Среда, 2024-05-15, 11:10 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Общение » Беседка » Время каров (Просьба к хантам)
Время каров
RASTAMANДата: Пятница, 2008-02-22, 12:32 PM | Сообщение # 1
Bunwang
Группа: Union Member
Сообщений: 312
Статус: Offline
Я прошу хантов здесь писать приблизительное время того когда вы сможите водить караваны. Ну например:
"Я хант такой-то могу поводить караваны во столько та, и во столько-то. Тогда-то и тогда-то!" tongue
Чтобы было согласование между всеми...


Наши поезда самые поездатые поезда в мире!!!
И никакие их поезда не перепоездатят по поездатости
наши поезда!!!

Смотрите меня вот тут http://vkontakte.ru/id6584852

 
_l_BOO_l_Дата: Пятница, 2008-02-22, 4:43 PM | Сообщение # 2
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Я в любое время. Если онлайн, не афк и не занят другим караваном.

Глаза боятся, а руки - крюки!
 
Kalif_AistДата: Пятница, 2008-02-22, 5:39 PM | Сообщение # 3
Mujigi
Группа: Проверенный
Сообщений: 634
Статус: Offline
времЯ

Если тебя съели, значит ты был нужен людям
 
xing_rusДата: Пятница, 2008-02-22, 10:17 PM | Сообщение # 4
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Quote (Kalif_Aist)
времЯ

по моему весьма неуместный вопрос. Я могу сказать время, с какого, по какое, я на работе, могу примерно указать время обеда или время просмотра любимого сериала. Но сказать в какое время удастся зайти и провести кар - из разряда невозможного (тут не идет речь, насколько я понял о разовых, договорных карах)

Да и кар - не самоцель, по крайней мере для меня (думаю и для многих других)
Вот когда подобралась хорошая команда, опытные ханты и знающие свое дело трейды, да просто хорошие люди, тогда и кар провести приятно, и повоевать, и свитки побить ( в прошлом), и в команде покачаться.
А просто так, сказать - с 21 по 23 у меня кар (вне зависимотсти с кем и как), так такой обязаловки мне в жизни хватает, с 9 по 18 каждый будний день.

Поэтому простой совет для тредов - не зацикливайтесь на времени, ходите в кары когда договоритесь с знакомыми хантами, а уж они, в свою очередь, спросят у своих знакомых и т.д. - наберется команда.

 
RASTAMANДата: Пятница, 2008-02-22, 11:26 PM | Сообщение # 5
Bunwang
Группа: Union Member
Сообщений: 312
Статус: Offline
У своих знакомых хантов... У меня знакомых хантов кроме как в али нету. 1 Канабикус. Но он только здаровается со мной и всё... В али я всё время пишу что ищу хантов. Нету или заняты постоянно. Выходит что заходить нету смысла если хочешь караваны сводить ибо всегда заняты ханты. Для этого собственно и завёл эту тему. Чтобы было так приблизительно... Зашел на форум, глянул, ага вести кар может сейчас такой то хант. И ломишься в силку...

Для хантов это возможно и развлечение. Но лично для меня это в большей степени зарабатывание денег. Т.к. стоять в стале не имею возможности...

Реч может идти и об одиночном каре. Ограничений нету...

Опытные ханты и знающие своё дело трейдеры...
А если только нчал водить караваны? Или просто хочешь начать что делать?


Наши поезда самые поездатые поезда в мире!!!
И никакие их поезда не перепоездатят по поездатости
наши поезда!!!

Смотрите меня вот тут http://vkontakte.ru/id6584852

 
_l_BOO_l_Дата: Суббота, 2008-02-23, 1:45 AM | Сообщение # 6
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Вот Норат, например, когда открыл инвиз. Сам 1, пошел и начал его всеми возможными способами тестить. После этого на карах уже использовал во все спасая тем свой товар. Тебе конечно такого не надо. Да и водишь ты хорошо. Но когда во всем караване 1 трейд неумело действует начинаются большие проблемы. Поэтому и водим с теми в ком уверены. И малым количеством. И тоже поймите, я не могу угодить всем..

Глаза боятся, а руки - крюки!
 
RASTAMANДата: Суббота, 2008-02-23, 11:09 AM | Сообщение # 7
Bunwang
Группа: Union Member
Сообщений: 312
Статус: Offline
Я понимаю хантов. Что у них есть свои дела. И никак не в обиде на них. Просто хотелось бы просто знать когда кто может. Для определённости...
А вообще я могу чисто помогать трейдером до 41 лвла водить 1* кары. Чтобы они запоминали маршруты, да и + это какой никакой опыт. Мзду за это брать я и не думал. Да и не получится, т.к. я трейд... wink


Наши поезда самые поездатые поезда в мире!!!
И никакие их поезда не перепоездатят по поездатости
наши поезда!!!

Смотрите меня вот тут http://vkontakte.ru/id6584852

 
Форум » Общение » Беседка » Время каров (Просьба к хантам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: