Понедельник, 2024-05-06, 6:36 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Общий » Эмблема союза (предлагаем варианты)
Эмблема союза
_l_BOO_l_Дата: Среда, 2007-11-14, 0:41 AM | Сообщение # 91
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Союз Экзов сменил аватару. Сделали единый фон и буквы отдельные для каждой гильдии. Смотрится красиво. Может все таки забадяжим смену, а? smile

Глаза боятся, а руки - крюки!
 
xing_rusДата: Среда, 2007-11-14, 1:48 AM | Сообщение # 92
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Займемся плагиатом и возьмем греческий вариант ? или свой ? Надо как то одновременно, чтоб несостыковок небыло, да и узнать, как решилась ситуация с белыми квадратиками, а то иногда вижу их на экране.
Не хотелось бы самому бегать под белым флагом.
 
NoratДата: Среда, 2007-11-14, 11:43 AM | Сообщение # 93
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Мне больше греческий нравится. Но я тогда вначале уточню, можно ли нам на него рассчитывать. Всё-таки копирайты...

_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
slewruДата: Среда, 2007-11-14, 4:24 PM | Сообщение # 94
GM Shadows_RUS
Группа: Guild Master
Сообщений: 76
Статус: Offline
Не обязательно полностью готовое брать! можно взять, изменить и получиться поновому новая эмблема) и никакаго плагиата! cool

Две вещи наполняют душу всегда новым и всё более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, -- это звездное небо надо мной и моральный закон во мне. (И.Кант)
 
xing_rusДата: Четверг, 2007-11-15, 1:05 AM | Сообщение # 95
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Согласен с Норатом:
Во первых, эмблема достаточно хорошо выполнена и переделывать ее можно только в части клановых отличий. За основу взят общеизвестный тиколор, но именно такая его обработка получилась успешной, не факт что у нас получится лучше.
Во вторых, думаю представители русскоязычного юниона на "Греции" дадут добро на использование этой эмблемы wink


Сообщение отредактировал xing_rus - Четверг, 2007-11-15, 1:05 AM
 
daiver13Дата: Четверг, 2007-11-15, 2:09 PM | Сообщение # 96
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Кста,народ,пришла в голову неплохая мыслишка!!!
Делать надо эмблему ,общую на все кланы союза.Если эмблемка получится бросская(а красиво выполненый российский флаг достаточно бросается в глаза) ,то игровая братия сервера будет в массе своей приходить к выводу,что все мы состоим в одной гилде cool И задумаются-а стоит ли нападать на караван столь многочисленной гильдии)))

Надеюсь,что все поняли,что я за смену ради разнообразия.Причём без предварительного сговора с Кластером:))

Quote (xing_rus)
Во вторых, думаю представители русскоязычного юниона на "Греции" дадут добро на использование этой эмблемы

И естественно,я согласен с тем,что при использовании данной эмблемы,обязательно надо связатся с "представителями оригинала".И тоже уверен,что они согласятся)


Сообщение отредактировал daiver13 - Четверг, 2007-11-15, 2:11 PM
 
NoratДата: Четверг, 2007-11-15, 2:18 PM | Сообщение # 97
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (daiver13)
то игровая братия сервера будет в массе своей приходить к выводу,что все мы состоим в одной гилде И задумаются-а стоит ли нападать на караван столь многочисленной гильдии)))

Мы когда в профе, ни эмблемы, ни клана не видно. А клановые имена у мерков всё равно у всех разные wink


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
daiver13Дата: Четверг, 2007-11-15, 2:23 PM | Сообщение # 98
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Quote (Norat)
Мы когда в профе, ни эмблемы, ни клана не видно. А клановые имена у мерков всё равно у всех разные

Тьфу...взял весь кайф испортил от ару с моего поста)))Ну всё равно,значит КС не будут)))если не боты,конечно!!!И вообще,Норат,чё ты такой чёрствый? cool Дай помечтать tongue
 
3eHuToBeuДата: Четверг, 2007-11-15, 9:09 PM | Сообщение # 99
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
Quote (daiver13)
значит КС не будут)))если не боты,конечно!!!

В последнее время встречаю всё меньше людей (!) на каче ... можно оббежать всю таклу и найти человек 5-10 ... =\



 
Charley_estДата: Четверг, 2007-11-15, 9:34 PM | Сообщение # 100
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
оффтоп: 3eHuToBeu, а где все?

...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
3eHuToBeuДата: Четверг, 2007-11-15, 10:51 PM | Сообщение # 101
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
Charley_est, все гуляют\работают\учатся\занимаются своими делами ... а боты в это время качаются.
Позавчера в Данже : )

P.S. По другую сторону столба ещё столько же, если не больше ... и всё это одна комната ... а ещё вчера зашёл в комнату на мулов, а там 10 ботов из одной гильдии ... пошёл в другую - та же самая картина ... и все из одной гильдии =\

Прикрепления: 0778201.jpg (104.6 Kb)





Сообщение отредактировал 3eHuToBeu - Четверг, 2007-11-15, 10:54 PM
 
xing_rusДата: Пятница, 2007-11-16, 0:33 AM | Сообщение # 102
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
3eHuToBeu, думаю в этой гильдии всего 1 живой человек играет ))
 
3eHuToBeuДата: Пятница, 2007-11-16, 1:15 AM | Сообщение # 103
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
xing_rus, Мне интересно другое, КАК он принял всех ботов в гильду ? Может если кинуть предложение боту, то он автоматом его принимает, если в настройках бота это не оговорено ? В последнее время всё чаще замечаю ботов с никами: fghekfs21, qwehs4, sdfhwerhjk5345 состоящих в каких-нибудь гильдиях ... dry


 
NoratДата: Пятница, 2007-11-16, 9:54 AM | Сообщение # 104
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
3eHuToBeu, может они своих сделали, золото набирать.

Получил ответ с Греции:

Quote (Firery_Wolf)
Конечно ставьте.
Ничего против не имею, только за.

Quote (daiver13)
вообще,Норат,чё ты такой чёрствый?

Не, не, Дайвер, я как раз за смену эмблемы. И не прочь полный флаг поставить, по крайней мере в тех кланах, которые хотят.


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
xing_rusДата: Пятница, 2007-11-16, 9:55 AM | Сообщение # 105
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
3eHuToBeu, как принял ? Нажал на одном компе Join а на другом Confirm. и так 49 раз biggrin
 
Форум » Альянс » Общий » Эмблема союза (предлагаем варианты)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: