Четверг, 2024-05-16, 6:17 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Общение » Беседка » Новый сервак(greece)
Новый сервак(greece)
RomДата: Пятница, 2006-06-02, 2:29 PM | Сообщение # 16
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 170
Статус: Offline
Если с лагами не разберутся в корне - то бегай не бегай - все равно достанут, как раз за то время пока прокачаешся до прошлого уровня.

Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются.....
 
VadimДата: Пятница, 2006-06-02, 4:08 PM | Сообщение # 17
Earth Taoist
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 145
Статус: Offline
Dezertir, нет ты говорил smile

всё будет чики-пуки
 
KartДата: Пятница, 2006-06-02, 7:14 PM | Сообщение # 18
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (Rom)
Если с лагами не разберутся в корне - то бегай не бегай - все равно достанут, как раз за то время пока прокачаешся до прошлого уровня.

А какая разница, так хоть можно получить какоето удовольствие от игры, зделать то что незнал как зделать и почему и т.п.


 
RomДата: Пятница, 2006-06-02, 8:13 PM | Сообщение # 19
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 170
Статус: Offline
не вижу удовольствия крутится по кругу как белка smile надо же двигатся.
Да - лагает - но уж не все время. Круто лагает спустись на мобов лвлом меньше, общайся.
А прыгать туда сюда - знаете - лучше не там где нас нет - а там где нас никогда не будет biggrin


Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются.....
 
KartДата: Пятница, 2006-06-02, 8:22 PM | Сообщение # 20
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
всякое бывает, мне щас вабще не до греции, я блин некак немогу разобраться что у меня с картой Master virtual card немогу просто оплатить месяц удовольствия под именем WoW о котором я мечтал ещё с того года, вот наконец то купил акк у знакомого, попытался зделать предоплату а мне выскакивает кукишь, типо с номерам карты чтото такое, на днях куплю за 1300р Game Card на 60 дней и будет мне счастье smile а за те два месяца что буду гамать, зделаю Визу виртуал кард, она говорят 100% проходит, хотя у моего друг тоже Мастер виртуал кард и тоже альфобанковская, но он по ней уже год рубится и радуется жизни, но ничего, недолго мне ждать осталось МУахахаххахаха!!!!!!!

 
NafaniaДата: Пятница, 2006-06-02, 9:01 PM | Сообщение # 21
Bandit
Группа: Участник
Сообщений: 79
Статус: Offline
а 4о карт хорошая игрушка?

В ОТСТАВКЕ
 
AspidJawsДата: Пятница, 2006-06-02, 11:24 PM | Сообщение # 22
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Мда, зашёл на форум сервера Greece и "порадовался" за наших соотечественников: два салаговых русских клана, только что получивших 2 уровень, и те уже вовсю грызут друг другу глотки...

Сообщение отредактировал AspidJaws - Пятница, 2006-06-02, 11:25 PM
 
KartДата: Пятница, 2006-06-02, 11:49 PM | Сообщение # 23
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (AspidJaws)
Мда, зашёл на форум сервера Greece и "порадовался" за наших соотечественников: два салаговых русских клана, только что получивших 2 уровень, и те уже вовсю грызут друг другу глотки...

Хы, растут ребята smile
Всётаки на греции я врядли добьюсь того, чего добился на Аеге и уж темболее незачто ненайду столь замечательных согильдейцев и такой сплачонный алли!

Добавлено (2006-06-02, 11:49 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Nafania)
а 4о карт хорошая игрушка?

Исключительно на любителей жанра и стратегии, я полюбил эту игру только из-за её милого вида и схожесть архитектуры зданий и красивой и интрегующей графики, но я и не подозревал какие в ней возможности пока не увидел их сбственными глазами! Игра прекрасна! НО тем кто думает что он фан только онлайн игр и никапельки не знаком с миром варкрафта, тому настоятельно рекомендую сидеть на хвосте смирно, ибо по началу она может вас разочаровать, наличием пинальти экспы при смерти к примеру smile хотя меня это чееертовки радует! можно дохнуть и не боятса, не хватаясь за сердце, что придётся добивать экспу, и ещё один + это то что уже к октябрю в игрошопе появится долгожданное продолжение WoW:Burning Crused вроде так, 2 новые расы, кстати я думал что за альянс добавят какихто водяных уродов, а оказывется там не плохой аналаг тауренов из ордынцев, только у них более человечный вид и они достаточно симпотные smile а за ордынцев фигурируют кровавые эльфы, по стратегии они выступали за альянс и боролись против нежити, но со времён стратегии прошло достаточно времени, а конкретно говоря действия в WoW происходят спустя 4 года действий стратегии. и к томуже потолок лвлов поднимут с 60го по 70. Вобщем дерзаем! вот на днях уе куплю Game card smile


 
RomДата: Суббота, 2006-06-03, 2:37 PM | Сообщение # 24
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Kart)
зделаю Визу виртуал кард, она говорят 100% проходит, хотя у моего друг тоже Мастер виртуал кард

а об этом можно подробнее? Что за карты в первый раз слышу.

все нашел - это карточки - я думал кредитка smile


Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются.....

Сообщение отредактировал Rom - Суббота, 2006-06-03, 2:39 PM
 
KartДата: Суббота, 2006-06-03, 2:43 PM | Сообщение # 25
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
smile я тоже думал, но заказывать Визу виртуал мне тоже страшно, так как у меня уже висит одна виртуал карта на которой 593р висит, которые с виртуал карт нельзя снимать sad нехочу чтоб с визой такая же борода была



Сообщение отредактировал Kart - Суббота, 2006-06-03, 2:44 PM
 
KartДата: Суббота, 2006-06-03, 4:37 PM | Сообщение # 26
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (Vadim)
это ты про меня да?спасибо спасибо =)

biggrin не только про тебя wink вобщем люди здесь наизамечательнейшие и я не собираюсь из-за кокогото нового сраного сервера, который теперь лагит ещё и по хлеще Аеги, всех терять!


 
StormusДата: Воскресенье, 2006-06-04, 12:50 PM | Сообщение # 27
???
Группа: Участник
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (AspidJaws)
Мда, зашёл на форум сервера Greece и "порадовался" за наших соотечественников: два салаговых русских клана, только что получивших 2 уровень, и те уже вовсю грызут друг другу глотки...

ты даже непредставляешь сколько я при этом за сутки словил фану smile на Aege на всю игру столько небыло dry




Сообщение отредактировал Stormus - Воскресенье, 2006-06-04, 12:51 PM
 
defusedДата: Воскресенье, 2006-06-04, 1:05 PM | Сообщение # 28
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Stormus, открой секрет, кто сейчас за твой аккаунт играет? wacko

FOR THE HORDE!

 
VadimДата: Воскресенье, 2006-06-04, 2:35 PM | Сообщение # 29
Earth Taoist
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 145
Статус: Offline
defuser, Я

всё будет чики-пуки

Сообщение отредактировал Vadim - Воскресенье, 2006-06-04, 2:35 PM
 
KartДата: Воскресенье, 2006-06-04, 2:57 PM | Сообщение # 30
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin попрошайка smile
давайте скинимся все кто чем может чтоб одеть этого линивца smile


 
Форум » Общение » Беседка » Новый сервак(greece)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: