Четверг, 2024-05-02, 5:24 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Обзоры событий » Anti-LAG марш 16.06.2006
Anti-LAG марш 16.06.2006
AspidJawsДата: Четверг, 2006-06-29, 12:52 PM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
16.06.2006, в начале первого часа ночи по Москве в глобальный чат иностранцами был пущен клич, призывающий собраться во втором городе всем игрокам сервера Aege на марш против лагов.
Не все однозначно восприняли объявление: одни кричали, что всё это ерунда и лучше потратить время на кач, другие же, проявив немалый интерес к мероприятию и поспешили на место сбора.

Решили идти пешком от второго города к первому, без оружия. Немного подождали опаздывающих и выдвинулись: воры, ханты, торговцы, друзья и враги, все шли вместе.

Во время шествия непрерывно выкрикивались в общий и глобальный чаты лозунги "NO MORE LAG!!" и призывы присоединяться тем, кто еще не на марше. После переправы количество народа заметно возросло: по пути в шествие вливались новые игроки, бросавшие кач и еще много людей специально ждали марш на переправе.

Несколько воров высокого уровня вызвали волов (без товара) и, оседлав их, замыкали колонну. Так дошли до южного выхода Янгана. Здесь часть игроков двинулась в обратный путь, а часть закончила свое участие в марше.

 
KartДата: Четверг, 2006-06-29, 1:48 PM | Сообщение # 2
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
16/06/206?

Добавлено (2006-06-29, 1:48 Pm)
---------------------------------------------
может очепятка? или это так давно было?
Марш весёлый,видно сразу =) интересно как его восприняли гмы


 
AspidJawsДата: Четверг, 2006-06-29, 3:18 PM | Сообщение # 3
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
16.06.2006 было дело. Не было времени выложить, да и на вестник еще надеялся...
 
KartДата: Четверг, 2006-06-29, 3:43 PM | Сообщение # 4
NightArchers
Группа: Проверенный
Сообщений: 198
Статус: Offline
Знал бы про такое мероприятие, то тоже бы сходил, но другое дело что щас лагов стало гораздо меньше, но я и поиграть уже 3й день немогу, фиг зайдёшь, да и паритса уже от всего этого начинает надоедать, как говоритса то панос, то золотуха wink

 
alks_rusДата: Четверг, 2006-06-29, 5:58 PM | Сообщение # 5
Water Ghost
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 36
Статус: Offline
И я там заветился)

Heaven
64 STR/Blade/
 
RomДата: Пятница, 2006-06-30, 3:44 PM | Сообщение # 6
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (AspidJaws)
да и на вестник еще надеялся...

вынужден признать что в роли главреда я не состоялся, нет писать я готов - но меня многое убивает, например инертность авторов, писание на али форуме - ЧИСТА Я НАПИСАЛ - некоторых авторов, творчествование на своих гилд форумах и полное наплевательство на развитие идеи всеобщего вестника - набранный на данный момент материал считаю недостаточным для полноценного выпуска да и сырым, критики требуют газетки - ну пусть найдут корреспондентов для начала. В общем - дублирую в тему вестника и складываю с себя эти обязанности - и мне не стыдно.


Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются.....
 
matchinaДата: Пятница, 2006-06-30, 5:10 PM | Сообщение # 7
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
А мне понравилось что выложили !!
Прикольно и описание и картинки. Имхо мне ничего больше и ненадо


 
fk_Дата: Пятница, 2006-07-14, 10:07 PM | Сообщение # 8
Bandit
Группа: Участник
Сообщений: 44
Статус: Offline
Что за демонстрация мод? На одном скрине аспид с луком, на другом с щитом. Что-то подазрительно. Это фотошоп! biggrin biggrin

ru_silkroad
 
xing_rusДата: Суббота, 2006-07-15, 12:22 PM | Сообщение # 9
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Я подтверждаю - это не монтаж, так и было. Спроси Аспа в привате, зачем - думаю ответит.
Или сам догадайся.
Хотя, если ты блэйдер, то не догадаешься - для нас это так привычно, что даже не задумываешься над тем, что у других этого нет... во как завернул!
 
Форум » Альянс » Обзоры событий » Anti-LAG марш 16.06.2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: