя ущемленными.
Предлагаю просто устраивать час общения, когда мы все (желающие) собираемся в определенном месте с пивком (ХП бутылками) и беседуем в общем чате. Или, если тема узкая и участников не больше 8, можно использовать пати на 8 (а в заголовке пати написать, что за тема). Юнион чат лучше оставить только для объявлений.
И опять же предлагаю чаще создавать общесоюзные пати для кача.


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
daiver13Дата: Вторник, 2006-12-19, 11:53 PM | Сообщение # 7
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Чё вы всё о флуде???
Давайте лучше о БЛУДЕ!!!
Ой....извините...чёт я тут флуднул.... cry
biggrin
А ваще проголосовал за третье снизу:)
 
MOKCДата: Среда, 2006-12-20, 2:07 AM | Сообщение # 8
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
А что такое - Феерично? smile Чесслово, я незнаю такого слова smile Точнее слышал, но не понимаю его значения smile

А вообще идея хорошая! Именно из-за "
Quote (AspidJaws)
Кроме того, у некоторых людей, если они не пофлудят во всех имеющихся чатах, нарушается душевное (а в сложных случаях и психическое) равновесие и их действия становятся неадекватны

У меня тоже, когда раньше не было доступа в юнион, было чувство неполноценности smile
Quote (AspidJaws)
Остальным будет полезно понять, почему у нас есть правило не флудить в юнион чате

И вот это оень даже точно! smile Я бы сделал такой день на первых порах, не раз в две недели, а как минимиум раз в неделю, и не только желающим, а на часик-другой ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, вот уж тогда бы все поняли, что флуд в юнионе, нам абсолютно ни к чему crazy

p.s. а ещё бы во время каравана, вот уж точно бы все это поняли! crazy

Добавлено (2006-12-20, 2:07 Am)
---------------------------------------------
Блин, так и не смог поголосовать, где вариант "Да конечно, хорошая идея! Раз в неделю-две меня устроит" happy


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
MOKCДата: Среда, 2006-12-20, 2:32 AM | Сообщение # 9
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (defused)
Это значение слова "феерично" по Далю

Я так и знал! Ведь в самом начеле голосования, всегда предлагают положительные варианты! tongue
Спасибо! Голосую! smile


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!



Сообщение отредактировал MOKC - Среда, 2006-12-20, 2:35 AM
 
FeN0meNДата: Среда, 2006-12-20, 9:13 AM | Сообщение # 10
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (Norat)
Предлагаю просто устраивать час общения, когда мы все (желающие) собираемся в определенном месте с пивком (ХП бутылками) и беседуем в общем чате. Или, если тема узкая и участников не больше 8, можно использовать пати на 8 (а в заголовке пати написать, что за тема). Юнион чат лучше оставить только для объявлений.
И опять же предлагаю чаще создавать общесоюзные пати для кача.

respect

 
vovwebДата: Среда, 2006-12-20, 1:36 PM | Сообщение # 11
Water Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я заводил уже этот разговор и выяснилось что единственный выход тот что предложил Норат
Quote (Norat)
Предлагаю просто устраивать час общения, когда мы все (желающие) собираемся в определенном месте с пивком (ХП бутылками) и беседуем в общем чате. Или, если тема узкая и участников не больше 8, можно использовать пати на 8 (а в заголовке пати написать, что за тема). Юнион чат лучше оставить только для объявлений.И опять же предлагаю чаще создавать общесоюзные пати для кача.
Общение НеобХодимО дя укрепления дружеских отношений в союзе!!!
Тема бред!-это я должен себя настраивать для общения к определенному дню?
К томуже сдесь высказываются люди которые имеют и будут иметь доступ в юнион чать(непримите за дискриминацию) но их высказвание может быть не совсем одекватным т.к и впринципи им "пофиг" соотв-но голосование будет не точным(. Я за свободное общение (не флуд) в юнионе но к сожалению это не возможно по правилам игры((((
Тк не нашел подходящего варианта выбрал № 8


Xyu_Cyu_4ay

Сообщение отредактировал vovweb - Среда, 2006-12-20, 1:38 PM
 
MaxarДата: Среда, 2006-12-20, 2:18 PM | Сообщение # 12
GM ZENIT_SP_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
Поддерживаю день флуда. Главное, что бы он только не совпадал с союзными акциями. biggrin
По крайней мере, можно попробовать устроить день флуда и посмотреть что из этого выйдет и после уж решать вводить его на постоянной основе или нет.


Подпись как-нть потом напишу :-)

Сообщение отредактировал Maxar - Среда, 2006-12-20, 2:24 PM
 
xing_rusДата: Среда, 2006-12-20, 2:31 PM | Сообщение # 13
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Я думаю, многих смущает фраза ФЛУД, те обязательно в юнион будет треп ни о чем.
Может изменить название, не день флуда, а день свободного доступа в юнион?
Может услышим ценные вещи, да и просто ники союзный игроков узнаем, тех, кто был в тени ?
 
HE3HAuKAДата: Среда, 2006-12-20, 4:08 PM | Сообщение # 14
ZENIT_SP_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 178
Статус: Offline
xing_rus, именно respect

мечта любого апельсина
 
Форум » Альянс » Общий » День флуда (Законный флуд в юнионе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: