Четверг, 2024-05-16, 9:57 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Общение » Беседка » Непонятная ошибка (Нужна СРОЧНАЯ помощь в решении.....)
Непонятная ошибка
FeN0meNДата: Четверг, 2006-09-07, 0:30 AM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
Вот скрины :
http://img172.imageshack.us/img172/6190/3686qc3.jpg
http://img79.imageshack.us/img79/7733/1eg5.jpg

Переустановка системы не помогает(((
даже голая система (только дрова) все равно выдает, при нажатии кнопки закрыть отключается инет и все кодеки (видео, звуковые....), при перезагрузке компа все становится на свои места на неопределенное время (днем вообще не беспокоит, а вечером и утром каждые 5 минут выбрасывает)...

cry

 
ChitsaДата: Четверг, 2006-09-07, 0:43 AM | Сообщение # 2
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 9
Статус: Offline
А скажи-ка мне тёзка, когда обновлялся в последний раз? smile И что за СП у тебя стоит.

В общем, решить проблему можно двумя способами:
1) Обновиться с Windows Update, там есть заплатка решающая данную проблему. Если левый номерок, то просто так обновиться не получиться, но если хочется, то с деталями ко мне в приват или обратись ко мне по любым контактным данным.

2) Закройся от внешнего мира каким-нибудь firewall, например, Zone Alarm или еще чем и аккуратно разреши доступ только тому и к тому, что действительно в этом нуждается.

Причина появления твоей ошибки: недавно была залатана критическая уязвимость, а update у тебя на нее не стоит, но червячок по сети летает и пробует всех на зуб smile


Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это
 
FeN0meNДата: Четверг, 2006-09-07, 0:49 AM | Сообщение # 3
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
Quote (Chitsa)
И что за СП у тебя стоит.

Windows XP (English) + SP2 + русификатор

свяжусь с тобой завтра (щас я уже не в состорянии думать)

 
Форум » Общение » Беседка » Непонятная ошибка (Нужна СРОЧНАЯ помощь в решении.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: