Пятница, 2024-05-03, 1:27 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Обзоры событий » Crazy_Caravan (На быке с 5* напрямую, из Янгана в Дуньхуан)
Crazy_Caravan
MOKCДата: Понедельник, 2006-11-06, 5:18 PM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Я тут на кануне, решил ради прикола сходить (точнее, просто выйти и погулять) с 5* на быке! biggrin Набрал на 111к товара, пригласил Мазоку и мы двинулись...
Честно сказать, был уверен на все 100% что до перекрёстка я не дойду, но тем не менее прошли вполне удачно. Попытались правда напасть два вора 52+, но откуда ни возьмись, нарисовался хай-хантер нюкер и снёс их одним нюком! biggrin
В итоге, когда я уже было полнстью поверил что этот караван прошёл успешно... у меня закончились лечилки (которых я просто забыл подкупить, а было всего 29 штук как видно на 1-ом скрине и это для 5* каравана на быке!!! :)) )
Ну так вот, закончились лечилки, а нового быка вызывать было лень... tongue За что и поплатился, вор 64лвл с глефой набросился на моего быка да вдобавок ещё и другой его подельник стал морозить. sad Блин, ну фиг бы с ними, еслибы сразу завалили, но вот так, буквально в воротах... sad Обидно было до ж**ы... sad Вот всё что успел спасти...

А вот видео завершения (4.7мб) как печально всё закончилось... sad

Но всё равно большое пребольшое спасибо Мазоке booze было весело и экстремально!!! bye respect up v


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
PhoenixДата: Понедельник, 2006-11-06, 6:48 PM | Сообщение # 2
KGB_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 221
Статус: Offline
Ну ты крут:) Яб тож попробовал - но воровской опыт терять нехочу- так что не караваню в принципе. Че то у тебя там на последнем скрине sangel ржот????

phoenix2x STR Fire Glavie 70
 
MOKCДата: Понедельник, 2006-11-06, 7:02 PM | Сообщение # 3
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
но воровской опыт терять нехочу

Так я и не думал что дойду! Я расчитывал максимум до перекрёстка, просто ради прикола! biggrin В любом случае, довёз я всего на 20 880 голда, поэтому много не потерял biggrin
Quote (Phoenix)
Че то у тебя там на последнем скрине sangel ржот????

Вот это меня тоже как то.. как бы помягче сказать... но я так и не понял над кем он смеялся, надо мной или над кем другим... в любом случае как то неприятно... dry


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
ChiYouДата: Четверг, 2006-11-09, 6:33 PM | Сообщение # 4
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 284
Статус: Offline
а давайте соберемся все хаи и возьмем все по 5* happy
Тоже весело будет tongue


I'm another brick in the wall...
 
Форум » Альянс » Обзоры событий » Crazy_Caravan (На быке с 5* напрямую, из Янгана в Дуньхуан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: