Воскресенье, 2024-05-05, 2:21 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Общение » Другие игры » MMORPG
MMORPG
AisiДата: Среда, 2007-06-06, 0:33 AM | Сообщение # 16
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 527
Статус: Offline
a shto po povodu Last Chaos? po nemnpzhku igrju v etu igru , no est podozrenija shto eto tupizm

Granada net vozmozhnosti skachatj , ibo 50kb/sec inogda i 40kb/sec eto moj zagran a tam 3.5GB

 
NiKoNДата: Среда, 2007-06-06, 1:01 AM | Сообщение # 17
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (NiKoN)
Ах, да ... ещё и ласт хаус=) я и там был. Ничего интересного, дикий клон Линейки, одно интересное - это собственные данжы(надоедают разе так на пятом ибо они одинаковы=), где бой ведёться только тобой против толпы мобов и получаеться эдакий активненький бодренький слэшер, но как я уже говорил надоедает, встречал там некоторых иностранцев из силки пообщались и решили, что не стоит особого внимания. Там тоже есть итем молл )

Так что ничего интересного )


cЯaZy
 
AisiДата: Среда, 2007-06-06, 1:08 AM | Сообщение # 18
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 527
Статус: Offline
тогда сотру эту игру smile

11 лвл подняла

 
mazokaДата: Пятница, 2007-06-08, 10:59 AM | Сообщение # 19
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 3
Статус: Offline
Название игры: Dungeon Runners

Разработчики: NCSoft Austin
Тип игры: с клиентом
Стиль игры: Fantasy
Статус: Final
Жанры: MMORPG
Доступные платформы: PC
Платность: условно-бесплатная,

Скачал, поставил - детям нравится. Сам не играл, но разработчик солидный, вход свободный, не лагает!

 
AisiДата: Пятница, 2007-06-08, 12:39 PM | Сообщение # 20
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 527
Статус: Offline
mmm
screen s gameplay'a mozhesh sdelatj?
 
mazokaДата: Пятница, 2007-06-08, 5:41 PM | Сообщение # 21
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 3
Статус: Offline
я нашёл эту игру здесь:
http://www.3dnews.ru/software-news/besplatnaya_mmorpg_dungeon_runners_ot_avtorov_linage/
 
ИванычДата: Четверг, 2007-06-21, 5:25 PM | Сообщение # 22
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 329
Статус: Offline
Поставил кабал... Системные требования на сайте вообще не соответствуют реалиям =) Селерон 1,7, 512 памяти, 9550 радеон... выдает на минимуме 1-2 фпс ><

 
Charley_estДата: Четверг, 2007-06-21, 6:20 PM | Сообщение # 23
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (mazoka)
вход свободный, не лагает!

первые 6 месяцев так в почти любой игре =)


...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)
 
matchinaДата: Вторник, 2007-12-25, 11:12 PM | Сообщение # 24
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Ну какие я знаю писать не буду, а вот такую новость напишу...
MMOS

Знаменитая компания NCsoft, отвечающая за такие проекты как Lineage и Guild Wards заключила сделку с Sony для будущих массовых проектов сконцентрированных только на игре онлайн. Еще один плюс Sony.


 
AlkoWolfДата: Четверг, 2007-12-27, 7:17 AM | Сообщение # 25
Earth Taoist
Группа: Union Member
Сообщений: 137
Статус: Offline
Играл в 2MooNs игрушка не че так,в оружие и вещах можно делать сокеты и в сокеты вставлять различные камни,в зависимости от камней меняеться цвет свечения оружия,ну вообщем поиграть можно =) офф сайт не помню т.к качал с локальной сети и давольно таки давно smile
 
xing_rusДата: Четверг, 2007-12-27, 6:07 PM | Сообщение # 26
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Камни еще в линейке вставлялись в оружие, это не ново.
И для тумунс, так-же как и для многих других, давно уже есть боты, читы, хаки, кряки и связанные с ним проблемы. Так что нет идеала, не только в жизни, но и в игре ((
 
ShantaraДата: Четверг, 2007-12-27, 7:08 PM | Сообщение # 27
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 692
Статус: Offline
Когда планировался старт англоязычной версии 2Moons, я очень сильно ждал этой игры. Но поиграв в бету, полностью в ней разочаровался. Если кратко, то ничего, кроме тупого кача в игре нет. Только этот кач растянут аж на 150 левелов, так что готовьте ваши нервы, им придется многое вытерпеть... Плюс к этому не выдерживающая никакой критики графика и непонятно на каком основании присвоеный рейтинг "18+". Последнее привело к тотальному заполнению игры малолетками, желающими вкусить "взрослой" игры...
Да, и с 3 декабря запрещена регистрация аккаунтов из всех стран, кроме США и Канады. Остальным остается только ждать Европейской беты. Если есть желание, конечно...

Quote (xing_rus)
И для тумунс, так-же как и для многих других, давно уже есть боты, читы, хаки, кряки и связанные с ним проблемы.

И плюс к этому полное игнорирование разработчиками требований коммьюнити...

PS: Я могу только поблагодарить разработчиков за полугодовую задержку с выпуском игры. За это время, я для себя оценил эту игру как не стоящую моего времени и денег.
PPS: Почему "бесплатные" игры всегда настолько хуже платных, даже при сравнимом доходе компаний-издателей?



There is no real life, there's only afk
 
Форум » Общение » Другие игры » MMORPG
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: