Четверг, 2024-05-16, 8:09 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Общение » Беседка » Настройка сети для запуска двух клиентов (Блин, нуб-нубом.... хелп ми плиз... (()
Настройка сети для запуска двух клиентов
MOKCДата: Четверг, 2006-09-14, 2:04 AM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Вот так вот, дожил до своих лет, а оказывается что абсолютно ничего не соображаю как настроить сеть, но об всём по порядку:

Есть два компьютера, есть подключение через интернет посредством "Виртуальная частная сеть (VPN)", есть свич, ну и конечно есть желание запустить на другом компьютере силку.
Но не хватает самого главного - ума, как блин всё это сделать?!?!?! sad :( sad

Умные люди уже посоветовали программу UserGate, которую я уже скачал (и даже нашёл ключ для свежайшей версии 4.0). Но после нескольких часов кряхтения, пыхтения, прочтения мануала - кроме гибели миллионов нервных клеток, я не добился ровным счётом ничего sad

Уважаемые, родные мои, ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ СТАРОМУ НУБУ РАЗОБРАТЬСЯ!!! cry :'( cry

Если можно, на примере UserGate по порядку, так скахать от А до Я. Иначе... э-э-эх.... (вздыхает) не знаю что и делать... sad

p.s. хелпмиплиззз*....... cry

Прямую ссылку на прогу с кейгеном удалил, так как противоречит правилам UcoZ, если кому то будет нужна, то лучше спросите. Chitsa.


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!



Сообщение отредактировал Chitsa - Четверг, 2006-09-14, 4:31 AM
 
ChitsaДата: Четверг, 2006-09-14, 4:24 AM | Сообщение # 2
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 9
Статус: Offline
Для того, чтобы сделать подключение общим, никаких дополнительных программных прокси не нужно. В составе WinXP есть все для этого необходимое. От прокси может понадобиться функция учета трафика, но само его присутствие необязательно для расшаривания соединения.

Чтобы это сделать надо поставить и настроить ICS: Настройка и применение общего доступа к подключению интернета

Если уж очень хочется UserGate, то почитать можно Прокси-сервер UserGate

Может помочь еще вот это Подключение 2-го компьютера в Internet обсуждение

Ну и по ICS еще можно почитать Совместное использование интернет подключения в Windows XP

Надеюсь, поможет.


Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это


Сообщение отредактировал Chitsa - Четверг, 2006-09-14, 4:33 AM
 
xing_rusДата: Четверг, 2006-09-14, 10:19 AM | Сообщение # 3
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Все-бы ничего, но использование VPN и фиксированого адреса, выданного провайдером на одной машине, несколько усложняет процесс создания сети )
Chitsa, а если ты мне эту ссылку в приват кинешь, это не потиворечит ? просто надо эту пррогу глянуть, чтоб вспомнить как чего...
 
ChitsaДата: Четверг, 2006-09-14, 10:26 PM | Сообщение # 4
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 9
Статус: Offline
Проблем при настройке такой конфигурации у меня до сих пор не было... Удачной вам настройки Кси, Мо!

Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это
 
Форум » Общение » Беседка » Настройка сети для запуска двух клиентов (Блин, нуб-нубом.... хелп ми плиз... (()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: