Суббота, 2024-05-18, 10:48 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Общий » Непростий макрос для АФК магазина. (...навеяно разговорами с _I_BOO_I_ :))
Непростий макрос для АФК магазина.
xing_rusДата: Понедельник, 2008-01-28, 0:24 AM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Ситуация: у вас открыт магазин на компе (на 2-м компе, в мультиклиенте и тп), за которым вы не можете постоянно следить, а получать уведомление о состоянии магазинного чата хочется.

В результате двух суток, проведенных на чужих серваках (в основном Плуто) в бесконечных перелогинах, сдобренных кофем, получилось следующее это:
Гибрид нуКоннектора (собственно это прокси, позволяющий другим прогам получать силковские пакетики)
медиапатчера (без него не работает нуКоннектор)
и моего скрипта, уже скомпилированного в ехе для удобства. (все перечисленное в архиве, но первые 2 компонента можете и самостоятельно найти в инете)
Порядок работы сего ужаса таков:
Скопируйте папочку силки в отдельное место - эта копия игры будет только для магаза.
Распакуйте архив в любое удобное место, можно прямо в папку с силкой.
Если распаковали в другое место, то нужно поместить медиапатчер в силку и запустить. Соглашаемся с патчем. Появившиеся 2 новых файла не стираем, они нужны для отмены патча. А можно и стереть, это-же отдельная копия игры.
После этого можно запускать нуКоннектор. Поскольку он разрабатывался совсем для другого дела, то честно пишет - ожидаю запуска бота happy
Но мы запускаем AFK_stall.exe и жмем коннект.
Если все правильно, то нуКоннектор напишет - ожидаю запуска силковского клиента. Я тестировал и с обычным запуском и с лаунчером мультиклиента, работает.
После захода в игру и установки магаза, советую проверить работоспособность программы, написав что-нибудь себе в магазинный чат. Если программа подаст звуковой сигнал - все в порядке, можно идти АФК, сделав колонки погромче biggrin

в окне проги будут иногда появляться разные символы - не обращайте внимания, это задумки на будущее, только недоделанные.
Кто хочет, протестируйте в реальных условиях, особенно мне важно знать о ложных срабатываниях, была такая проблемма, когда в других чатах появлялись определенный сообщения. Вроде устранил, но не уверен на 100%

Декодирование пакетов с приват-сообщениями (не в магазинном чате) ведется, думаю добавлю в следующей версии.

Собственно ссылка

AFK_stall.rar

пароль - название нашего клана, заглавными буквами естественно.
как и во всех программах, созданных из скриптов, некоторые малоизвестные антивиры, используемые на VirusTotal, находят нечто подозрительное.
Кому интересно, могу показать исходники.

PS просьба не публиковать ссылку на других форумах - во первых сырая еще, будут и другие версии, во вторых неохота на чужего дядю работать

Добавлено (2008-01-28, 0:24 Am)
---------------------------------------------
Нашел непростительную ошибку, из-за которой прога работала только на компе, подключенном по DSL с включеным DHCP и получившим адрес 192.168.1.2
Исправил, новая версия тут, все остальное берите из первого архива.
AFK_stall.v1.1.rar

Завтра весь день в командировке, поэтому, если появятся вопросы - смогу ответить только поздно вечером.

Сообщение отредактировал xing_rus - Понедельник, 2008-01-28, 0:27 AM
 
_l_BOO_l_Дата: Понедельник, 2008-01-28, 12:19 PM | Сообщение # 2
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Надо будет попробовать cool

Глаза боятся, а руки - крюки!
 
xing_rusДата: Понедельник, 2008-01-28, 6:08 PM | Сообщение # 3
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Удалось приехать с Москвы засветло и поскольку силы еще остались, вот новая версия.
AFK_stall.v1.2.rar

добавлена реакция на приваты (те звуковой сигнал и при активности в магазинном чате и при приватном сообщении в обычном чате).
пароль тот-же.

Похоже понял общий принцип формирования чатовых сообщений. Можно было-бы добавить реакцию на пати и гилд чат, но для сталлера в этом смысла нет, да и попробовать сложно - на тех серверах, куда захожу для тестов, ни клана, ни уровня для пати нет.
Думаю, чего бы еще прикрутить biggrin

Например, напоминание об опустошении магазина... но что-бы что-то продать, нужно что-то купить, а у нас денег нет smile

 
AlkoDenverДата: Понедельник, 2008-01-28, 10:38 PM | Сообщение # 4
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 323
Статус: Offline
xing_rus, дружище молодец, спасибо ! Попробую разобраться не сразу понял как все это претворить в жизнь. umnik

www.ru.youtube.com/AlkoDenver

 
xing_rusДата: Вторник, 2008-01-29, 0:04 AM | Сообщение # 5
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
AlkoDenver, да я вроде написал порядок запуска...

Вот, добавил функцию оповещения, когда в сталле что-то покупают. Сам факт покупки, как и сумму, расшифровать не пока удалось, но сообщение, появляющееся в магазинном чате "такой-то купил у вас то-то" после нескольких попыток удалось "поймать" в общем потоке трафика (thx Anxela biggrin )
От него и пляшу.

Нетворк покупка может отличаться от обычной, еще не пробовал.

AFK_stall.v1.3.rar
пароль тот-же

Буду рад любым поправкам, ибо пока испытывал только в тепличных условиях. Так-же, идеи по поводу дополнительных фичей приветствуются, а то фантазия иссякла. Хотя, может это просто усталось smile

Сообщение отредактировал xing_rus - Вторник, 2008-01-29, 0:09 AM
 
NeikanДата: Понедельник, 2008-03-10, 7:14 PM | Сообщение # 6
Bandit
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
xing_rus, лазил по силкроад ру, напер на это, замена нукрннектора. Румата выложил. Может пригодиться.

Сибиряк я!
 
xing_rusДата: Вторник, 2008-03-11, 0:34 AM | Сообщение # 7
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Neikan, на этом сайте я не зарегистрирован, надо-бы да лень. Может вкратце обрисуешь, что за чудопрога там, которая может перехватывать трафик Силки и передавать его другой программе (моей)?
 
NeikanДата: Вторник, 2008-03-11, 1:37 PM | Сообщение # 8
Bandit
Группа: Union Member
Сообщений: 48
Статус: Offline
Вот тут рисуночек , вот маленькие цитатки:
"
1. эта прога в отличие от нуконнектора не отсылает данные в базу рев6
2. эта прога "ест" на порядок меньше памяти

Rumata:
1) Есть мультисокет.
2) Куда перенаправлять указано в первом поле.
3) Никаких пакетов логина боту не передается и не будет передаваться.
4) Я использую это больше года

Программа передается "как есть". И это обозначает, что никакие предложения по улучшению или исправлению не принимаются. Это альтернатива и этим все сказано. Не нравица -- пользуйте оригинал. Обсуждать тут нечего.
"
Все пмы ему )


Сибиряк я!
 
Форум » Альянс » Общий » Непростий макрос для АФК магазина. (...навеяно разговорами с _I_BOO_I_ :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: