Четверг, 2024-05-16, 1:39 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Общение » Беседка » Число жизненного пути (типа тест)
Число жизненного пути
MayasДата: Суббота, 2007-11-10, 7:37 PM | Сообщение # 16
Shadows_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 1585
Статус: Offline
Quote (slewru)
Иришка мы стобой похожи)))
wink
хм вот только заметил?)


 
slewruДата: Суббота, 2007-11-10, 7:48 PM | Сообщение # 17
GM Shadows_RUS
Группа: Guild Master
Сообщений: 76
Статус: Offline
Просто это еще одно подтвержнения нашего с тобой сходства biggrin

Две вещи наполняют душу всегда новым и всё более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, -- это звездное небо надо мной и моральный закон во мне. (И.Кант)
 
speeDevilДата: Воскресенье, 2007-11-11, 6:40 PM | Сообщение # 18
Basteon_rus
Группа: Union Member
Сообщений: 162
Статус: Offline
у меня 1-ка хотя не сказал бы шо ет моё число :))
Это число индивидуалистов. "Единица" - прирожденный лидер. Она очень активна, у нее много амбиций, она оригинальна и независима. Решительность "единицы" помогает ей достичь своих целей.
Цифра "один" - это число людей, для которых собственное "Я" всегда на первом месте. "Единица" всегда в первых рядах, первая действует. "Единицы" лучше всего работают в одиночестве. Они - пионеры и "родители изобретений". Они не боятся исследовать непознанное. Они очень положительны и созидательны.
1 - число ментальности, число тех, кто для решения проблем пользуется собственным умом. Это вовсе не малоквалифицированные трудяги, которые предпочитают работать руками, а профессионалы, мыслители, проектировщики или именно те самые созидательные деловые люди в мире. Если у них нет собственного дела, они становятся управляющими, директорами, заведующими или руководителями больших фирм. Они предпочитают руководить, а не следовать указаниям кого-то другого, и не пользуются чужими советами.
Они частенько проявляют упрямство. Учатся на собственном опыте. Они зачинатели, а не те, кто наносит последний завершающий штрих. У них есть характер, они хорошие компаньоны, они добродушны, разговорчивы и обладают чувством юмора. Очень часто это нонконформисты.
Денежное вознаграждение приходит к ним, когда их проекты приносят выгоду не только им, но и другим людям. Они очень чувствительны в том, что касается одобрения или критики. Обижаются, когда им говорят или доказывают их неправоту. Они ценят чистоту, пунктуальность, порядок и подчинение, ненавидят небрежность, вульгарность, и любую досадную ситуацию, которая наносит им обиду. Этому числу необходима любовь и понимание домашних, чтобы преуспевать наилучшим образом. Им необходим друг с таким же темпераментом, который тепло относится к ним и достаточно терпелив.
С другой стороны, такие люди могут быть себялюбивыми, ленивыми, неблагоразумными и тщеславными. Некоторые стеснительны, и мнения других так их задевают, что они забираются в свою скорлупу. Другие же могут взрываться от гнева, удивляя окружающих своим ужасным характером. Когда они сердятся, то громят противников резкими словами критики. "Единицы", у которых в развитие пошли негативные стороны характера, бывают хвастливыми, слишком агрессивными и считают своим правом проявлять диктаторские замашки.

Добавлено (2007-11-11, 6:40 Pm)
---------------------------------------------
оба я не один:))))


 
MayasДата: Воскресенье, 2007-11-11, 6:53 PM | Сообщение # 19
Shadows_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 1585
Статус: Offline
хихи..в нашем полку прибыло))))))

 
speeDevilДата: Воскресенье, 2007-11-11, 7:46 PM | Сообщение # 20
Basteon_rus
Группа: Union Member
Сообщений: 162
Статус: Offline
мне больше 7-ка нравица незнаю у меня пожизни с этим числом многое связано wink

 
ИванычДата: Понедельник, 2007-11-12, 3:04 AM | Сообщение # 21
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 329
Статус: Offline
5-ка =)

 
Форум » Общение » Беседка » Число жизненного пути (типа тест)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: