Воскресенье, 2024-05-12, 1:21 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Воровская малина » По порядку рассчитайсь (Сколько у нас воров осталось в союзе?)
По порядку рассчитайсь
NoratДата: Вторник, 2007-05-22, 1:38 PM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Регулярные караваны большие и маленькие, длинные и короткие у нас уже хорошо получаются, а вот воровские рейды что-то загнулись...

То ли нет организатора, то ли нет интересной идеи, то ли воров в союзе не осталось? Неужто все к буржуям сбежали?
Есть ещё порох в пороховницах?

Предлагаю разработать планы по охоте на крупные караваны, скажем турков. Они их водят, я видел раньше smile Их даже разбивать можно благородно: вынести всех хантов (с нами ведь русалки) и дождаться, пока купцы сами загнутся smile


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
MOKCДата: Вторник, 2007-05-22, 2:57 PM | Сообщение # 2
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Ну, кто знает лучше всех воровское ремесло, вопросы излишне - конечно же RIORDA (Рио, не вздумай подумать что это комплимент, просто констатация факта) так что, Рио, ждем инструкций smile

Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
ChiYouДата: Вторник, 2007-05-22, 4:56 PM | Сообщение # 3
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 284
Статус: Offline
Если время удобное , то на зов айда пограбим многие смогут отозваться ! надо ток человек что крикнет это =) Кандидатуру RIORDA поддерживаю !!

I'm another brick in the wall...
 
RIORDAДата: Вторник, 2007-05-22, 11:20 PM | Сообщение # 4
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 194
Статус: Offline
Я не против и эта тема поднималась давно, но от руководящей должности я отказался ))
Организатор из меня хреновый, разведчик караванов тоже. Встречи с мультистарами часто бывают неожиданными (не считаю наводки от заметивших караван во время кача и и не поленившихся отписать в приват или юнион).
Попытки оперативно собрать группу перехвата при сигнале о караване часто ни к чему не приводят либо все собираются слишком поздно. Да и ворую я в одиночку в основном, т.к. мое время онлайна не совпадает с временем онлайна основной группы игроков юниона. Поэтому крупные караваны разбиваются при помощи знакомых и друзей из зарубежных гильдий. Опять-таки спонтанно.
Сейчас могу предложить только отписаться людям, которые могут быть готовы чтобы сорваться с кача, пвп и пр. чтобы разбить подвернувшийся караван., т.к. разведки нет.
Что и замечаю в таких гильдиях как Хеавен, Экзы и раньше Джамби (что-то они в последнее вроемя сдохли).
Т.е. если вижу караван, но сам не могу разбить, я просто отписываю в юнион или в приваты этим людям номер пати для создания Оперативной Группы осмотра Поклажи (ОпГоП ;))) хехе), быстро собираемся и пробуем разбить.
В общем вот. Если интерес есть, можно опробовать такую систему.

А устраивать воровские рейды не вижу большого смысла, разве что так, подурачиться. А вот чтобы организованно разбить караван и унести груз, вот это фан. Т.к. мы не профармленные 80-ки с сосанами, то бить надо быстро и валить резво.

В общем, вот мои мысли.


Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором... (с)
 
ЯнаДата: Среда, 2007-05-23, 1:02 AM | Сообщение # 5
Black Robber
Группа: Проверенный
Сообщений: 189
Статус: Offline
Quote
Что и замечаю в таких гильдиях как Хеавен, Экзы и раньше Джамби (что-то они в последнее вроемя сдохли).

Ну несдохли,просто много народу ждёт 90лвл..часто в Хэвене играют Чина,Виет->Lover->Nuker.и ещё там 80ок 4-5 :))
Рио если что я магу сорватца с кача с пвп,токо напиши :))) devil


Мне не обидно,я совсем не стерва но раз назвали - видимо,похожа на репутацию не стоит тратить нервы для всех не станеш одиаково хорошэй и легче от врагов услышать "Сука" чем цэловать они мне будут руки.
 
TanjaRДата: Среда, 2007-05-23, 8:20 AM | Сообщение # 6
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вступаю в ряды "ОпГоП" smile
 
AlexДата: Среда, 2007-05-23, 1:15 PM | Сообщение # 7
CCCP
Группа: Участник
Сообщений: 22
Статус: Offline
С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ НО С МАИМ 45 ЛВЛ ВАШИ ТИФЫ МЕНЯ ЗАГРЫЗУТ ДА И НА СЕРВАК УЖЕ ЗАЛЕЗТЬ НЕРЕАЛЬНО ОН ВСЕГДА ПЕРЕПОЛНЕН(((((((

Alex
 
NoratДата: Среда, 2007-05-23, 9:17 PM | Сообщение # 8
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Лучше ГОпСТоП: Группа Оперативного Сопротивления Толстосумам-Перевозчикам biggrin

_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
ChiYouДата: Среда, 2007-05-23, 9:18 PM | Сообщение # 9
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 284
Статус: Offline
мы не сопротивляемся =) это они что0то пытаются сделать biggrin

I'm another brick in the wall...
 
_l_BOO_l_Дата: Среда, 2007-05-23, 10:46 PM | Сообщение # 10
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Ну и меня не забудьте. А то им убивать некого будет)

Глаза боятся, а руки - крюки!
 
RIORDAДата: Пятница, 2007-05-25, 1:58 AM | Сообщение # 11
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 194
Статус: Offline
Отпишите ники в игре. Добавлю в френд-лист

Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором... (с)
 
NoratДата: Пятница, 2007-05-25, 3:57 PM | Сообщение # 12
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Может лучше создать отдельную темку для Гопстоп партии по аналогии с ударной? И там писать все ники. Рио ведь тоже не всё время в игре бывает.

_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
AmiriAДата: Пятница, 2007-05-25, 11:01 PM | Сообщение # 13
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 209
Статус: Offline
А мы часто промышляем вечерком wink Так что обращайтесь smile


_________________________
Если ближний обидел тебя - прости его, не можешь -убей!
AmiriA-Damiana-_Mistress_
 
elgekaДата: Суббота, 2007-11-17, 10:14 AM | Сообщение # 14
Water Ghost
Группа: Union Member
Сообщений: 32
Статус: Offline
принимайте нового ..гопника.. , наконец я уже решился стать вором- слил 4 лвл торгаша. остался 1 -2 дня штрафа - ник чара еlgeka . воровской ник пока еще не придуман.

силк лаг ..... силк дс ... силк фиг зайдеш.
 
Форум » Альянс » Воровская малина » По порядку рассчитайсь (Сколько у нас воров осталось в союзе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: