Воскресенье, 2024-05-19, 6:08 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Общий » Немного психологии.
Немного психологии.
SabitДата: Четверг, 2006-06-15, 0:15 AM | Сообщение # 16
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Идеальная ситуация с танкованием и прикрытием (баферы, хилеры, дамагеры и т.д. и т.п.)была в Еверквесте 2. Возможен повтор чего-то подобного при введении расы европейцев в силке. Т.к. там будут отдельные классы : танки, хелеры, маги и проч.

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
KartДата: Четверг, 2006-06-15, 1:46 AM | Сообщение # 17
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
Было бы интересно взглянуть хотябы на подробное развитие Европейцев, их + и -
Но их если и введут, то я готов поспорить что не раньше августа-октября, ибо потом всем уже не до игр будет (я исключение :D)


 
defusedДата: Четверг, 2006-06-15, 2:39 AM | Сообщение # 18
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Я поспрашивал на Кореи народ. Там пока даже не пахнет новой рассой.

FOR THE HORDE!

 
KartДата: Четверг, 2006-06-15, 2:42 AM | Сообщение # 19
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
Я уверен что Европа нам ещё дооолго не светит, но может всётаи сделают подарок в виде новой рассы в годовщину сервака, которая будет в конце ноября, кстати у кого есть не нужная санта атрибутика, в виде синих мужских перчаток и шапки? Я хотел бы купить.



Сообщение отредактировал Kart - Четверг, 2006-06-15, 2:42 AM
 
MEFISTOFELДата: Четверг, 2006-06-15, 7:28 AM | Сообщение # 20
Earth Taoist
Группа: Участник
Сообщений: 113
Статус: Offline
Европа будет тогда, когда когда русский рак с итальянской макароной в зубах свистнет на запад, сидя на западном мысе острова Хонсю. biggrin

Char: MEFISTOFEL
Guild: HAGAKURE
lvl:47.
Wolf: NerZul
Lvl of wolf:26.
 
xing_rusДата: Пятница, 2006-06-16, 6:46 PM | Сообщение # 21
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Мефистофель сегодня не в настроении, резко критикует во всех ветках...
Вот уж не попадайтесь ему на пути.
А по делу - мне кажется, Джоймакс имеет план развития силки лет на пать вперед (минимум) и вводить вкусности будет постепенно, не торопясь. Да и отрабатывает все в Корее на 6-12 месяцев раньше нашего.
Т.е. к очередному большому апдейту (после 20.06) мы будем уже 70+ а то и больше.
 
KartДата: Пятница, 2006-06-16, 6:58 PM | Сообщение # 22
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (xing_rus)
Джоймакс имеет план развития силки лет на пать вперед (минимум) и вводить вкусности будет постепенно, не торопясь. Да и отрабатывает все в Корее на 6-12 месяцев раньше нашего.

Ага только многие люди не дождуться и пошлют их на....биржу труда искать другую работу с которой они справятса лучше.
Да где это виданно, ввести одну расу с маленькими плюшками игры, а когда введут другие асы неизвестно, сервера лагают, с этим нечего зделать немогут, сказать когда перестанут лагать тоже не могут. Вобщем всё это как элюзия хорошей игры, за занавесом которой прячатса коварные Корейские создавательские жопы, которые гребут деньги лопатами с этого итэм мэйла, о без него некак! Я уже просто не играю, потому что меня бесит то что мне нужно изнечтожить хрен знает сколько тысяч монстров ради заветного апа. Вот и приходится размышлять, где бы наварить свиток золотой экспы.


 
TiarДата: Пятница, 2006-06-16, 8:36 PM | Сообщение # 23
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 80
Статус: Offline
Анэлохгишная фихгня wacko

Мачить свалачей в сартире.

ПО делу.

Ты вот играешь только на левелы?
Каков смысл вообще игры?
ПРокачаться до безумия?

Помоему глупо.

Вот скажите мне ктонить из вас хоть в одной онлайн рпг достиг супер уровня когда все пох?
Это только задроты так играют.
Я играю ради общения с интересными мне людьми. Потому качаюсь медленно, но удовольствия больше.
Пробежал хай вор снес караван. С.ка!!! Начинаем быстренько лвл поднимать фарм устраиваем. Надоело качаться. Опять караван. ПОвезло прошли. Чувство удовлетворения. РЕАЛЬНОЕ удовольствие от игры. Бесят лаги? Никто не мешает сменить серв или же по возможности играть ночью(как делаю я).
Не знаю я не напрягаюсь по поводу мартышек. Ну есть они. Ну можно их купить за реальное бабло. А зачем? Быстрокачаться? А зачем быстро качаться? Чтоб тому сраному вору понавтыкать? Врядли. Если он тебя уже рвал врядли ты сможешь быстрее его прокачать своего перса(разве что разрыв небольшой будет).

Вобщем просто для себя сделайте выбор: "Ради чего вы играете?"

 
MEFISTOFELДата: Пятница, 2006-06-16, 10:47 PM | Сообщение # 24
Earth Taoist
Группа: Участник
Сообщений: 113
Статус: Offline
БРЕДЯТИНУ написал. dry

Char: MEFISTOFEL
Guild: HAGAKURE
lvl:47.
Wolf: NerZul
Lvl of wolf:26.
 
KartДата: Суббота, 2006-06-17, 0:12 AM | Сообщение # 25
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (Tiar)
Ты вот играешь только на левелы?Каков смысл вообще игры?ПРокачаться до безумия?

Теперь давай с тобой разводить демагогию по поводу кача??? Я не хочу.
Я играю не на лвлы, они мне на*%# не нужны! Веришь, нет? Я играю для того чтобы стать полезным гильдии, да и фана на 41 получить трудновато, надо хртяб до 42го докачатса и тогда от меня хоть какойто толк появится, а так я играть не собираюсь, лаг на лаге и на лаге лаг! Раньше я мог часов по 10 сидеть за милую душу, а как начались лаги, мне и 1 час стало лень сидеть wink
Если хочешь задать мне воапос ради чего я играю, я тебе отвечу пополной! Для того чтобы стать хантером и драть воров, драть долго к верху задом, для того чтобы караванить по 3* и выше не боясь за свою жопу так как я боюсь щас, для того чтобы устраивать весёлые пвп и естественно стараться ыходить от туда победителем, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАКОНЕЦ ПРЕКРАТИТЬ КАЧАТСА НА СКУЧНЫХ МАКАКАХ И ПЕРЕЙТИ НА УДЖИГ!!! ТАМ МУЗЫКА КРАСИВАЯ И МЕСТНАСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! ещё для того чтобы попытаться заввоевать мир, а Меф станет моим дьявольским помошником, для того чтобы найти гма и убить его тоже(непобедимых дряней не бывает!)
такого описания тебе хватит? И НЕ СМЕЙ УПРЕКАТЬ МЕНЯ ЧТО Я НЕЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ОНЛАЙН ИГРЫ!!! Я ЭТО ОСОЗНАЮ И ПОНИМАЮ КОГДА НАДО КАЧАТСА И КОГДА НАДО ОТДЫХАТЬ И РАСЛОБЛЯТСА!!! ВИДЕШЬ КАК ТЫ МЕНЯ РАЗОЗЛИЛ???? dry
Если ТЫ незнаешь моей сущности и моего отношения к игре, то не смей лезьть со своими НЕ правельными нравоучениями! Если бы даже у меня была та нубская логика КОТОРУЮ ТЫ мне припесал (а знаешь это оочень обыдно) то и тогда бы это было ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО моё дело которое ябы делал как мне нравилось, только тогла мне врядли нужна бы была гильдия wink

Ты уж конечно ИЗВЕНИ что я так конкретно наарал на тебя, но этого требовала ситуацыя, зато я выпустил пар и снова стал добрым smile

Я негде не достигал супер лвла, потому что мне этого и не требовалось, я играл раби интереса, но понимаешь меня чертовски бесят эти лаги, мне становится очень неприятно когда я умираю из-за них, да обидно то ни то что умир а то что в этой игре присутствует пинальти, а я всеволишь мечтаю получить 42 лвл чтобы одень новенький блэйд, ну если получится то и 52 там блэйд очень красивый =) + комбо 7 ударов! ну и в конце концов 57 чтоб одеть полный сет брони армор, такую красотулю не за какие деньги бы не променял!
Вот такто =)

Добавлено (2006-06-17, 0:12 Am)
---------------------------------------------
Quote (Tiar)
Бесят лаги? Никто не мешает сменить серв или же по возможности играть ночью(как делаю я)

ты предлогаешь кинуть тех замечательных людей с которыми я хорошо знаком? wink
ночью я играть немагу, ибо у меня практика, когда я спать то буду???


 
TiarДата: Суббота, 2006-06-17, 2:16 AM | Сообщение # 26
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 80
Статус: Offline
Чиста ваще я в отпаде)))

Не говорил я то ты нуб(даже не думал о таком).

Не пол изза чего злиться.

Я просто к тому что качайся ты сколько угодно, однако тех кто тебя имел ты не поимеешь.

Кинуть людей не предлагаю, просто про лаги можно говорить сколько уодно, от этого они не исправятся. С ними надо либо смириться либо НАЙТИ СРАНОГО ГМа и УБИТЬ ЕГО!!! ТВАРЬ ТУПУЮ!!!

По поводу игры ночью.
Я знаешь ли на работу прихожу тоже не с выспавшейся рожей.Но можно иногда и поиграть ночью(не все время).

 
KartДата: Суббота, 2006-06-17, 3:22 AM | Сообщение # 27
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (Tiar)
По поводу игры ночью.Я знаешь ли на работу прихожу тоже не с выспавшейся рожей.Но можно иногда и поиграть ночью(не все время).

Заставило улыбнуться, а ещё спрашивают откуда Ромэро берёт сюжеты для своих фильмов ужасов (рассвет мертвецов) вот и ответ =) он побывал в России где ночью у людей не прекрощаются тжёлые трудовые будни biggrin
просто я поспать люблю, но ночью тоже стараюсь поиграть когда шанс переподает smile

Quote (Tiar)
Я просто к тому что качайся ты сколько угодно, однако тех кто тебя имел ты не поимеешь.

Не, поиметь то я некого поиметь не смогу, если тот конечно не уйдёт в астрал на месяц biggrin
А то что он будет качатса как и обычно, значит лишь одно, что его не догнать sad да мне то и не кчему, меня малютку 41го лвла если ктонить в раёне 45-51 обидит, то я смело зайду подареным мне чаром физиком лучникоа 51го лвла и вломлю ему пистонов smile

Вобщем извеняй, я и вправду перебарщил happy


 
MEFISTOFELДата: Суббота, 2006-06-17, 3:32 PM | Сообщение # 28
Earth Taoist
Группа: Участник
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Tiar)
Кинуть людей не предлагаю, просто про лаги можно говорить сколько уодно, от этого они не исправятся. С ними надо либо смириться либо НАЙТИ СРАНОГО ГМа и УБИТЬ ЕГО!!! ТВАРЬ ТУПУЮ!!!

Без него было бы силки. fool fool fool


Char: MEFISTOFEL
Guild: HAGAKURE
lvl:47.
Wolf: NerZul
Lvl of wolf:26.
 
MEFISTOFELДата: Воскресенье, 2006-06-18, 4:11 AM | Сообщение # 29
Earth Taoist
Группа: Участник
Сообщений: 113
Статус: Offline
Если б лаги убрал его бы канонизировали и причислили к лику святых. smile

Char: MEFISTOFEL
Guild: HAGAKURE
lvl:47.
Wolf: NerZul
Lvl of wolf:26.
 
TrippДата: Понедельник, 2006-07-17, 0:55 AM | Сообщение # 30
Water Ghost
Группа: Участник
Сообщений: 30
Статус: Offline
А мож проводить такой небольшой эвент ,типа все ГМы пишут в свои кланы и весь гильд онлайн. Народ собирается в одном месте и пугает остальных игроков))) или бьют другой али.

http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=18572
http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=63685
Aege Unarmed 29 lv spear str garment
 
Форум » Альянс » Общий » Немного психологии.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: