Воскресенье, 2024-05-19, 6:29 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Общий » Боты в игре. Как вы к ним относитесь???? (Достали!!!!!)
Боты в игре. Как вы к ним относитесь????
AlkoWolfДата: Четверг, 2006-11-23, 5:50 PM | Сообщение # 16
Earth Taoist
Группа: Union Member
Сообщений: 137
Статус: Offline
Norat, не караваню вообще,хантить и воровать ну да прикольно но тоже не на долго=\
 
matchinaДата: Четверг, 2006-11-23, 6:18 PM | Сообщение # 17
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Решил всё-таки высказаться.
Сижу на боте , честно не рад этому , опять же возможность бана и т.п.
Ребят, кто против ботов , попробуйте на 68 лвл качаться и с фармом 4 =((( не много тяжко делать 1 % - за 40-45 мин. Это не моё оправдание. Я гонюсь за 70 лвл не для того чтобы быть круче всех, это просто не возможно, я хочу прокачаться для того чтобы ловить удовольствие от игры, а именно когда наших парней грабят и они просят помощи ведь нужны хай лвл , скоро введут пустыню и очень хочется на неё посмотреть и качаться в ней. Много за и много против ботоводства. Я думаю что ни к чему это не приведёт и тока ссоры будут. Надеюсь из наших ребят никто не будет доносить на своих же. Я пользуюсь им на свой стра и риск быть забаненым или обутым.
Я качался до 46 лвл руками без всего, на 46 лвл взял тикет и мартышку....с ними дошёл до 67 лвл , целый лвл мне набил бот и я стал 68 лвл. Взял Тикет+Мартышку+Бот'а как получу 70 лвл слезу с него и фармить буду руками. От игры я фан ловлю и цель моя получать удовольсвие , что я и делаю.

Надеюсь вы отнесётесь с пониманием.


 
GeRRuSДата: Четверг, 2006-11-23, 7:59 PM | Сообщение # 18
Earth Taoist
Группа: Union Member
Сообщений: 111
Статус: Offline
Я понимаю тех кто ботит, так как времени на кач не хватает, и я думаю не только мне надоели эти одинаковые квэсты как убить 1500 тех по 5 раз, выбить 300 мешков из других по 5 раз. С левлом меняются только мобы. Бегать в профе это да, прикольно но не прикольно умирать от большего лвла и не прикольно когда тебя зовут на помощь а ты не можешь дать отпор.

 
NoratДата: Четверг, 2006-11-23, 8:17 PM | Сообщение # 19
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (matchina)
Ребят, кто против ботов , попробуйте на 68 лвл качаться

А как тебе такой вариант: пока кач на 68 идёт медленно, собрать СОМ комплект, чтобы даже на 68 валить 70-к. А через пару месяцев, глядишь, и достигнешь левел-капа. Taklamakan раньше вряд ли введут.
Сильнее всего расстраивают заявления, что вы используете ботов, потому что в союзе нужны хаи и срочно. Может союзу нужно просто больше разведчиков на караванах и рейдах? Чтобы мы не натыкались на засады ни с того, ни с сего? В разведке, подозреваю, тоже фана много.
Опять же битва командой + воскрешатели, и мы должны рулить. Уровни -- это ещё не всё.
demiurg666, не переходи на личности. Эта тема должна быть об отношении к ботам и боттерам, а не крысятничество друг на друга. Иначе её лучше закрыть.

Добавлено (2006-11-23, 8:17 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, на последней войне между гильдиями я набрал очков не так уж и мало, несмотря на мой 28-й (тогда) уровень. По очкам я оказался в середине списка tongue . А вы говорите: уровни, уровни. С уровнями проще. Но ведь адреналина на меньших уровнях больше smile


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
besxxxДата: Четверг, 2006-11-23, 8:22 PM | Сообщение # 20
KGB_RUS
Группа: Guild Master
Сообщений: 399
Статус: Offline
а то что я юзаю свитки и белку,то это только мой выбор,тот кто это попробует,любому интересующимуся скажет что это круто,и посоветует тоже приобрести.слава богу не в тайге живем,и есть возможность оплаты разными способами.в любом случае те 20$ которые я трачу в месяц на игру большой роли не играют,на них даже в магазин не сходишь,мы большеденег тратим на проезд в метро,и развлечения.
если помнишь было время когда мы постоянно в бильярде зависали,тогда срускали по 500 за 3 часа,и ничего,нормально.я не знаю как ты воспринял мои слова о том что надо быстрее качаться,а не фармить.(вспомнить хотя бы твою неадекватную реакцию на шутку Мокса,Ксинга и Нората)


-фанат серии.
кто-то жрет таблетки,а кто-то колится,я лично играю ,и хочу ускориться :)
(с) С.Шнуров+ БЕС
 
Chii_RUSДата: Четверг, 2006-11-23, 8:28 PM | Сообщение # 21
GM KGB_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Статус: Offline
Согласен с Noratом, Играть можно и на низких уровнях. Лично мне интересно посражаться с более высоким по сравнению со мной чаром, т.к. сразу видны мои недочёты по прокачке (что говорить последняя игра показала, что я не могу убежать от Рио biggrin ) А то что нас грабят хаи, так это всегда так. Они грабят нас, мы грабим кого то ещё).

В разветке тоже много фана))). Я бы не был разведчиком уже сколько месяцев). Хорошо что шас мне помогают. и полк разведки расширяется))), но это оффтоп.

Я не ботю, хотя и играть много мне не позволяет семья и работа. Да, запариваешься качаться на одних и тех же мобах. Но если нехочется качаться иди в ВоВку: там и прокачка до хая за пару месяцев и квестов поболее. Я качаюсь потому, что потом будет патч с профами, и тут начнётся реальная игра. И, я думаю, заработки побольше.

Но и рисковать с ботом я не намерен. Да я заплачу чуть больше за свиток 2го кача, но прокачаюсь сам, найду в этот момент друзей (возможно и врагов, но всё же больше друзей) со всего мира, и за меня не будет качаться какая-то кукла.
Согласен, что на этом сервере, если пришёл новичёк, то качаться ему только с ботом, иначе он не докачается до нужного уровня, но его никто не заставляет идти сюда. Можно пойти на соседний новый сервак, где все чары помельче.

Против ботов, но каждый вибирает свой путь, и здавать я никого не собираюсь).


Завтра будет. Точно.

Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.
 
NoratДата: Четверг, 2006-11-23, 8:29 PM | Сообщение # 22
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Кстати, возникла ещё одна идея для пещер. Я то уровнем мал, чтобы её проверить wink Если у вас прокачан холод, можно попробовать морозить ксящих ботов. Скажем так: морозишь бота, нападаешь и убиваешь моба, снова морозишь бота, следующий моб и т.д. Только вначале надо с людьми в пещере договориться, чтобы те не привалили. Я так делал на гордфармерах на лошадках. У тех ботов обычно было 5-20 пиллсов. После их окончания они начинали сильно тормозить с моим морозом lol
Вот вам и фан дополнительный будет wink


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)

Сообщение отредактировал Norat - Четверг, 2006-11-23, 8:34 PM
 
GeRRuSДата: Четверг, 2006-11-23, 8:35 PM | Сообщение # 23
Earth Taoist
Группа: Union Member
Сообщений: 111
Статус: Offline
Norat

Да ты прям убийца ботов настоящий!! ))
А идея да прикольная, вот только мне её один человек показал не на ботах а на трэйдерах )) Морозили пока не помёр от своих же НПЦ )


 
NoratДата: Четверг, 2006-11-23, 9:28 PM | Сообщение # 24
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (matchina)
да у меня никогда даже на СОС комплект денег не хватит. Шмотки выстовляют - 1 шмотка = 50кк ...даст бог 40кк. Имеешь ввиду караванить?

Ну не знаю... Я люблю караванить и большую часть доходов получаю от караванов. Но не всем нравится этим заниматься. Можно попробовать сделать деньги на перепродаже вещей, продаже дропа, продаже элементов.
Мне удалось собрать себе комплект СОС с плюсами. Хотя, конечно, на моём уровне цены что и говорить значительно ниже wink
Задействуй алхимию, поставь на каждую вещь ИНТ+, СТР+, крит, атака, пари. Это всё делается без экспы wink

Добавлено (2006-11-23, 9:28 Pm)
---------------------------------------------
Quote (GeRRuS)
Да ты прям убийца ботов настоящий!! ))

Ага smile На выходных была тема. Пытался голдфармера на ПК развести. Он не ведётся. А тут два гига подвалило. Я ж бота морожу, а он все удары гигов сдерживает, лечится периодически. Ну я стал время от времени помогать... В общем допомогался до ПК статуса wink Так что один бот на моём счету уже есть wink


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
xing_rusДата: Четверг, 2006-11-23, 9:44 PM | Сообщение # 25
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Информация для размышления:
чтоб перейти с 64 на 65 уровень требуется убить 7500 мобов со 100% свитком. Без свитка - думаю все 15000. Сос оружие или сос сет на 64+ лично мне не по карману в ближайшие 5 лет, хоть благодаря торговле я без денег не сижу. А значит, с обычным +3 убиваю моба с 3 комб, что с учетом постоянных для пещеры лагов и времени выбора цели составляет 10 сек. 10*15000/60/60=46.7 часов. Если не считать время на бег, закупки, караваны, чаты, торговлю, ПВП, брать чистый кач по 3 часа в день получается 13.8 дней. При условии что мобы под рукой и ни кто не мешает. Но такого не бывает!
В пещерах, пока Таклы нет, комнаты с мобами переполнены, все ютятся по углам, шаг влево, шаг вправо - и вот тебя уже в глобале обзывают ксером, нубом, ботом, а заодно и весь клан поливают грязью.(кто ночью был - помнит) Высокий левел не самоцель, но когда вчера после ругани в глобале мне прибежал ксить чел из Варсити, нюкер в районе 70, я сел на землю отдыхань, ибо сделать ничего нельзя - он просто вырезал всех мобов в комнате за несколько сек и потом они не успевали респится - сжигал их раньше, чем я успевал наносить им сколько-нибудь значительный дамаг.
Правда попутно выяснилось, что лучшее оружие от высоколевельных ксеров - ничего не делать. Минут через 10 ему надоело убивать слабых (для него) мобов и он, написав на последок причину своего поведения и узнав в ответ, что я о нем думаю, убежал. А вот Petje (который 70, кто не знает), он ксить-то серьезно не сможет, рученки коротки.
Что касается войн - да, наш командир специально оговаривает правила так, что-бы не только хаям была возможность повоевать. Но если на нас нападут на караване или на "недружественной" войне (т.е. не будет правил, одна резня), то разница в 20 левелов (50 и 70 например), позволит врагу убивать нас десятками, без риска для себя.
Вот и думайте, стоит добиваться высокого левела или нет.
А уж как его добиваться, делать левел за 2 недели или за 2 дня - каждый для себя решает сам. Используешь бота - будь готов потерять перса, не используешь - тоже нефиг бить себя в грудь и поливать грязью других, ибо это их выбор.
Да, в нашем клане решено, что если кто и будет использовать бота - не будет "кичиться" своим левелом, да и сам факт нарушения правил игры лучше не афишировать.
Но надо еще ввести правило - терпимее относиться к ним, и не раздувать ссор из-за этого. Ибо ни к чему хорошему это не приведет, да и все обвинения похожи скорее на зависть - "понакупили ботов, а простые бедные студены ручками качаться вынуждены"
Так скоро докатимся до обвинений всех, кто что-нибудь тратит на игру, кроме времени. Кстати, негативные реплики уже были, в других постах. Я например, трачу на эту игру 20-40 уе в месяц(это не кич, а просто констатация факта), не считая платы за инет (щас я перешел на провайдера с ценой 1.2 руб за мег примерно) и не хочу слышать обвинения и советы, как мне играть и как тратить МОИ деньги.

Добавлено (2006-11-23, 9:40 Pm)
---------------------------------------------
К сведению, бот стоит 7-8 уе, т.е. моих затрат хватило-бы на 5 ботов )))

Добавлено (2006-11-23, 9:44 Pm)
---------------------------------------------
Norat, Флагнуться в пещере - моментальная смерть, все спят и видят, как бы на 1 конкурента стало меньше. Тут не поле, не сбежишь...

Сообщение отредактировал xing_rus - Четверг, 2006-11-23, 9:41 PM
 
NoratДата: Четверг, 2006-11-23, 9:50 PM | Сообщение # 26
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (Chii_RUS)
иначе он не докачается до нужного уровня

Гы, и какой нынче уровень считается "нужным"? smile


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
GeRRuSДата: Четверг, 2006-11-23, 10:11 PM | Сообщение # 27
Earth Taoist
Группа: Union Member
Сообщений: 111
Статус: Offline
xing_rus

Красиво написал.


 
xing_rusДата: Четверг, 2006-11-23, 11:50 PM | Сообщение # 28
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
1. Договориться со всеми нельзя, ибо постоянно пробегают мимо хаи, спешащие на верхние этажи. Именно постоянно, почти каждую минуту пробегают туда сюда.
2. Разведчики без профы - это хорошо, но в войне нужно привлекать союзников, ибо своих разведчиков вынесут первыми, а на караванах есть места, где проскочить очень сложно. Да и зачем, если сможем дать отпор ? Прятаться интересно, но разве менее интересно идти открыто и быть в состоянии защитить себя? Этак мы договоримся до того, что быть хаем плохо )))
3. И вообще, может я не те слова подобрал или высказался не совсем ясно, не смог правильно донести свою мысль, но смысл поста моего был таков: не стоит упрекать тех, кто ради достижения высокого уровня (а это реально тяжело, спросите любого кто достиг) идут на нарушение соглашения с джоймаксом. Они-же не убили кого, не обокрали и дане не дорогу в неположенном месте перешли.
Кто нарушил - ответит сам. От того что человек использует эту злополучную программу, он не станет ведь хуже ? А если он реально плох, так с ботом или без бота - без разницы.
Я мог бы понять возмущения тех, кому боты РЕАЛЬНО мешают, ПЕРСОНАЛЬНО, ЛИЧНО мешают, житья не дают, но что-то мне подсказывает, мало таких... Качается рядом ? да и пусть, отойди в сторону, а может он и шмотку какую не подберет или деньги. Большинство ботов, как я заметил, не ксят, бросают гига если по нему начинаешь бить. Попадаются конечно особо злостные - но места то много...
Кому боты могут реально помешать - так это персам 60+, в замкнутых кельях пещеры, но эти люди как раз и воздерживаются от резких суждений.

И самое главное - высказывая свое отношение к бездушным автоматам-ботам, не надо переходить на личности, оскорблять и "бить морду" - так можно и в силке друзей не найти и в реале растерять.
Охота оторваться - пишите на silkroad.ru, там есть специальные темы, на страницах которых ведутся горячие споры, льются ведра брани и ушаты оскорблений, а тут, на форуме альянса, ругаться с союзниками, соратниками, друзьями... ну не дело это.
Есть аргументы - предъяви, нет - почитай что пишут другие.

Конструктивные предложения поддерживаются, эмоции придерживаются.

Баг форума чтоль, в закрытой теме можно постится...

Ну раз он есть - грех не воспользоваться, пусть даже это сообщение не будет в конце темы - все я думаю уже прочитали.
Андрей, сочувствую тебе, ибо если друг оказался вдруг... то кому вообще можно доверять в этом мире? А ведь Леха не гнушался заходить и играть твоим персом, я помню радостные его слова в гилд-чате, что круто играть хаем. Похоже вся тема была только на одного тебя направлена изначально, что не есть гуд, а разборки в реале - вообще лишнее, ибо никакая игра, даже такая хорошая как Силка, не может стать выше (или поперек) человеческих отношений.
Андрей, прочитай эту тему снова, да и ту, первую тоже, ибо все слова, сказанные в них теперь будут относиться не только к абстрактным туркам, а к тебе тоже и отношение кого-то к тебе уже поменялось. Надеюсь, ты сделаешь правильные выводы и не потеряешь веру в людей, просто станешь чуть осмотрительнее и мудрее.
Ведь то, что не убивает нас, делает нас сильнее.

Сообщение отредактировал xing_rus - Суббота, 2006-11-25, 2:06 PM
 
PhoenixДата: Пятница, 2006-11-24, 2:55 PM | Сообщение # 29
KGB_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 221
Статус: Offline
Разговор шел вроде про ботящих левел персов а не голдфармеров - то што голдфармеры зло даже спорить никто не будет.

phoenix2x STR Fire Glavie 70
 
NoratДата: Пятница, 2006-11-24, 5:18 PM | Сообщение # 30
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Разговор шёл о ботах вообще. Просто голдфармеры первыми бросаются в глаза, потому что выстраиваются в линию в Довгани. Но все боты зло, потому что мы из-за них на выходных зайти не можем.

_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
Форум » Альянс » Общий » Боты в игре. Как вы к ним относитесь???? (Достали!!!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: