Суббота, 2024-05-11, 5:46 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Воровская малина » А вот мы сегодня, взяли и собрались! (Вот нифига союз не умирает! ИМХО-по любому!)
А вот мы сегодня, взяли и собрались!
MOKCДата: Пятница, 2007-05-04, 10:22 PM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
В последнее время часто слышу, что в онлайне всё меньше народу, что почти не с кем пообщаться в онлайне, что все вокруг боты...

А вот, как оно выглядит в реале:

Сегодня в районе 19:00 по Москве, абсолютно с бухты-барахты, я решил организовать небольшой союзный эвент. smile Проблема была только в одном, доступа в юнион не было (Саня, Ты по что меня доступа лишил? confused ) поэтому пришлось использовать глобалы (даже пришлось новую пачку купить, ибо оставшихся не хватило happy ) и просить ребят "с доступом"

Потом появилась проблема №2. Так как я писал в глобал, "услышали" меня не только союзники, но и совершенно незнакомые мне ребята. Тут и пришлось практически каждому в приват объяснять, что к чему wacko

И всё таки, как бы то ни было, но ребята пришли! v Пускай не весь союз, но и не два-три человека! Смотрим на пати ->

Две полных пати, за полчаса сборов - считаю это хорошо с плюсом! smile Честно сказать, когда я писал первый глобал, то даже не думал, чем мы вообще будем заниматься, а потом решил, а почему бы не вспомнить старые-добрые ханто-воровские рейды! smile На этом и порешил(и)

Пришли ребята даже вообще без гильдий! Которые тем не менее, с удовольствием приняли участие в нашем веселье! smile

То, что на нашем пути так и не оказалось практически ни одного противника, меня конечно удивило (оба перекрёстка так и остались пусты), зато порадовало раздолье, бегал с 4* (вором) по всем дорогам и не встретил НИ ОДНОГО (!) Ханта 64+!

Потом правда ребята с кем то всё таки сцепились, но к сожалению, к тому моменту, мне срочно понадобилось выйти из игры… Поэтому, убедительная просьба, кто оставался до конца нашего эвента, расскажите как всё было и со скринами если не трудно smile

Ну и напоследок добавлю: РЕБЯТА! ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО! ЗА ТО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ И ПРИШЛИ! ЧЕСТНОЕ СЛОВО, ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ ПО ТАКИМ ВЕСЕЛЬЯМ!!! ЧЕСТНОЕ СЛОВО - СПАСИБО!!! smile up v

Отдельная благодарность TanjaR - вдохновительнице этой идеи smile , selector - за помощь в организации и Chii_RUS -за... а, Чии такой парень отличный, что ему всегда отдельная благодарность! biggrin

Да и вообще, Ребята, молодцы!!! Отлично погуляли! Помните рекламу - Надо чаще встречаться! Это же так просто и здорово!

p.s. Russian union - жив, Russian union - будет жить!!! ok v hello up


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!



Сообщение отредактировал MOKC - Пятница, 2007-05-04, 11:17 PM
 
FeN0meNДата: Суббота, 2007-05-05, 0:14 AM | Сообщение # 2
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
Чи меня убить пытался))) Три раза палкой огрел)))
 
Cleo_ruДата: Суббота, 2007-05-05, 0:42 AM | Сообщение # 3
BASTEON_RU
Группа: Union Member
Сообщений: 65
Статус: Offline
Было весело ))))

Я правдо умер под конец 2 раза но ничего (1й раз ДнБ хотел убить Ханта, хотя он был сам Хантом и при этом кликнул на меня и нажал нюк)))

Потом на перекрёсток пришли ещё воры из Алианса SideofEvil все 72+++, почти сразу после этого я ушёл на кач.

 
GeRRuSДата: Понедельник, 2007-05-07, 8:03 PM | Сообщение # 4
Earth Taoist
Группа: Union Member
Сообщений: 111
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin с перепугу

 
Форум » Альянс » Воровская малина » А вот мы сегодня, взяли и собрались! (Вот нифига союз не умирает! ИМХО-по любому!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: