Пятница, 2024-05-17, 6:46 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matchina  
Форум » Общение » Киномания » Сериалы (Зарубежные и отечественные)
Сериалы
MayasДата: Среда, 2007-06-13, 1:15 AM | Сообщение # 16
Shadows_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 1585
Статус: Offline
matchina, 3й несмотрела..такшто нитиво сказать немогу..(веть 2й непонравился..зачем мучять себя дальше dry )

 
Charley_estДата: Среда, 2007-06-13, 1:16 AM | Сообщение # 17
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
дык я и написал что когда-то нравилось =)))) телек я уже даааавно забросил смотреть, надоело ждать когдаа в коротком перерыве между рекламмами что-нить покажут.

...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
matchinaДата: Среда, 2007-06-13, 1:16 AM | Сообщение # 18
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Mayas)
(веть 2й непонравился..зачем мучять себя дальше )

Соглашусь, 2-ой самому не очень понравился ,вот от 3-го оторваться не мог.
Дефусед- не даст соврать wink


 
defusedДата: Среда, 2007-06-13, 1:46 AM | Сообщение # 19
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Да, 3-ий сезон - это пять. До финалки я считал, что 1 сезон Героев лучше 3-го Лоста, но, отсмотрев финал Лоста, отдал предпочтение именно ему. Сразу видно - сценаристы не зря свой хлеб едят smile

Quote (matchina)
Дефусед- не даст соврать

Почему ж не дам? Ври на здоровье biggrin

Добавлено (2007-06-13, 1:46 Am)
---------------------------------------------
От себя добавлю:
Smallville / Тайны Смолвиля Идея - показать жизнь молодого супермена, все трудности, через которые он прошёл, прежде чем стал непобедимым героем. По СТС показали первые 4 сезона и дружно забили на сериальчек, а, между тем, в США уже завершился 6-ой. 5-ый сезон довольно интересно начался, но под конец как-то скатился на банальщину, обилие соплей и отсутствие экшэна. Впрочем, это всё успешно нивелируется, если смотреть последние эпизоды "залпом". В 6-ом сезоне фантазия сценаристов совсем подугасла и обилие "проходных" сцен, а порой и целых эпизодов, довольно напрягало. Однако, словно чередуя, после низкопробных эпизодов мы снова получали новую порцию высококачественного сериала. В результате к концу сезона нам накрутили "2-ного агента" Лану Лэнг, окончательное озлодеяние Лекса Лютора, несколько нераскрытых (т.е. непонятно умерли ли они или нет...) смертей главных героев (говорить каких не буду, дабы не спойлерить), армию совершенных убийц и... оборвали сезон. Да, вот так взяли и оборвали сезон, не дав никаких ответов. И не удивительно, что последний эпизод стал одним из самых плохих по рейтингу - нехорошо доводить зрителя до апогея эмоций и словами "Ждите продолжения", уходить на 3-хмесячный перерыв. Но, вцелом, продолжение стоит потраченного на его просмотр времени wink


FOR THE HORDE!

Сообщение отредактировал defused - Среда, 2007-06-13, 1:47 AM
 
matchinaДата: Среда, 2007-06-13, 1:49 AM | Сообщение # 20
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (defused)
Smallville / Тайны Смолвиля Идея - показать жизнь молодого супермена,

Фу ну такое г... ну уж извените, нет он конечно красив там ммм мальчик какой ;))) и к тому же СУПЕР ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ! но как же это избито , постоянно в мелком городишке то Атомный взрыв , то чума , то чудища....и везде он помогает и всегда в г.. попадают его друзья и опять он их спасает и т.д. и т.п. ... wacko wacko wacko


 
defusedДата: Среда, 2007-06-13, 1:58 AM | Сообщение # 21
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (matchina)
Фу ну такое г... ну уж извените, нет он конечно красив там ммм мальчик какой ;))) и к тому же СУПЕР ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ! но как же это избито , постоянно в мелком городишке то Атомный взрыв , то чума , то чудища....и везде он помогает и всегда в г.. попадают его друзья и опять он их спасает и т.д. и т.п. ...

На вкус и цвет wink Сводить сериал к "ДОБРЫЙ помогает справится с атомным взрывом" не стоит, в конце концов и Лост можно принизить до "кучка идиотов тусуются на острове". Не каждая птица доживает до 7-ми сезонов, а это довольно красноречиво говорит о том, нравится ли сериал людям, али бред.


FOR THE HORDE!

 
matchinaДата: Среда, 2007-06-13, 2:03 AM | Сообщение # 22
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (defused)
Сводить сериал к "ДОБРЫЙ помогает справится с атомным взрывом" не стоит, в конце концов и Лост можно принизить до "кучка идиотов тусуются на острове". Не каждая птица доживает до 7-ми сезонов, а это довольно красноречиво говорит о том, нравится ли сериал людям, али бред.

Вот тока ненадо утрировать...что можно и LOST, тут ты не прав. Lost с таким ...даже сравнивать не хочу. У Lost'a захватывающий сюжет и в большинстве концовок тебе же сразу хочется быстрей новую серию, мол что дальше то будет ! А про этого мальчика-красавчика , у меня было одно желание:переключить канал.
Но ты прав: на вкус и цвет.


 
defusedДата: Среда, 2007-06-13, 2:11 AM | Сообщение # 23
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
matchina, я клоню к тому, что если критиковать, то конструктивно, а огульно вешать ярлыки типа "мальчик-спасатель" не стоит. Поверь, сюжет сериала гораздо разнообразнее этих ярлыков... я бы даже сказал, он совсем про другое, нежели то, что ты написал.

FOR THE HORDE!

Сообщение отредактировал defused - Среда, 2007-06-13, 2:30 AM
 
matchinaДата: Среда, 2007-06-13, 2:15 AM | Сообщение # 24
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Ну про что? Про растущего Кларка Кента , про его взросление и возмужание, про его любовь к девушке которой он не может раскрыть секрет своего рождения и про его друга - будущего врага, с которым они сейчас едины и как будет всё по другому когда жизни их потикут по разным руслам.

Конечно это очень интелектуально-конструктивный сериал и мне его не понять.
Буду молчать в тряпочку.


 
defusedДата: Среда, 2007-06-13, 2:24 AM | Сообщение # 25
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
matchina, опять ты сводишь всё к деструктивности. Тоже самое можно сделать с любым сериалом. 3-ий сезон Лоста: кучка людей воюет с другой кучкой, первые побеждают. Чтобы раскрыть весь смысл, придётся тебе пересказывать каждую сюжетную лиию и каждый эпизод в отдельности, дабы опровергнуть моё утверждение. К чему это? Я тоже не хочу тебе пересказывать все сюжетные линии Смолвиля и каждый поворот сценария, чтобы что-то доказать. Я не заставляю тебя смотреть или любить этот сериал, но не стоит его неоправданно поливать грязью. Тем более, что другие люди по твоим словам могут сделать неправильные выводы wink

FOR THE HORDE!

Сообщение отредактировал defused - Среда, 2007-06-13, 2:25 AM
 
MayasДата: Среда, 2007-06-13, 2:47 AM | Сообщение # 26
Shadows_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 1585
Статус: Offline
мдя..хотела чето добавить но поняла..когда модераторы спорят лутше помалкивать..

ЗЫ:а вот интересно..што господа думают о мыльных операх ?..А))


 
Charley_estДата: Среда, 2007-06-13, 3:01 AM | Сообщение # 27
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
хммм интересная мысль: скачать целиком какой нить мексиканский сериал. или другой мыльный и посмотреть в хорошо ускоренном темпе =)

по теме: Mayas, я не специалист но тебя послушаю =)


...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
matchinaДата: Среда, 2007-06-13, 9:58 AM | Сообщение # 28
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (defused)
Тем более, что другие люди по твоим словам могут сделать неправильные выводы

Юр, но ведь каждый может высказать свою точку зрения. Например я не понимаю людей, которые открывают журналы, смотрят там оценки критиков или других людей и говорят: нет, не буду смотреть. У каждого своя точка зрения и каждому решать.
Замяли про Супер-Мена wink


 
GeRRuSДата: Среда, 2007-06-13, 11:48 AM | Сообщение # 29
Earth Taoist
Группа: Union Member
Сообщений: 111
Статус: Offline
классный сериал "Проклятый рай"
О фильме: Элитный бордель для особо важных персон. Здесь продаются жаркие ласки и кипят нешуточные страсти. Четко отлаженный криминальный механизм дал сбой: убита одна из новых девочек. Чтобы не подвергнуть угрозе свое благополучие, немолодая управляющая борделя решает как можно быстрее спрятать концы в воду. Для этого она призывает начальника охраны — циничного безжалостного головореза по кличке Каин — и велит ему устранить мать девушки…

скачать можно с трэкера


 
MayasДата: Среда, 2007-06-13, 11:57 AM | Сообщение # 30
Shadows_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 1585
Статус: Offline
Quote (Charley_est)
я не специалист но тебя послушаю =

оо.тоже мне нашел специалистку..)) я сорела всего два мыла в своей жизни..это "Рабыня Изаура" - так как это было первое мыло на просторах советского телевидИния)), и "Санта -Барбара"(правда так и неудалось посореть доконца)...
такшто разглагольствовать на эту тему нун никак немогу))..просто хотела услышать про ваше отношение к такому виду сериальной деятельности) biggrin




Сообщение отредактировал Mayas - Среда, 2007-06-13, 11:58 AM
 
Форум » Общение » Киномания » Сериалы (Зарубежные и отечественные)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: