Воскресенье, 2024-05-05, 8:49 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Общение » Другие игры » STARCRAFT 2 (Дождались ^^^)
STARCRAFT 2
кагероДата: Понедельник, 2007-05-21, 1:32 PM | Сообщение # 16
KGB_RUS/HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1225
Статус: Offline
Quote (AspidJaws)
Quote (defused)
А мне нравится идея провести мини-турнир по Star Craft: brood war

ну так напиши что для этого нужно иметь/сделать и проведете

Даже возьмусь помогать =) ПОэтому прошу дефу дать мне свою аську или стукнуть в мою: 197385523.


Верная смерть...Никаких шансов на победу...Так чего же мы ждём?! (с)

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...В.Цой

 
3eHuToBeuДата: Понедельник, 2007-05-21, 6:07 PM | Сообщение # 17
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
Quote (matchina)
ХАЧЧУУУУ!!!! Даж со всеми по и-нету гамать!! СТАРКРАФТ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я-я:) Аналогичное желание:)



 
ЯнаДата: Понедельник, 2007-05-21, 6:11 PM | Сообщение # 18
Black Robber
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline
Картинка прикольная +)))
Прикрепления: 39428113.jpg (110.9 Kb)


Мне не обидно,я совсем не стерва но раз назвали - видимо,похожа на репутацию не стоит тратить нервы для всех не станеш одиаково хорошэй и легче от врагов услышать "Сука" чем цэловать они мне будут руки.
 
RIORDAДата: Понедельник, 2007-05-21, 6:12 PM | Сообщение # 19
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 194
Статус: Offline
Не думаю что Близарды подкачают, у них всегда все на высоте. Буду ждать, интересно же глянуть )

Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором... (с)
 
3eHuToBeuДата: Понедельник, 2007-05-21, 6:14 PM | Сообщение # 20
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
Quote (Яна)
Картинка прикольная +)))

Картинка жесть:)))) Кажется раш удался:)))
Есть ещё что-нибудь подобное?:)



 
ЯнаДата: Понедельник, 2007-05-21, 6:16 PM | Сообщение # 21
Black Robber
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote
Картинка жесть:)))) Кажется раш удался:)))
Есть ещё что-нибудь подобное?:)

Да картинка самой понравилась +)))))незнаю щас поищу может найду +)))
Корея имба biggrin


Мне не обидно,я совсем не стерва но раз назвали - видимо,похожа на репутацию не стоит тратить нервы для всех не станеш одиаково хорошэй и легче от врагов услышать "Сука" чем цэловать они мне будут руки.
 
Charley_estДата: Вторник, 2007-05-22, 0:02 AM | Сообщение # 22
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
StarCraft 2 в деталях

Сразу после анонса StarCraft 2Краткая информация об игре на саммите Worldwide Invitational в Сеуле, сотрудники Blizzard провели пресс-конференцию, где рассказали подробности о грядущей игре. Проект находится в разработке с момента выхода Warcraft 3: The Frozen ThroneКраткая информация об игре (то есть, уже четвертый год кряду), над ним трудятся около 40 человек, и уже сейчас в сетевом режиме можно сыграть за все три стороны. Несмотря на серьезный прогресс, дата выхода остается прежней — "когда доделаем". Стесняют ли авторов бюджетные рамки? Ни в коем разе. "У нас нет бюджета как такового; мы потратим столько времени и ресурсов, сколько потребуется, чтобы сделать отличную игру", — заявил президент Blizzard Марк Морейм.

Внешнее сходство StarCraft 2Краткая информация об игре с Warcraft 3Краткая информация об игре неслучайно. Арт-отдел Blizzard исповедует особый подход к игровой графике: никаких намеков и недосказанностей. Броские персонажи и ландшафты, раздутые пропорции, запоминающиеся образы и анимация персонажей, яркая, насыщенная палитра — фирменный стиль художников студии. Впрочем, под знакомой оболочкой скрывается совсем иная RTS: динамичная (сетевой бой длится 15-20 минут), без "ролевых" примесей, где микроменеджмент уступил место управлению ресурсами. Вместо маленьких армий — большие, вместо юнитов с охапкой специальных возможностей — армии "мяса", готового на "раш" в первые минуты сражения.

Во многом StarCraft 2Краткая информация об игре — возвращение к оригиналу, нежели радикально новая вещь. Здесь по-прежнему в ходу принцип "камень-ножницы-бумага", когда у каждого юнита есть свой противовес. Например, храмовники протоссов без труда расправляются с толпами маленьких зергов, испепеляя орды назойливых тварей выбросами пси-энергии. Земной осадный танк не переживет очной встречи с "бессмертным" — протоссовская машинка нетороплива, но ее защитное поле отлично справляется с мощными залпами. Правда, сама она едва ли уцелеет после набега зерглингов.

Сейчас авторы сосредоточили основное внимание на мультиплеере — как-никак, StarCraft 2Краткая информация об игре изначально "заточена" под киберспортивные чемпионаты. Именно поэтому вы не увидите здесь чрезмерно мощных эффектов, заслоняющих поле брани, но для особо торжественных случаев (скажем, появления материнского корабля протоссов — уникального суперюнита, существующего в единственном числе) Blizzard заготовила пафосные шоу. По этой же причине авторы не стали вносить изменения в интерфейс и приложили все усилия, чтобы три расы были максимально непохожими друг на друга. Так, упомянутый убер-корабль доступен лишь протоссам; у землян и зергов нет своих версий этой "игрушки".

Несмотря на сообщения "сарафанного радио", любители "сингла" внакладе не останутся. Действие новой игры разворачивается спустя четыре года после событий StarCraft: Brood WarКраткая информация об игре, когда армия Сары Керриган, самопровозглашенной королевы зергов, стерла в пыль войска Объединенного Земного Директората (UED). Это сыграло на руку Арктуру Мэнску и его тоталитарному Земному Доминиону, который будет представлять землян в StarCraft 2Краткая информация об игре. Поклонники серии встретят и других любимых героев, в частности, Джима Рейнора и Зератула, а также узнают, какое отношение к событиям имеет древняя раса Xel'Naga, некогда сотворившая зергов и протоссов. Игроки побывают в индустриальных пустошах мира Браксис-альфа, увидят разрушенные храмы протоссов в джунглях заброшенной планеты Бел'Шир и спустятся на Чар — родину зергов, покрытую лавой и вулканическим туфом.

Два других популярных слуха — таинственная "четвертая раса" и якобы эксклюзивные "красивости" для DirectX 10. Ни того, ни другого в StarCraft 2Краткая информация об игре нет. Графический движок опирается на DirectX 9.0, полностью поддерживает пиксельные шейдеры 2.0, включая стандартные эффекты вроде HDR-освещения, "блума" и normal mapping. При необходимости игра жертвует зрелища в пользу более быстрого геймплея, что наверняка порадует владельцев маломощных ПК. Любопытно, что, несмотря на все усилия Microsoft по продвижению сервиса Windows Live, Blizzard не намерена бросать свой Battle.net. Как и прежде, именно эта служба станет "домом" для виртуальных полководцев.


...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)

Сообщение отредактировал Charley_est - Вторник, 2007-05-22, 0:03 AM
 
DezertirДата: Вторник, 2007-05-22, 0:55 AM | Сообщение # 23
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
да видюха клас особенно конец 4той части ^^Д люди с юмором ))))
кстати протосы рулят ))))))))))


I are back :)
 
matchinaДата: Вторник, 2007-05-22, 10:45 AM | Сообщение # 24
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Нормуль...никто именно рулить не будет. Тогда нах. Всё Близы сделают ..баланс - самое главное cool

 
Charley_estДата: Пятница, 2007-06-01, 9:04 PM | Сообщение # 25
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 806
Статус: Offline
"Сотрудников Blizzard, похоже, сильно достали досужие вымыслы о выходе StarCraft 2 в 2007 году, появлении четвертой расы и портировании игры на консоли. В интервью телеканалу MSNBC, вице-президент студии Роб Пардо опроверг разом все три вышеозначенных слуха. Чтоб уж точно пресечь на корню."
http://www.ag.ru/news/01-06-2007#17082


...проходит ММОРПГ "жизнь в реале"... (куча скилов, свободный выбор развития и терпимая графика.... ботов почти нету)

Сообщение отредактировал Charley_est - Пятница, 2007-06-01, 9:05 PM
 
matchinaДата: Пятница, 2007-09-14, 5:29 PM | Сообщение # 26
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ =(
Я так хотел чтоб в этом году...ну пускай даже в начале зимы...но в этом =(

Добавлено (2007-08-30, 10:02 Pm)
---------------------------------------------
Новый юнит Терранов - THOR ! Это надо видеть. Да и вообще игра будет супер !

Посмотрев на Протосов и Терранов и то ещё не полностью готовых...я пришёл к выводу что StarCraft 2 имеет все шансы стаь игрой 2008 года =) И что же они с Зергами замутят ????????? мама =))

Добавлено (2007-09-14, 5:29 Pm)
---------------------------------------------
Вышел новый ролик Терраны - геймПлей видео..665 мб весит. Я качнул и плакал от восторга ... всем поклонникам надо видеть!!!!!!!!!


 
SabitДата: Пятница, 2007-09-14, 6:23 PM | Сообщение # 27
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Надоть будет схлеснуться)) тока уже все алгоритмы построения забыл нафиг)) придется откапывать из шкафа скафандЕр)))

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
matchinaДата: Суббота, 2007-09-15, 0:49 AM | Сообщение # 28
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Sabit)
Надоть будет схлеснуться)) тока уже все алгоритмы построения забыл нафиг)) придется откапывать из шкафа скафандЕр)))

САБИТ ! как дела твои ! Боже нас осталось так мало! пиши плз в личку или куд-0нить ! =(


 
Форум » Общение » Другие игры » STARCRAFT 2 (Дождались ^^^)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: