Суббота, 2024-05-18, 11:34 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Общий » Автокликер на конфирм. (типа Sro_FreeSlot)
Автокликер на конфирм.
xing_rusДата: Вторник, 2008-01-29, 11:35 PM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Кто-нибудь пользовался/пользуется подобной штукой ? Чтобы не ожидать свободного места (без премиума), а включил и ушел, изредка поглядывая.
У меня старый Sro_FreeSlot вроде как перестал работать, не кликает при появлении мест.
Есть у кого новая версия или самому придется кодить?
 
AlkoDenverДата: Среда, 2008-01-30, 1:36 AM | Сообщение # 2
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 323
Статус: Offline
Неа нету и небыло sad

www.ru.youtube.com/AlkoDenver

 
xing_rusДата: Среда, 2008-01-30, 2:01 AM | Сообщение # 3
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
AlkoDenver, хорошо, что не добавил "и не будет" smile
Я заготовку уже накатал, даже зашел разок с ней. Только городить интерфейс влом, выбор сервера реализую простым выделеним строки в серверлисте (какая выделена синим, на тот и ломимся), а вот с выбором разрешения пока не знаю.
Или сделать разные версии для разных разрешений или конфиг-файл прикрутить. Уж очень не хочется окошки и кнопочки рисовать
 
AlkoDenverДата: Среда, 2008-01-30, 2:27 AM | Сообщение # 4
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 323
Статус: Offline
Quote (xing_rus)
Или сделать разные версии для разных разрешений или конфиг-файл прикрутить.

Думаю что проще и удобнее то и накручивай wink


www.ru.youtube.com/AlkoDenver

 
xing_rusДата: Четверг, 2008-01-31, 0:54 AM | Сообщение # 5
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
вот:

Sro_Slot.v1.rar
Пароль - название нашего клана.

А теперь пояснения:
1. Компилил Ahk2Exe с паролем (входит в комплект аутохоткея, судя по логотипу - наследие АутоИта). Как бы я не старался, некоторые антивиры находят в этом коде какого-то подозрительного аутоитовского агента. С этим ничего не поделать, использование такого компилятора - защита от декомпиляции. Исходники могу показать желающим.
2. в INI файле всего 2 строки, правьте по необходимости. Первая строка - сколько мест ждать, вторая - какое разрешение в игре. Тестил на 800x600 1024x768 1280x1024, другие разрешения в программе не поддерживаются (нужно, пишите какие) х - это английский ИКС, не спутайте с русской Хэ, иначе не поймет.
3. порядок запуска таков:
a) Запускаете Sro_serverlist и игру в любом порядке. В игре вводите все, что нужно, логин, пасс, сервер, код, до кнопки конфирм.
b) В сервер листе выбираете сервер (именно в нем, в самой программе интерфейса практически нет, да и не надо). Сервер можно сменить в любое время, если нужно. Уберите галочку автообновления, моя программа делает это лучше.
с) только теперь запускаем прогу. Напоминаю - никакого интерфейса.
Работает она так: на переднем плане должно быть окно серверлиста. Только в этом случае программа может обновлять его раз в 700 милисекунд, что в 7 раз быстрее обычного автообновления. При появлении нужного количества мест, прога переключится в окно силки и кликнет кнопку, исходя из указанного разрешения. Звукового сопровождения пока нет, но через 1 секунду будет выведено окно с указанием количества свободных мест. (это для теста) Закройте его и смотрите - зашли или нет. Программа НЕ завершает свою работу и после неудачной попытки можно продолжать кликать.
Теперь ограничения и баги:
Если нет в папке с прогой ее конфиг-файла то не работает.
Иногда, после неудачного захода прога может снова щелкнут конфирм сразу - не успели обновиться данные в серверлисте, тк он был свернут.
Если серверлист не запущен, то программа не запустится.
Если серверлист не может соединиться - тоже самое.
Если версия силковского клиента не 141 - тоже самое
и самое ГЛАВНОЕ - если выбран сервер Aege, то работать не будет !!! Попробуйте на других, менее занятых серверах.
Сделано это потому, что данная тема открыта для всех, от распространения не защищена. И свободных мест для нас с вами больше не появится. Как только прога будет готова до конца, ссылку на нее выложу в разделе "для своих" или через приваты всем желающим.

Сообщение отредактировал xing_rus - Четверг, 2008-01-31, 0:59 AM
 
AnxelaДата: Четверг, 2008-01-31, 2:24 AM | Сообщение # 6
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
Quote (xing_rus)
ГЛАВНОЕ - если выбран сервер Aege, то работать не будет !!!

жистока xD



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
xing_rusДата: Четверг, 2008-01-31, 10:07 AM | Сообщение # 7
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Ограничение это убирается одним символом ";" Причину его наличие я уже объяснял - я провожу вечера вместо игры за чтением доков и тестируя проги не за тем, что-бы это шло во вред нашим игрокам. А подобные штучки, для облегчения игры, быстро расползаются по множеству форумов.
Мне сейчас важно проверить работоспособность и устранить ошибки, а уж потом выкладывать полную. Даже если щас кто-то выложит ссылку на эту бету на разных форумах, то это не сможет нам помешать.

Добавлено (2008-01-31, 10:07 Am)
---------------------------------------------
вот, придумал - если кого устраивает такой варинт кликера, без доработок, пишите в личку (игровой ник, клан, мыло),
буду отправлять на мыло, без ссылок.
Или, если есть замечания (разрешение не стандартное либо еще что-то), пишите тут, буду исправлять.

 
AspidJawsДата: Четверг, 2008-01-31, 10:44 AM | Сообщение # 8
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (xing_rus)
если кого устраивает такой варинт кликера, без доработок, пишите в личку (игровой ник, клан, мыло),

Правильно, высылай им лицензионный ключ, чтобы потом узнать по ключику кто пустил прогу в свободное плавание wink
 
AnxelaДата: Понедельник, 2008-03-17, 12:59 PM | Сообщение # 9
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
Ну мне щас ее тестить без толку (; сам понимаешь (:

Добавлено (2008-03-17, 12:59 Pm)
---------------------------------------------
Ээээ вопрос "найдено свободных мест 0" обязательно?
можно она будет переключать на силку когда там места будут)))
а то мучаюсь тыкать ок и вертеть окна туда сюдаа smile



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
xing_rusДата: Понедельник, 2008-03-17, 5:28 PM | Сообщение # 10
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
"найдено свободных мест 0" вообще не должно быть, это значит одно из 2:
1. в конфигурационном файле не прописано первой строкой, сколько искать мест (одно, два, три и тд)
2. в папке с программой нет этого файла
 
AnxelaДата: Понедельник, 2008-03-17, 10:46 PM | Сообщение # 11
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
в файлике написано вот так:

Code

[]3[]1024x768

Я ничего не трогала)

может проблема в том что у меня силка не на диске С и когда я сервер лист запускаю он мне ошибку выдает:

Прикрепления: 1329298.jpg (7.2 Kb)



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
xing_rusДата: Вторник, 2008-03-18, 10:40 AM | Сообщение # 12
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
в INI файле должно быть написано например так

3
1024x768

если не так - поправь его в блокноте хотя бы.

А сервер_лист должен быть запущен по любому, скопируй его (server_list.exe) в папку с силкроадом. Без него ничего работать не будет.

 
Форум » Альянс » Общий » Автокликер на конфирм. (типа Sro_FreeSlot)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: