Четверг, 2024-05-02, 11:46 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Обзоры событий » Гости, свадьба и PvP 15.10.2006
Гости, свадьба и PvP 15.10.2006
AspidJawsДата: Воскресенье, 2006-10-15, 6:56 PM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Очень насыщенный событиями день.

Первым событием стал прием долгожданных гостей с Ксиана. Встретили мы их, к сожалению, довольно прохладно sad Народу собралось очень мало. То ли раннее время сбора повлияло, то ли такое стечение обстоятельств, но себя мы здесь показали не с лучшей стороны.

В общем-то я и сам опоздал на 40 минут из-за дел в реале. Застал только трех ксиановцев, собравшихся уже уходить. Принял их в клан, чтобы хоть что-то интересное показать.

Подойди они чуть позже - в 14:00 на свадьбу или в 16:00 на войну в плащах - впечатление о нашем союзе у них осталось бы, думаю, намного лучше, а так, увы...

Второе событие: свадьба kageroX и Mayas из KGB_RUS.
Роль священника, уже по традиции smile , досталась мне. Свидетелями были Chii_RuS и chichka. Носителем колец - mozdokchanin.

Проведение свадеб у нас уже отработано, поэтому все прошло хорошо и весело smile Даже присутсвовала представительница из Польши Seriku (клан Nee_Knights), которая потом пригласила нас всех на свою свадьбу в понедельник в 21:00 (в храме Янгана).

После церемонии и вручения подарков, молодожены отправились со всеми желающими в свадебный караван из первого города во второй. По пути один из провожатых - Shantara - завалил Tiger Girl smile .

Прямо во время свадебной церемонии пошёл дождь, что, как известно, является хорошей приметой для молодожёнов wink .

Третьим событием была война в плащах. Уже второй раз она проходила с участием иностранного (большей частью игроки из Франции) альянса, самым ярким представителем которого является клан RoAd_MaFiA.

В этот раз у нас уже было больше дисциплины, хотя некоторым союзникам не мешало бы быть посдержанней и не атаковать противника раньше времени. Я еще раз повторю, что несоблюдение правил, атака без команды, выставляет нас в глазах соперника неуправляемым стадом баранов. Поэтому постарайтесь вести себя поприличней, всё-таки мы собираемся и налаживаем контакт с другим альянсом, чтобы получать взаимное удовольствие от хорошего командного ПвП, а не раздражать друг друга неадекватным поведением.

После нескольких раундов "альянс против альянса", заканчивавшихся неизменно нашей победой, часть соперников ушла и был обьявлен "свободный бой" без правил.

 
NoratДата: Воскресенье, 2006-10-15, 7:39 PM | Сообщение # 2
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Со встречи Ксианцев есть другое фото, сделанное во дворце:


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
sainДата: Воскресенье, 2006-10-15, 8:44 PM | Сообщение # 3
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 101
Статус: Offline
до принятия солнечных ван

松尾 Matsuo (tail of a pine tree) 翼 Tsubasa (wing)
 
defusedДата: Воскресенье, 2006-10-15, 8:56 PM | Сообщение # 4
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
А ещё сегодня я наконец взял 64 лвл )

FOR THE HORDE!

 
sainДата: Воскресенье, 2006-10-15, 10:20 PM | Сообщение # 5
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 101
Статус: Offline




松尾 Matsuo (tail of a pine tree) 翼 Tsubasa (wing)

Сообщение отредактировал sain - Воскресенье, 2006-10-15, 10:23 PM
 
xing_rusДата: Понедельник, 2006-10-16, 0:36 AM | Сообщение # 6
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Красивые скрины ) Жаль в атаке не пришлось принимать учатие, каждый раз когда добегал до врага, кидало из игры. Пару раз только в обороне был, когда мы побеждали очень убедительно. Правда и в это время лаги были несусветные. После очередного такого, почти 20 секундного лага, во время которого я просто щелкал мышью в застывшие фигуры на экране и жал на все кнопки подряд, я получил в приват сообщение : Ты что делаешь ???. По русски. Я не узнал писавшего и не видел его рядом. Написал в ответ, что у меня проблеммы сильные со связью и спросил что случилось. К сожалению безответно.
Если кого-то своего зацепил, повторно приношу извинения, однако по правилам вроде все должны быть в синих шарфах, кто соблюдал, тот не мог пострадать.
 
NoratДата: Понедельник, 2006-10-16, 1:44 AM | Сообщение # 7
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Кси, ты же знаешь, что правила никто не читает и зеленые сообщения подчас тоже sad Я например наблюдал кого-то из союза в prodigy плаще. Я его чуть не заморозил, когда в мясорубке наводился просто по появляющимся значкам меча.

_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
defusedДата: Понедельник, 2006-10-16, 1:47 AM | Сообщение # 8
NightArchers
Группа: Модераторы
Сообщений: 961
Статус: Offline
Бей своих, чтобы чужие боялись happy

FOR THE HORDE!

 
matchinaДата: Понедельник, 2006-10-16, 1:53 AM | Сообщение # 9
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Пришёл тока на войну. Имхо спал долго =).
Quote (defused)
А ещё сегодня я наконец взял 64 лвл

Я уже поздравил и ещё раз поздравлю. До 64 лвл не каждый может дойти.
В войне понравилось всё. Очень много было фана. Особенно когда мы атаковали....я вырвался вперёд , но забыв кого-нибудь выделить из противников прошёл сквозь них и они меня все разом и забили )) муахахахахах на самом деле отвлёк внимание )))).
Было весело. Так держать. biggrin


 
sainДата: Воскресенье, 2006-10-22, 1:28 AM | Сообщение # 10
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 101
Статус: Offline
http://www.megaupload.com/?d=607MNM7H
вот мувик о войне в плашах ) посторался уменьшить как мог
будет время выложу в хорошем качестве


松尾 Matsuo (tail of a pine tree) 翼 Tsubasa (wing)
 
MOKCДата: Воскресенье, 2006-10-22, 10:15 PM | Сообщение # 11
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Не стал создавать новую тему про сегодняшнюю войну в плащах, тем более не я её организовывал smok
Я в этом учавствую впервые, до этого всё как то не получалось. Не смотря на DC, мне всё таки удалось поучавствовать и что я скажу - офигенно!!! Гораздо даже веселее чем клановая война!!! up Так как все гораздо дружелюбнее к друг другу настроены!!! blahblah
Было безумно интересно и весело!!!

Потом наши "враги" позвали подмогу через глобал, ну а вслед за ними и мы:
Правда на это откликнулось всего три человека, а пришёл так вообще один Robins... вроде пришёл... Зато была наша замечательная знакомая Sinderella flower

А ещё я завалил в поединке 1 vs 1 лучника yolan раз семь, не меньше!!! Сначала с берсом, а потом и без берса!!! Учитывая что я "всего" 60-й, а он... 68-й!!! surprised Я был в шоке и счастлив от радости, что я такой весь из себя крутой!!! king

Правда потом оказалось, что у него просто закончилсиь HP-шки... angel shy Вот так вот, я на несколько минут почувствовал себя крутым-крутее некуда... shy

После того, как всё закончилось, наши доблестные красавцы хаи VAMPIRENOK и Petja решили побиться между собой:
Получилось очень красиво. Видно, что даже белка на них загляделась! biggrin

Ну и напоследок, организаторам респект!! respect Спасибо за развлечение!!! respect


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
DezertirДата: Понедельник, 2006-10-23, 7:56 AM | Сообщение # 12
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1739
Статус: Offline
так петя вродеж лучник оО

I are back :)
 
AspidJawsДата: Понедельник, 2006-10-23, 10:41 AM | Сообщение # 13
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Petja лучник, а птичка у VAMPIRENOK biggrin А вообще скриншот классный!
 
matchinaДата: Понедельник, 2006-10-23, 1:30 PM | Сообщение # 14
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Я там тоже был , тока 1 раз всего дрался. Потом классный ДС ...пробыл 30 мин зайти и потом уж решил что все разошлись и забил на это дело. Война - дело классное(в игре).
Респект.


 
sainДата: Понедельник, 2006-10-23, 5:20 PM | Сообщение # 15
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 101
Статус: Offline
ааа такое удовольствие пропустил ((( sad sad
долбаный дисконекты
надо на следуюших выходных подобное устроить


松尾 Matsuo (tail of a pine tree) 翼 Tsubasa (wing)
 
Форум » Альянс » Обзоры событий » Гости, свадьба и PvP 15.10.2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: