Воскресенье, 2024-06-16, 1:05 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Новый бан лист
defusedДата: Пятница, 2007-06-01, 5:37 PM | Сообщение # 241
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Charley_est)
оффтоп:вот тут Blizzard заявила что подает иск в СУД на Peons4hire (я так понял что это голдфармер в ВоВ). интересный подход..... не банить ботофирмы а судить их. интересно что из этого выйдет... =)

Ну во-первых, это всего лишь дистрибьютор продукции, а не сами голдфармеры. Всё равно что закрыть палатку с сигаретами в рамках борьбы с курением)
А во-вторых, такое возможно только потому, что 1) Близард зарегистрированы в США 2) Продавцы голда зарегистрированы в США 3) Платёжная система, через которую они принимают деньги, зарегистрирована в США (paypal?) 4) В США сильное законадательство в отношении IT
Исключить хотя бы одно из 4-х звеньев и будут проблемы smile А уж до Китая, где контрафактной продукции больше, чем где-либо в мире, им точно не достать.


FOR THE HORDE!

 
MidnightCatДата: Пятница, 2007-06-01, 11:48 PM | Сообщение # 242
RL
Группа: Проверенный
Сообщений: 760
Статус: Offline
Quote (AspidJaws)
Будем с ними бороться, а то и правда уже совсем расслабились. Ладно бы интересное обсуждение переходило в офтоп, а то ведь переходит в чистый флуд.

да, согласна расфлудились очень сильно, но по-моему если не будет флуда, то форум вскоре опустеет... невозможно же все время говорить по делу... и по-моему нормально когда одна тема переходит в другую, как в реале... когда общаешетесь с другом в реальной жизни вы же не говорите только на одну отведенную тему,а если он соскочит с темы "выкидываете его из лодки за оффтоп". А тут, походу, с наличием флуда все стали более близки друг другу и появляется больше тем для разговоров...
да, форум об игре, но и в игре вы тоже не говорите только на отведенную тему! это уж сликшом было бы...
я, наверное не права... если так-скажите не буду больше флудить... можете еще и забанить ^^ но для меня форум- счас единственное место где можно пообщаться со старыми друзьями и узнавать новых, думаю для многих также, потому что интерес к игре немного остыл..а интерес к людям, можно сказать только разгорается.


Birds go flying at the speed of sound,
to show you how it all began.
Birds came flying from the underground,
if you could see it then you'd understand,
ah, when you see it then you'll understand...
 
AspidJawsДата: Суббота, 2007-06-02, 0:03 AM | Сообщение # 243
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Катюша, прочитай еще раз мою цитату, выделенную тобой wink Я не против перетекания одной темы в другую. Потом их можно разделить, перенеся сообщения. Но вот такой обмен сообщениями, как ниже - это уже чистой воды флуд, которому место во флудовой теме про "зажигание форума", но никак не в теме про "новый бан лист".

Quote

Dezertir: а я форуму не дам угаснуть ))
MidnightCat: Dezertir, и я тебе помогу меня проперло флудить
Dezertir: горим детка горим зажом етот тварный мир ) и может нам каданить замутят монумент ))
MidnightCat: мне до тебя расти и расти,милый, еще 745 постов и ключик у меня в кармани
Dezertir: у меня к тому в ремени уже каойнить уник ранк будет ))

Впрочем, конечно, кое-какое отношение к банам этот флуд имеет meowth

 
besxxxДата: Суббота, 2007-06-02, 0:36 AM | Сообщение # 244
KGB_RUS
Группа: Guild Master
Сообщений: 399
Статус: Offline
реально зе...вает всякую хрень читать,тем более в темах которые для этой хрени не предназначены,и некоторым интересны.помнится я еще застал те времена, когда за флудераство замечания раздавали, кажется Мефестофель словил тогда.Сань,реально вспомни былое... я почти каждый день просматриваю форум,хотя и не часто отписываюсь. и лично меня раздражают левые посты в интереных мне темах.

-фанат серии.
кто-то жрет таблетки,а кто-то колится,я лично играю ,и хочу ускориться :)
(с) С.Шнуров+ БЕС
 
MidnightCatДата: Суббота, 2007-06-02, 0:49 AM | Сообщение # 245
RL
Группа: Проверенный
Сообщений: 760
Статус: Offline
бу какие вы dry
Quote (AspidJaws)
Я не против перетекания одной темы в другую. Потом их можно разделить, перенеся сообщения.

вот перенос сообщений тоже иногда бывает лишним tongue
Quote (AspidJaws)
Quote

Dezertir: а я форуму не дам угаснуть ))MidnightCat: Dezertir, и я тебе помогу меня проперло флудитьDezertir: горим детка горим зажом етот тварный мир ) и может нам каданить замутят монумент ))MidnightCat: мне до тебя расти и расти,милый, еще 745 постов и ключик у меня в карманиDezertir: у меня к тому в ремени уже каойнить уник ранк будет ))

Впрочем, конечно, кое-какое отношение к банам этот флуд имеет

а это конечно уже жесткий и некарсивый флуд за ето простите wacko

Добавлено (2007-06-02, 0:49 Am)
---------------------------------------------
Quote (bumenator)
Есть хоть одна тема в которой можно спокойно что-нить обсудить и ее не обгадили флудерасты?


а на это,кстати можно и обидеца tongue тогда я уж не флудераст, а флудерянка biggrin
наши флудеры, по-моему просто лапочки по сравнению с другими форумами... там же маты сплошные... тут маты только иногда проскальзывают, и то зацензуреные tongue
и вообще люди флудящие на форумах не объязательно отморозки в реале... просто люди радуются жизни и ничего не боятся, даже очень милых, но иногда злобных модеров tongue
любят прикалываться и пр. пр. пр.... перегибать палку тож не стоит, конечно же, как и во всем... но так обзываться не хорошо nono


Birds go flying at the speed of sound,
to show you how it all began.
Birds came flying from the underground,
if you could see it then you'd understand,
ah, when you see it then you'll understand...
 
NoratДата: Суббота, 2007-06-02, 3:15 PM | Сообщение # 246
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (besxxx)
и лично меня раздражают левые посты в интереных мне темах.

+1

Добавлено (2007-06-02, 3:14 Pm)
---------------------------------------------
Такое впечатление, что все модеры ушли в отпуск sad Ни темы не разделяют, ни за флуд замечания не ставят, там где его тема не предполагает (как например эта).

Добавлено (2007-06-02, 3:15 Pm)
---------------------------------------------
MidnightCat, для
Quote
Dezertir: а я форуму не дам угаснуть ))
MidnightCat: Dezertir, и я тебе помогу меня проперло флудить
Dezertir: горим детка горим зажом етот тварный мир ) и может нам каданить замутят монумент ))
MidnightCat: мне до тебя расти и расти,милый, еще 745 постов и ключик у меня в кармани
Dezertir: у меня к тому в ремени уже каойнить уник ранк будет ))

обычно чат используют. Либо Аськин/MSN, либо игровой.


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
Charley_estДата: Суббота, 2007-06-02, 3:24 PM | Сообщение # 247
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
я выделю кое-что:
Форум » Общение » Беседка »

это спец.форум для общения. неогранниченого общения, и для неогранниченного флуда в том числе. или я не прав?

Norat, ты явно не в отпуске. =)


...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
DezertirДата: Суббота, 2007-06-02, 8:21 PM | Сообщение # 248
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
поддерживаю катю и дествительно согласен что мы малость пережгли )
норат не форумный модер а веточный )
сань если я не ошибаюсь кроме тебя и дефа полномоштабных модеров нету )
дай права нарату и комуто из девушек
тогда и тебе проше будет и дискреминации избежиш )
впадлу отвечать на все прошлые коменты )
постараюс болше не флудить не потеме )

Добавлено (2007-06-02, 8:21 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Charley_est)
Форум » Общение » Беседка »

кстати ) ты обсалютна прав ) такой теме надо быть не в етой ветке точно ) а в тойже гдеи чорный список к примеру ))


I are back :)
 
AspidJawsДата: Воскресенье, 2007-06-03, 12:04 PM | Сообщение # 249
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (Norat)
Такое впечатление, что все модеры ушли в отпуск

Ну не в отпуск, а как раз по делу. Но ничего, недолго вам, флудеры, гулять осталось smile Уже совсем скоро займусь вами всеръез meowth (всем флудерам бояться 3 дня!).
И отсюда обсуждение флуда перенесу, в том числе.

ах да, и..
Our war with the bots flooders continues...
вот biggrin

Quote (Charley_est)
Форум » Общение » Беседка »
это спец.форум для общения. неогранниченого общения, и для неогранниченного флуда в том числе. или я не прав?

Как я уже писал, даже в беседке надо разделять чисто флудерные темы и темы где народ что-то обсуждает. Например, "Зажгём.." - это понятно что чисто флуд. Но вот в теме про турнир по СтарКрафту или здесь флуд будет лишним. А так, сам по себе флуд в беседке не запрещен. Просто не надо увлекаться и стоит иметь чувство меры smile

 
DezertirДата: Воскресенье, 2007-06-03, 7:35 PM | Сообщение # 250
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
AspidJaws, ты как всегда гониш бочку на асоциации? )))) я там не сначала был а гдето со 127 страницы ))
и перенеси пожалста ет всё в тему про слона или про зажигание ато фклудить тут низя а не ответить не могу ))


I are back :)
 
defusedДата: Четверг, 2007-06-07, 1:22 PM | Сообщение # 251
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Ап! Корейцы уже по 4 сервера за раз банят biggrin

FOR THE HORDE!

 
matchinaДата: Четверг, 2007-06-07, 1:26 PM | Сообщение # 252
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (defused)
Ап! Корейцы уже по 4 сервера за раз банят

Ну ясное дело , наштомповали их , и всеровно мало мало мало =)


 
xing_rusДата: Четверг, 2007-06-07, 2:40 PM | Сообщение # 253
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
16 из 20 серверов подверглись "персональному" массбану (в том числе и наш, в начале года). Если не считать новые и инспектировать по 4, то в следующий раз (на днях) мы снова увидим Аеж в списке. Хотя может в этот раз проверят все 20, а уж во 2 круге зацепят и наш.
Опять настораживает определенное равенство количества забаненых - в районе 1200-1500 на каждом сервере. План по серверу выполнен?
 
NoratДата: Четверг, 2007-06-07, 2:48 PM | Сообщение # 254
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Думаю у JM задача не перебанить всех, а отучить игроков ботить. А для этого как раз и надо серьёзно пугать игроков банами, периодически выводя из игры приличное число ботящих игроков.

_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
Charley_estДата: Четверг, 2007-06-07, 2:56 PM | Сообщение # 255
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
более интересный вопрос - если игрок уже месяц-другой 80 левел. и бот ему уже не нужен вероятность что его теперь забанят равна нулю или как?

...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
Поиск: