Четверг, 2024-05-02, 9:30 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Обзоры событий » Война за форт 06.02.08 (поучаствовали)
Война за форт 06.02.08
xing_rusДата: Четверг, 2008-02-07, 4:50 PM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
есть 23 Гб видео, что с ним делать дальше, ума не приложу.
 
AlkoDenverДата: Четверг, 2008-02-07, 4:53 PM | Сообщение # 2
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 323
Статус: Offline
))))))))))))

Берешь прогу по редактированию Сони Вегас или Виндоус муви мейкер и пережимаешь вырезая лишнее. wink

У меня 9 гигов попробую че нить сотворить )


www.ru.youtube.com/AlkoDenver

Сообщение отредактировал AlkoDenver - Четверг, 2008-02-07, 4:54 PM
 
xing_rusДата: Четверг, 2008-02-07, 5:40 PM | Сообщение # 3
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
попробуй, ибо даже 9 гигов куда-то выложить мне сложно.
 
AnxelaДата: Четверг, 2008-02-07, 5:55 PM | Сообщение # 4
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 594
Статус: Offline
ЭЭээ) расхабь я по локалке корбины скачаю xD
правда... это же сколько я качать буду (:



Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!
 
AlkoDenverДата: Четверг, 2008-02-07, 6:14 PM | Сообщение # 5
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 323
Статус: Offline
Не Ксинг дело в том, что к примеру когда у меня общим весом 9 гигов выходит то потом программа пережимает их в метров 100-200 макс в хорошем качестве. И кстати с этой битвы к сожалению ничего толкового и интересного не получилось sad

www.ru.youtube.com/AlkoDenver

Сообщение отредактировал AlkoDenver - Четверг, 2008-02-07, 6:15 PM
 
xing_rusДата: Четверг, 2008-02-07, 6:24 PM | Сообщение # 6
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Конь 23 метра накачал и это только первая часть войны, до того момента как Джеспы взяли власть

А на словах было так:
Уговорили меня сокланы потратить 5 мегаголдов, оставив заявку во вторник. Сразу после этого меня ДС. В среду успели договориться, кто придет. Сегодня еще и Дена успели прихватить.

Война эта первая для меня, поэтому все в новинку:
Если находишься не на террирории форта а фозле его телепорта (в районе Янгана) то никуда не портует
Палатку поставить можно быстро, но у меня она пропала через 10 сек - я так и не понял, либо кто ее разрушил, либо я что-то не так сделал - появилась и быстро пропала, едва я в чат написал.
Хорошо что Артем тоже палатку купил, не растерялся (хотя сможет моя пропала, когда он вторую ставил)
Нападение в этот раз было почти организовано - хоть немалая часть детей и долбила друг друга, все-таки многие целенаправлено разрушали заслоны, ворота и башни. Одолеть наступающую толпу Реборны не могли в этот раз, поэтому тактика была такой - пропустив через разрушенные проходы часть толпы, быстро (за 20 сек) строили ссади баррикады, тем самым разделяя нападавших.
Часть нападавших (и я в том числе) были с молотами - только ими можно все рушить. Но при этом нельзя защищаться.
Когда народ более-мение освоился, те кто рушил оказались под охраной ( в составе этой толпы я умирал очень редко, пару раз всего) Те-же, кто отбегал далеко, попадались Реборнам.

Примерно за час удалось снести все сооружения (хотя реально нудно было сносить только башни, посты оказались не нужными) Жаль при атаке сердца (которое тоже надо было бить молотком) меня замесили те, кто только что оборонял от нападения Реборнов.
В момент взятия крепости я реснулся и был далеко.
Больше дамага (молотками а не санами) нанесли по серцу Jesp Dragon, они и стали временными хозяевами.
После порта всех из крепости (в момент перехода власти) начались глупые потасовки у палаток, каждый сам за себя. Такой расклад лично мне не понравился и я побежал к одним из ворот, где был форт-пост новых хозяев. Несмотря на творившуюся вокруг крепости анархию, мне удалось достаточно быстро показать им, что я не собираюсь нападать, а как раз наоборот. Выдержав несколько мелких атак (со стены арбалетчик стрелял, но потом перестал и пару раз глефер стунил, но тоже перестал) После чего я и те наши, кто пришел к этим воротам помогли отразить несколько атак, в том числе и Хевенскую, чем заслужили благодарность от Джеспов в чате.

Те-же, кто воевал на других фронтах, неоднократно сообщали, что были атакованы Джеспами - что и не удивительно в такой толпе, где все бьют всех. Чтобы узнавали - надо кучковаться. У ворот мы были среди большого числа Джеспов и
весьма неплохо себя чувствовали.
Да, были и тут накладки, масс-скилы делают трансфер на всех, да и кликнуть не туда очень легко - ведь воевали 300 человек, даже все желающие не могли попасть на войну, лимит был превышен.

Не хватает организованности всем, нападавшим и обороняющимся, но уже лучше, чем на первых войнах.

 
ИванычДата: Четверг, 2008-02-07, 7:02 PM | Сообщение # 7
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 329
Статус: Offline
xing_rus, небольшой гайд по работе с видео лежит тут. Я, правда, делаю все немного по-другому, но для начала думаю сгодится.

 
bumenatorДата: Четверг, 2008-02-07, 10:37 PM | Сообщение # 8
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 80
Статус: Offline
Да, снимал фрапсом, т.к. ничего другого не оказалось под рукой. Почему-то не записался звук, хз почему. Стормозил и забыл нажать запись в самом начале войны. wacko

KOHb
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Burning+Steppes&n=Legioneer
 
_l_BOO_l_Дата: Пятница, 2008-02-08, 0:30 AM | Сообщение # 9
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Сами Джеши меня не трогали. Как и старые знакомые (АмеДегужре, иллюминати). А вот гильдии которые они взяли только для захвата замка (Чемпионз и ДжампБи) выносили на раз. Правда им кричали мол не бейте Хагакур... Некоторые извинялись даже. В общем ГМ Джеш Драгонс - Файледил мой старый знакомый. Думаю выцепим Бычаро-мамонта. Не зря же я 7 раз умер smile Кстати тут очень решают саны. Когда группа, в которой был я, била башню прибежал 1 сосанщик и убил всех sad нас человек 20 было. просто он методично вынес каждого... А так мне понравилось. Не смотря на умопомрачительные лаги.

Глаза боятся, а руки - крюки!
 
_KOZAK_Дата: Пятница, 2008-02-08, 0:34 AM | Сообщение # 10
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 135
Статус: Offline
А мне ещё рано туда((((
 
TREDДата: Пятница, 2008-02-08, 1:05 AM | Сообщение # 11
Earth Taoist
Группа: Проверенный
Сообщений: 133
Статус: Offline
Залейте 23гига на рапиду.ком biggrin плиз а то смотреть нечего

Leagues Of Legends [Ru Sever] Me4eHoCeTc
Skype Metaliko1
 
Форум » Альянс » Обзоры событий » Война за форт 06.02.08 (поучаствовали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: