Воскресенье, 2024-05-19, 1:50 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Общение » Другие игры » WELL (Если вас не затруднит...)
WELL
AisiДата: Среда, 2007-05-30, 10:53 PM | Сообщение # 16
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 527
Статус: Offline
если платная то игра пусть идёт ЛЕСОМ ! dry
кстати мне пришёл ответ от них по поводу теста , отрицательный , их обоснование

не поверили , в те данные что я вписала wacko

 
ChiYouДата: Четверг, 2007-05-31, 12:23 PM | Сообщение # 17
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 284
Статус: Offline
а мне ничего не пришло=( даже отрицательных ответов...
Им нужен ведущий =)
Кто желает сняться ?


I'm another brick in the wall...
 
MOKCДата: Суббота, 2007-07-21, 10:21 PM | Сообщение # 18
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Блин пипец... 13 июля, пришел положительный ответ... а я как раз в это время уезжал в Иваново, приехал только сегодня... а ответ и подтверждение, нужно было отослать до 17-го числа... Теперь после перехода по индивидуальной ссылке, пишет, что страница уже не существует... sad

Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
defusedДата: Суббота, 2007-07-21, 10:31 PM | Сообщение # 19
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Опа, и точно smile Хех, а я в ящик почти не заглядываю

Добавлено (2007-07-21, 10:31 Pm)
---------------------------------------------

Quote
Добрый день!

От лица компания «Сибилант» благодарим Вас за то, что Вы предложили свою кандидатуру в качестве участника бета-тестирования многопользовательской онлайн-игры W.E.L.L. online. Проведение бета-теста поможет нам сделать игру более интересной и технически совершенной. Ваша анкета обработана, и данные занесены в базу бета-тестеров компании «Сибилант». В настоящий момент определяются имена первых бета-тестеров игры.

Поскольку с момента начала записи на бета-тестирование прошло уже много времени, мы просим Вас подтвердить Вашу готовность к участию в тесте, зарегистрировавшись в базе бета-тестеров. В процессе регистрации Вам нужно будет подтвердить или скорректировать ранее присланные данные, а также ответить на ряд дополнительных вопросов. Для подтверждения регистрации и дальнейшего участия в бета-тесте, Вы должны быть зарегистрированы на форуме игры http://forum.wellonline.com/. Если Вы еще не зарегистрированы на форуме, пожалуйста, пройдите по ссылке http://forum.wellonline.com/profile.php?mode=register

Для подтверждения регистрации в базе бета-тестеров компании «Сибилант» необходимо пройти по ссылке
http://wellonline.com/beta/enter/%URL%
или скопировать ее в окно Вашего веб-браузера.

Это уникальная ссылка на страницу с Вашими персональными данными в базе бета-тестеров, которые мы будем использовать для связи с Вами. Убедительно просим Вас никому не передавать эту сылку.

Мы просим Вас пройти регистрацию не позднее 12:00 17 июля 2007 года.

В течение 3 дней после завершения срока регистрации Вы получите письмо, в котором Вам будет сообщено, приглашены ли Вы к участию в первом этапе бета-тестирования. В случае положительного решения по Вашей кандидатуре, в письме будут обозначены дальнейшие инструкции, включающие правила тестирования, а также указаны детали (время и место) подписания договора.

Тестирование будет проходить в несколько этапов. Постепенно к участию в бета-тесте будут приглашаться все новые и новые группы бета-тестеров. Поэтому не отчаивайтесь, если Вы не попадете в первую очередь бета-тестеров многопользовательской онлайн-игры W.E.L.L. online.

С уважением,
отдел тестирования
Sibilant Interactive



FOR THE HORDE!

 
MOKCДата: Суббота, 2007-07-21, 11:13 PM | Сообщение # 20
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Так что, значит мы пролетели? Уже ничего нельзя сделать? sad

Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
NiKoNДата: Суббота, 2007-07-21, 11:42 PM | Сообщение # 21
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 144
Статус: Offline
Мне написали что мой амд двуядерный 6000+ нвидиа 8800 с 640 мб оперативки на борту и 4 гигов оперативы им недостаточно ) Бугога могли бы уж прямо сказать что я не ввёл данные своего паспорта, ибо они вообще офигели спрашивать на бетатест данные паспорта. А так лично моё мнение хз что будет, но врятли чтото хорошее.

cЯaZy
 
daiver13Дата: Воскресенье, 2007-07-22, 0:50 AM | Сообщение # 22
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Мдя...я тоже с 17ым числом пролетел...На оттдыхе был:)
 
MOKCДата: Воскресенье, 2007-07-22, 1:01 PM | Сообщение # 23
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Всё таки дописал информацию про себя, может ещё не поздно smile

Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
Chii_RUSДата: Вторник, 2007-07-24, 9:40 AM | Сообщение # 24
GM KGB_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 604
Статус: Offline
Quote
Добрый день!
Благодарим Вас за подтверждение данных, указанных Вами в заявке на участие в закрытом бета-тестировании многопользовательской онлайн-игры W.E.L.L. online.
Сообщаем Вам, что после урегулирования необходимых формальностей, мы будем рады видеть Вас в числе первых бета-тестеров нашей игры.
В ближайшее время на Ваше имя будет отправлено письмо с двумя экземплярами Договора об участии в бета-тестировании W.E.L.L. online. Каждый экземпляр уже подписан с нашей стороны. Просим Вас внимательно ознакомиться с содержанием Договора и в случае согласия с его положениями, подписать оба экземпляра. После этого один экземпляр Договора и копию первой страницы паспорта необходимо отправить ответным письмом на почтовый адрес компании "Сибилант": 123001, г. Москва, ул.. Большая Садовая, д. 10, офис 11, «Сибилант».
Обратите внимание, что письмо будет отправлено по адресу проживания, указанному Вами при заполнении заявки участника бета-тестирования.
С уважением,
отдел тестирования
Sibilant Interactive

Это вроде как я прошёл в Бету).


Завтра будет. Точно.

Победа достается тому, кто вытерпит на полчаса больше, чем его противник.
 
Форум » Общение » Другие игры » WELL (Если вас не затруднит...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: