Пятница, 2024-05-17, 1:00 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Обьявления » Как купить голд?
Как купить голд?
demiurg666Дата: Четверг, 2006-11-16, 9:57 AM | Сообщение # 16
Angels
Группа: Забаненный
Сообщений: 427
Статус: Offline
MOKC, люди котрые тратят деньги на лыжный спорт, хотя бы что-то получают, а здесь в силке народ просаживает свои сбережения на воздух, только и всего, самое страшное, что отказаться от этой игры невозможно angry , становишься как накркоманом с зависимостью, маза как-то раз сказал, что заходишь в силку как на работу. А это уже не норм.

Мне, что бы бросить играть, пришлось снести клиента и выбросить все диски с ним же...

Вот пусть кто-нибудь попробует чисто для интереса не играть, скажем, недели 2-3, получится а?
Не удаляя клиета.....
А поскольку кто-то из нас начал уже проигрывать реальные деньги, силку можно сравнить с одноруким бандитом, когда кидаешь монетку и получаешь "дозу"


xxX(_Oo_oO_)Xxx
 
xing_rusДата: Четверг, 2006-11-16, 11:07 AM | Сообщение # 17
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Согласен с Сабитом, многие виды развлечений и игр (виртуальных и реальных), вроде-бы ничего не дают, ничего такого, чтоб можно потрогать, понюхать или выпить. Однако с каменного века люди играли и тратили на это силы, время, деньги. В наше время просто появились сложные электронные машины и разветвленные системы коммуникаций, делающие игры интереснее, позволяющие играть(и общаться) со множеством людей, которых иначе никогда-бы не встретил.
demiurg666, а люди тратящие время и деньги на лыжный спорт получают простуду и переломы )))
Однако от темы ушли, вопрос был совсем не о том.
Поскольку официальной продажи золота в силке нет - я знаю только следующие способы:
1. Покупка через более-менее проверенные сервисы veryxchange, payru и тп. Достаточно дорого, получение денег через 24-48 часов, оплата BMZ.
2. Покупка через рекламируемые в глобале Powerleving, Aege_Gold и т.п. - дешевле, но несколько сомнительно, заплатиш бабки, а голд не получишь, например, однако я не слышал таких случаев пока.
3. Покупать у Солемна и Ко. Лучше сразу выкинуть деньги )))
4. Покупать у знакомых - один из самых надежных способов и о цене договориться можно, есть только 1 проблема - где взять стоко богатых знакомых.
Сам пользовался 1 и 4 способом, вполне успешно.

P.S. Если кому интересен 4, то зайдите на silkroad.ru, поищите знакомые ники союзников, которые продают голд))

 
HE3HAuKAДата: Четверг, 2006-11-16, 11:33 AM | Сообщение # 18
ZENIT_SP_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 178
Статус: Offline
этот топик вроде о том как купить голд wink а не о том, как грамотно опустошить свой карман. у меня сезонный тупняк и я могу просадить 50-100 мертвых американских президентов и холоднее мне от этого не станет. "лучшеб я их отдал нуждающемуся!" скажешь ты? если он действительно нуждается- я найду еще средства. семьи у меня пока что нет, а с алкоголем и сигаретами я завязал smile хотя вести здоровый образ жизни оказалось в 4 раза дороже wink

мечта любого апельсина
 
xing_rusДата: Четверг, 2006-11-16, 5:56 PM | Сообщение # 19
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Quote (HE3HAuKA)
могу просадить 50-100 мертвых американских президентов

тогда выбирай:
veryxchange.ru 50 лямов за 70 баксов
www.offgamers.com 80 лямов за эту цены или 100 лямов за 85 баксов

в первой покупал сам, вторую нашел в инете.

 
HE3HAuKAДата: Четверг, 2006-11-16, 5:58 PM | Сообщение # 20
ZENIT_SP_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 178
Статус: Offline
Quote (xing_rus)
xing_rus

спасибо smile но я уже купил сколько мне нужно было! непомню только где..


мечта любого апельсина
 
besxxxДата: Четверг, 2006-11-16, 8:00 PM | Сообщение # 21
KGB_RUS
Группа: Guild Master
Сообщений: 399
Статус: Offline
Демиург а не ты ли собрался на новый год себе свиток брать? devil biggrin biggrin biggrin

-фанат серии.
кто-то жрет таблетки,а кто-то колится,я лично играю ,и хочу ускориться :)
(с) С.Шнуров+ БЕС
 
demiurg666Дата: Четверг, 2006-11-16, 9:43 PM | Сообщение # 22
Angels
Группа: Забаненный
Сообщений: 427
Статус: Offline
Quote (besxxx)
Демиург а не ты ли собрался на новый год себе свиток брать?

Нет


xxX(_Oo_oO_)Xxx
 
Форум » Альянс » Обьявления » Как купить голд?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: