Четверг, 2024-05-16, 9:52 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Обьявления » КОНКУРС на самого внимательного читателя форума (призы до 1 миллиона!!!)
КОНКУРС на самого внимательного читателя форума
defusedДата: Пятница, 2007-02-09, 11:56 AM | Сообщение # 31
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Chii_RUS, до 651

FOR THE HORDE!

 
NoratДата: Пятница, 2007-02-09, 12:49 PM | Сообщение # 32
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Итак,

ПРАВИЛА
Каждый день, начиная с воскресенья, в случайное время суток (чтобы уровнять шансы для участников, играющих и посещающих форум в разное время) в этой теме будет публиковаться вопрос. Ответ на него вы сможете найти где-то среди прошлых постов (раздел Архив исключается). Ответом на вопрос будет некоторое место в Силке, скриншот которого вы должны будете сделать своим чаром.
Quote (Как сделать скриншот в игре)
нажать клавишу PrintScreen (ищите её справа вверху на клавиатуре), после этого jpeg картинка будет автоматически сохранена в папке {папка_с_игрой_Silkroad}/ScreenShot

Важно, чтобы на скриншоте были видны координаты места (справа вверху) и ваш персонаж. Места будут подбираться из области Янган-Довгань, чтобы участвовать могли даже игроки низких уровней.
Запрещается подсказывать место другим участникам конкурса -- здесь каждый сам за себя, призы тоже вручаются каждому лично wink
После того как вы определили искомое место и сделали скриншот, ваша задача выложить его в интернете. Для этого используйте бесплатные сервисы подобные imageshack.us. Смотрите также эту тему.
Quote (Как выложить скриншот на imageshack.us)
1. Зайдите на imageshack.us
2. На форме у вас должно быть выбрано "upload (*) file", жмите кнопку "Обзор..." (Browse...) и выбирайте нужный файл со скриншотом из {папка_с_игрой_Silkroad}/ScreenShot. Email вводить не обязательно, галочки ниже (resize... и remove...) не ставьте.
3. Жмите кнопку "host it!" -- скриншот загрузится на сервер.
4. На следующей странице со ссылками вам понадобится самая последняя ссылка внизу: "Direct link to image" (только для этого конкурса, при размещении на форуме берите "Thumbnail for forums (1)").

Теперь вам нужно отправить мне ссылку на скриншот личным сообщением (кнопка PM под любым моим постом) на этом форуме. В теме сообщения напишите "Конкурс", в самом сообщении -- ссылку.
Внимание! Если вы вместо того, чтобы отправить мне ссылку личным сообщением, разместите скриншот прямо здесь на форуме, вы будете ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНЫ!
После получения скриншота от вас, я отправлю вам в течение суток подтверждение личным сообщением. О получении нового личного сообщения вы узнаете из всплывающего окошка, которое появится при заходе на форум под вашей учетной записью.
Если присланное мне место будет неверным, я сообщу об этом. Вам нужно будет найти правильный ответ и заскринить верное место. Никаких дополнительных штрафов при ошибке наложено не будет.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ
Для каждого участника будет суммироваться разница времени между размещением вопроса и присланным скриншотом. Чем меньше суммарное время, тем лучше.
Quote (Пример)
вопрос размещен 11 февраля в 8:00
ответ на него получен 13 февраля в 10:34 (разница времени 50:34)
второй вопрос размещен 12 февраля в 23:00
ответ получен 13 февраля в 12:01 (разница времени 13:01)
суммарное время для игрока -- 63:35

Каждый день будет публиковаться лидер конкурса и лидер среди бывалых, идущих вне конкурса.
Отвечать на вопрос можно в любое время, даже после публикации следующих вопросов, однако чем раньше вы ответите, тем выше ваши шансы выиграть первый приз! biggrin
Итоги конкурса будут подведены 18-го февраля, в воскресенье.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ
Претендовать на призы, заявленные в моём первом сообщении, могут только те участники, которые удовлетворяют всем требованиям из того же сообщения.
Все остальные (у которых сообщений уже больше 30) МОГУТ участвовать как "бывалые", зарегистрировавшись в этой теме и внеся вступительный взнос 300к. При подведении итогов они будут ранжированы отдельно от "молодых" участников, приз в размере всех собранных вступительных взносов получит бывалый с самым лучшим временем.

СПОНСОРЫ
На данный момент спонсорами являются я и клан HAGAKURE (ГМ AspidJaws). Если кто-то хочет увеличить суммы призов и/или количество призовых мест, ПМте мне.

Просьба бывалых игроков не подсказывать новичкам и мягко посылать их искать ответ на форуме wink


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)

Сообщение отредактировал Norat - Пятница, 2007-02-09, 9:28 PM
 
AspidJawsДата: Пятница, 2007-02-09, 12:55 PM | Сообщение # 33
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Quote (Norat)
На данный момент спонсорами являются я и AspidJaws

Не я лично, а клан HAGAKURE. Хотя я лично наверное тоже поучаствую smile
 
NoratДата: Пятница, 2007-02-09, 1:17 PM | Сообщение # 34
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Тем, кто привлечёт на конкурс участников, удовлетворяющих требованиям из первого поста, будут подарены на их выбор свитки HP+500, Trigger, Speed или Hit.
Для этого привлеченный участник должен сообщить мне ник того, кто его затащил на этот конкурс.
Напоминаю, что подсказывать ответы участникам запрещается!


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
SmilerДата: Пятница, 2007-02-09, 1:52 PM | Сообщение # 35
KGB_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 124
Статус: Offline
Norat, а я попал?

ГУРУ
 
defusedДата: Пятница, 2007-02-09, 2:56 PM | Сообщение # 36
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Smiler,
Quote
внимательного читателя форума

Quote
4. Ваше общее число сообщений на форуме должно быть МЕНЬШЕ 30 по состоянию на 11-е февраля


FOR THE HORDE!

 
DezertirДата: Пятница, 2007-02-09, 3:11 PM | Сообщение # 37
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
AspidJaws, >> на ету тему несуда >>
Quote (Norat)
СПОНСОРЫ

ну раз не поучаствовать дайте хоть поспонсирую ))


I are back :)
 
demiurg666Дата: Пятница, 2007-02-09, 4:19 PM | Сообщение # 38
Angels
Группа: Забаненный
Сообщений: 427
Статус: Offline
Предлагаю для стариков (у тех у кого больше 30 сообщений) сделать свой призовой фонд!

Скажем с одного участника по 300 к взнос, к 18 февраля получаем победителя и все лаве ему

Ща создам тему и в ней прошу отписываться тем, кто желает участвовать!


xxX(_Oo_oO_)Xxx
 
kareliaДата: Суббота, 2007-02-10, 11:34 AM | Сообщение # 39
GM BloodRain [Xian]
Группа: Модераторы
Сообщений: 785
Статус: Offline
хехе....интересно а мну мона? я тож хочу унести..призз старечкофф happy ...мне пожалуйста заверните....я дома потрачу! booze

Этот сон был всех короче.
Буду я скучать..очень.
______ ..._______
С кем ты на яву таешь?!
Нет не говори!
Знаю...
 
NoratДата: Вторник, 2007-02-13, 0:58 AM | Сообщение # 40
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
1-й ВОПРОС КОНКУРСА (довольно простой):
покажите мне место любой из баз мероприятия "CTF".

Напоминаю, что ссылки на скриншоты следует отправлять мне личным сообщением через форум. Публиковать ответы прямо на форуме запрещается, такие участники будут дисквалифицированы.

Добавлено (2007-02-12, 12:21 Pm)
---------------------------------------------
ИЗМЕНЕНИЯ В ТРЕБОВАНИЯХ
Для Хулиганского союза сделана отдельная группа на форуме, теперь члены Хулиганского союза также могут принять участие в конкурсе.
Для этого они должны быть действительными членами 2-го союза и состоять в группе "2nd Union Member" (но ГМы могут участвовать только как бывалые со вступительным взносом!).

Начать участвовать в конкурсе можно с любого момента (ответив на все уже опубликованные вопросы), пробуйте свои силы!

Добавлено (2007-02-13, 0:58 Am)
---------------------------------------------
ТЕКУЩИЕ ЛИДЕРЫ КОНКУРСА
Пока лидирует _l_BOO_l_ среди участников, претендующих на первый приз,
и Demiurg666 среди бывалых. Но всё может измениться wink

2-й ВОПРОС КОНКУРСА
Найдите последнюю ревизию правил проведения союзных караванов и определите координаты места следующим образом:
Xом будет количество раз во сколько по мнению ведущего у животного больше жизней, чем у купца, помноженное на 1331,
а Yом будет разница требуемого количества зеленых зелий для верблюда и максимального уровня купца, помноженная на 17.

Начать участвовать в конкурсе можно с любого момента (ответив на все уже опубликованные вопросы), пробуйте свои силы!


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
MOKCДата: Вторник, 2007-02-13, 6:57 PM | Сообщение # 41
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Сорри за ОФФТОП не смог удержаться... blahblah

Quote (Norat)
Найдите последнюю ревизию правил проведения союзных караванов и определите координаты места следующим образом:Xом будет количество раз во сколько по мнению ведущего у животного больше жизней, чем у купца, помноженное на 1331,а Yом будет разница требуемого количества зеленых зелий для верблюда и максимального уровня купца, помноженная на 17.

blink cranky crazy wacko Вась, Ты сам то понял что написал? shy smile


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
NoratДата: Вторник, 2007-02-13, 7:09 PM | Сообщение # 42
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Пара людей уже поняла smile К тому же для умножения можно пользоваться калькулятором wink

_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)

Сообщение отредактировал Norat - Вторник, 2007-02-13, 7:11 PM
 
demiurg666Дата: Вторник, 2007-02-13, 7:13 PM | Сообщение # 43
Angels
Группа: Забаненный
Сообщений: 427
Статус: Offline
MOKC, а я понял, у меня по алгебре 5 в школе было)))

xxX(_Oo_oO_)Xxx
 
MOKCДата: Вторник, 2007-02-13, 11:30 PM | Сообщение # 44
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Norat, а-а-а!!! tongue Хом-Yoм - это ИКС-ом и ИГРИК-ом (X-ом, Y-ком) ! Тьфу блин, а я думаю, что это за штукенция непонятная, хом-йом какие-то... smile happy

Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
NoratДата: Среда, 2007-02-14, 1:14 AM | Сообщение # 45
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
ТЕКУЩИЕ ЛИДЕРЫ КОНКУРСА
_l_BOO_l_ продолжает лидировать среди участников, претендующих на миллион,
а вот среди бывалых расстановка сил поменялась, на первое место вырвался WeirdMaN (aka defused). Однако конец конкурса ещё далеко, думаю, лидеры сменятся ещё не раз smile

3-й ВОПРОС КОНКУРСА
Здесь вам придётся немного побегать smile
Перво-наперво подойдите к самому северному мосту на западе от Янгана.
Вы наверное знаете, что у кагеро есть виртуальная жена в Силке.
Чтобы попасть в следующее место, встаньте в центр моста и затем прибавьте к X порядковый номер в латинском алфавите второй буквы в имени свидетеля на бракосочетании кагеро, помноженный на 85. Если вы не помните порядок букв в алфавите, поищите его в интернете wink
От Y же следует отнять количество столбиков в южном парапете моста, помноженное на 20.
В новом месте, куда вы придёте, посчитайте количество кольев вокруг вас.
Мне нужен от вас скриншот места, у которого X равен порядковому номеру первой буквы в имени хранителя колец на бракосочетании, помноженный на 341, а Y равен количеству кольев, помноженному на 82.
Хе-хе, перечитайте это ещё раз, и удачи вам в охоте за миллионом tongue

Начать участвовать в конкурсе можно с любого момента (ответив на все уже опубликованные вопросы), пробуйте свои силы, присоединяйтесь к конкурсу! Все ответы ждут вас где-то в дебрях этого форума tongue

Добавлено (2007-02-14, 1:14 Am)
---------------------------------------------
[ suspect шепчет заговорщически shutup ]
Пока участников конкурса ещё не очень много, и ваши шансы на МИЛЛИОН просто ОГРОМНЫ! wacko Если вы начнёте отвечать прямо сейчас, очень даже возможно, что в это воскресенье ваш карман отяжелится целым МИЛЛИОНОМ, а ваше имя king будет вписано в анналы истории нашего союза!


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
Форум » Альянс » Обьявления » КОНКУРС на самого внимательного читателя форума (призы до 1 миллиона!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: