Пятница, 2024-03-29, 2:13 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Обьявления » Система оплаты PayByCash
Система оплаты PayByCash
_l_BOO_l_Дата: Воскресенье, 2008-11-30, 1:31 PM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Сразу предупрежу, что 50 силок заливать невыгодно, т.к. за перевод PayByCash берёт 2$ +4% от платежа.
Ну вот собственно описание, куда жамкать :).
1. Переходим по этой ссылке http://www.silkroadonline.net а там на оплату силок
2. Выбираем способ платежа PayByCash
3. Внизу появится кнопочка SilkCharge by PayByCash, нажимаем на неё.
4. Входим на сайт (если раньше не зашли).
5. Выбираем сколько силок хотим залить. Ставим галочку, что мы согласны с соглашением. Жмём Make Payment, удостоверяйтесь, что вы выбрали именно столько силок, сколько хотели залить и жмём ещё раз Make Payment.
6. Вас перебрасывает на сайт PayByCash, выбирайте способ платежа, который вам подходит (даже банковский перевод есть ) и нажимаем Continue.
7. Вводим свои реальные данные (нормальный е-майл, адрес, телефон, имя, фамилия) и нажимаем Continue. При переводе через ВебМани не пригодятся, думаю, они только для банковского перевода.
8. События далее зависят от выбранного вами платежа :). ВебМани - перекинут делать платёж с помощью ВебМани. Ну, после этого шага вообщем проблем возникнуть не должно.
9. После оплаты вас перекинет на сайт PayByCash, который подтвердит платёж. (ничего, кроме как нажать ОК не надо).
PS. Через ВебМани платёж был зачислен мне моментально, насчёт других не знаю, но на сайте написано предупреждение, что перевод может длиться несколько дней.

Взято с http://silkroad-online.ru


Глаза боятся, а руки - крюки!
 
MaHuKeHДата: Пятница, 2008-12-19, 6:50 PM | Сообщение # 2
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 259
Статус: Offline
а как залить на прямую?без процентов чтобы


 
Форум » Альянс » Обьявления » Система оплаты PayByCash
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: