Воскресенье, 2024-05-12, 0:36 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Воровская малина » Воровские рейды (Обсуждаем проведение союзных воровских рейдов)
Воровские рейды
demiurg666Дата: Суббота, 2006-09-09, 8:58 PM | Сообщение # 1
Angels
Группа: Забаненный
Сообщений: 427
Статус: Offline
8.09.2006г. Состоялось грандиозное событие - открыие воровского сезона!!!! smile
Людей пришло много, честно говоря я боялся, что может получиться всё также как и со скачками на верблюдах ( малое кол-во участников), но к счастью мои опасения не оправдались.

Добавлено (2006-09-09, 8:15 Pm)
---------------------------------------------
Теперь ближе к делу.
На самом первом этапе возникли проблемы: Какие пати создавать? Казалось бы всё просто шар на 8 человек, что и было сделано, ТОЛЬКОбез учёта кол-ва хантов и воров в пати.

Какое соотношение игроков должно быть в пати?
Я предлагаю: количество игроков одной профы в пати 5 человек ( например 5 воров и 3 ханта) Проведение воросвкого рейда показало, что что помимо воров и хантов должен быть лекарь

Добавлено (2006-09-09, 8:25 Pm)
---------------------------------------------
Пати были сделаны и все отправились на первый остров. Но тут же вдруг откуда не возьмись как всегда появились опаздавшие и ещё небольшая рекомендация для создания пати. Оставлять 2-3 мест хотя бы в 1 пати для наших соней biggrin

Всей толпой вышли из города и понеслись искать товар. Товар нашли достаточно быстро:
Под руку попался трейд 48 с 2*, которого снесли за несколько секунд smile
Воры вызвали транспорт каждый взял по 1 шт товара, но товар ещё остался, он лежал довольно долго и почему-то его никто не подбирал smile smile smile А потом прозвучал вопрос, который меня просто убил:"А товар подбирать?"

Добавлено (2006-09-09, 8:35 Pm)
---------------------------------------------
Теперь самое основное в каждой пати должны быть воры низких левелов, которые собственно и должны отвозить товар, при этом надо было обговорить место, куда свозить товар.

Участники рейда двинулись по направлению к Янгтану, по пути встретили несколько трейдов, которым честно говоря не повезло smile smile smile Трейды остались без товара biggrin

Как известно, если ты вор невысокого уровня, то лучше начинать своё тёмное дело на 2 острове!
Через некоторое время встретили хантов и тут начились потери sad Наши доблестные лекари насились очень быстро, подымая убитых, (тут сказался дефект пати в некоторых из них лекарей не было), за что им вечный РЕСПЕКТ! smile

Добавлено (2006-09-09, 8:49 Pm)
---------------------------------------------
Но на этом проблемы не окочились:
Самое главное чего не было в этом рейде - это отсутствие слаженных работ не только в одной пати , но и между другими группами игроков. За эту неразбери всю отвественность на себя берут организаторы рейда (я и Бес). Это надо исправить как можно скорее, а иначе ни чего из этого хорошего не выйдет. Теперь камим образом?

Я предлагаю, на карте отметить места, где должны находиться блок-посты что ли. Куда каждая из групп должны отправляться, что бы перекрыть основную часть карты.

И наверное самый важный вопрос:
Кто из Russian Union возьмёт на себя роль лидера воров ( Мог бы и я), НО Я ПОКИНУЛ КЛАН HAGAKURE А ЗНАЧИТ И АЛЬЯНС ДО ЗИМЫ, В связи с этим при моём руководстве возникнут проблемы, первыми из которых станет общение с остальными ворами и хантами.

Добавлено (2006-09-09, 8:58 Pm)
---------------------------------------------
Кандидатура Лидера должна быть определена до следующего рейда, т.е. до следующей пятницы (15.09.2006г.)

Кто согласен, отпишитесь в этой же теме


xxX(_Oo_oO_)Xxx
 
AspidJawsДата: Суббота, 2006-09-09, 9:24 PM | Сообщение # 2
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Тема перенесена из "Объявлений" в "Воровскую малину"
 
WILEMIДата: Воскресенье, 2006-09-10, 12:30 PM | Сообщение # 3
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 160
Статус: Offline
Я самый неопытный из воров и поэтому больше бегал и смотрел что происходит... Рейд был объявлен на 20:00 и пришли четверо. По сути Димург с Бесом начали воровать с этого времени, а я только пытал что мне делать то? Потом стал бегать около них и льдом морозить воров мобов пока они их добивали ну и чистил от мобов пространство, так как территория для меня исхоженная... Бес предложил портануть товар и охранял пока я не портанулся. Ну я так и предположил что вэтом все ремесло и состоит. Я еще улыбнулся когда сдал товар, что мол мало вам платят за такую работу.
Потом в 22:00 началось основное действо. Вроде все хорошо организовались и приличной толпой в черных накидках наводя дрожь на окрестное население поехали к 1 городу. Но я был без накидки уже и просто ехал со всеми. Потому как если нужно как в первый раз портовать товар накидку недолго одеть. Когда нагрузился товаром в форме вора стал его портовать все куда то поехали, но уж начал думаю ладно закончу. Подбежал один из бразильских "друзей" хантеров и положил меня и в стороне стал ожидать "подельщика" вора... Тут я обнаружил что не могу писать в унион. Вражеский хант увидал недалеко более сладкое и от меня убежал и я остался валяться среди скудной кучки товара...
Все были очень заняты и было явно не до меня. Потом на сумашедшей скорости мимо пробежал Бес и я я гилд чате про это написал может кто поднимет и что бес так быстро и мимо? Короче время шло, я читал как они получали по башке от двух хаев вора и ханта. Я вернулся во второй город и телепортнувшись в первый на лошадке прискакал к месту разборки со мной в это время товар как раз и подбирали... Я был уже без накидки и стал сопровождать того кто вез товар в форме вора. Я его спрашиваю что делать дальше будешь? Он ответил что товара мало и будем мол еще искать. Ладно думаю я с тобой погуляю, посмотрю... Короче метались мы туда, сюда поднялись на горку к бандитскому замку с уголка и тут произошла уже классика. Появился бразильский "друг" хантер и положил моего подзащитного двумя ударами. Пришел бразильский вор на быке собрал аккуратненько товарчик, чуть постояли, посмотрели на меня но трогать не могли я был без накидки. Ну вот стою, около, он зовет чтобы его подняли и никого... Я попытался, но на вопрос какой лвл он говорит 38 а у меня только до 33 воскрешалка. Но была 1000 СП (копил чтобы сдать в клан) и затратив 500 где то я его поднял. Потом он куда то улетел что я не понял. Я набрел на эту "сладкую парочку" стою и говорю что они мол сдесь стоят совещаются, но партнеры там во всю шуровали товар набирали. Появился вор с красным щитом и меня положил легким движением. Бразильские "друзья" видать не смогли удержаться от хохота, хант меня воскресил ну я и быстро от них деру... Рядом гулял Мокс он его положил, вор с быком спрятался куда то в кустики и он его стал сторожить. Понабежали наконец то наши все сверкающие и хант повторно положив Мокса несмотря на окружающих, видать посовещался с напарником и ушел от этой кучи. Я стал бегать за Моксом старась близко не приближаться так как воры крутые для него появляются. Но все же "попался" меня тут же воскресили, и я стал еще внимательнее. Мокс как то беспорядочно двигался, а за ним оставался шлейф трупов просто игроков находящихся на территории, я посчитал что это несправедливо и ходил их поднимал. Попался я на восьмом трупике, так как рано подбежал поднимать и попал под меч "Моксовского вора" Начал звать, чтобы кто нить поднял игроки то не могут, они все слабые. Мокс ругнулся что мол за мной бегаете подставляетесь? Вобщем никого... Причем меня свалили так неудачно на склоне холма и видна была только нога торчащая из холма, то есть почти закопали. :-) Ну время уже было много и я решил хватит помирать. Вернулся в город "посчитался" потерял за "фан" около 6 процентов, приобрел 16 процентов воровского опыта и на 2 процента снял торговый (вчерашним караваном опять обнулил воровской опыт и на 3 процента поднял торговый)
Ууух.. Выводы! Я так думаю нужен координатор для таких операций чтобы он держал в поле всех игроков, но так как в пати только 8 если игроков больше то естественно должен быть помошник для расширения "зоны обслуживания" Его назначение четко знать кто где и направлять для спасения выпавших игроков или самому туда бежать. Руководить конечно должен другой человек, но информацию сколько бойцов в строю должен давать координатор.
Второе, для такого случая с "Бразильскими друзьями" если возможно "мочить гадов" пока не решат что делать нечего на этой территории, а если слабы в коленках то уж извините надо менять дислокацию, а не собирать товар для них! Или переключиться на партизанскую войну и должен быть кто то кто четко знает где они и куда двигаются, чтобы руководитель нашего рейда действительно руководил.
И последнее это обсуждение (топик) надо как то закрыть от других игроков "не наших" или должна быть тема для внутреннего употребления, какая же это будет тактика если про нее можно прочитать!


WILEMI уровень - 75, броня - армор, оружие - лук
воскрешаю - 82, круг - 82, доктор 4417 НР за раз.
VAMPIRENOK уровень -71, броня - армор, оружие - глефа
ICQ:177275, www.compswan.com
 
PhoenixДата: Воскресенье, 2006-09-10, 12:56 PM | Сообщение # 4
KGB_RUS
Группа: Union Member
Сообщений: 221
Статус: Offline
В общем как показала практика в пати должно быть 2-3 высоких ханта - валить воров, 2-3 высоких вора - валить хантов и торговцев - причем с товаром и на коне(только конь никаких быков а то хрен на быке торговца догониш) только 1 желательно с 2*, 1 лекарь восвреситель(ну кудаж без него:),остально мелкие воры чтобы отвозить товар. Схема такая ханты ищут воров и валят всех подряд если есть товар кричат - вор хай собирает его в коня и начинает гонять мелких однозвездочных трейдеров, если что набил мелкий вор собирает товар пока не насобирает на 4-5*( его естественно охраняют) и одходит в сторону портоваться(опять же под охраной).Лекарь естественно бегает кругом без накидки и все воскрешает:).
Еще - желательно что бы один вор(самый крупный) был без коня с товаром - поясню: была ситуация когда остались мокс кластер и я - кластер был с товаром мы без него, появляется хант левел кластеру явно по плечу но изза товара коастер не может его догнать - с быком как на привязи далеко не убежиш(опять же никаких быков тока кони) ну вот и хант преспокойно бегает вокруг нас выжидая пока я или мокс отойдем от кластера чтобы вальнуть( сразу раскажу чем все кончелось - кластер врубил берс и таки догнал и завалил его - но берс ведь только один а таких ситуаций за рейд может быть много).
А вообще рейд мне понравился больше каравана потому что во первых я и так всегда вором бегаю а не хантом а во вторых на рейде все более менее крупные левелы могут активно поучаствовать а не тупо сидеть на вербах на трейсе или мочить только воров неписяев.


phoenix2x STR Fire Glavie 70
 
MOKCДата: Воскресенье, 2006-09-10, 3:45 PM | Сообщение # 5
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Расскажу со своей сороны:

Начну с плохого: Буквально в 21:55, перед самым началом рейда, я стал телепортироваться из Хотана во 2-й город, но вот как назло, в этот момень меня и выкинуло. Дальше больше, при попытке зайти в игру, стало выдавть надпись, мол попробуйте через 10минут, пока вас прверят.... Хорошо, подождал, после чего около 10 минут заходил. Очнулся уже во 2-ом, сразу прискакал в место сбора, но там уже никого не было! Хотя время было всего 22:15. Ребята, могли бы хоть до 22:30 подождать, как обычно собираемся во время Союзных караванов. Мало ли у кого какие проблемы...

Продолжаю... Стал просить пати... внимания - ноль... плюнул и зашёл в чужую... поскакал на территорию 1-го города, кое как отыскал своих... Ну и через минут 30-40 всё таки меня взяли в пати... ребята из Союза...

Бес BESBUS обеспечил товаром, придя торговцем и вывалив всё на знмлю. Это было сделано продумано, молодец!

После чего, меня тут же свалили ханты 64+++.... Хорошо, что у нас есть высококлассный специалист в области лечения и воскрешения snowirene Спасибо ему за это!!!

После ещё нескольких гибелей, скучковался с остальными ребятами их альянса и рейд продолжился...

Но некоторый момент, всё таки не пришёлся по душе... Нашёл жертву, торговца 37+ на вербе... Стою подставляю... Рядом со мной находились несколько хантов из нашего альянса... как известно, воры НПС имеют приоритет на хантов, поэтому респанящиеся воры, тут же кидались на наших ребят, а не на торговца. Который слёзно просил их помочь и "please killed MOKC" cool После моей просьбы отойти и не притягивать моих воров, все ханты удалились, кроме одного. Поэтому мои воры опять кидались на этого ханта, который благополучно забивал их до смерти! wink Когда всё же и до него дошли мои просьбы, прекратить самосуд, он всё же отбежал в сторону. И вот, мой звёздный час, наконец один из моих воров убивает торговца и начинает крушить верба... ёпт... Олег... snowirene наш добрый лекарь исполняет свой долг и клятву Гиппократа... Оле-ап и торговец снова на ногах!!! Мда-а-а... Что в итоге: Прибежали ещё несколько хантов, на этот рах чужих... в том числе и 64+... я попытался сделать ноги, сам хоть и уцелел, то товар и лошадь потерял... И потом ещё долго читал Бу-га-га и прочее в свой адрес от того торговца... wink

Тем не менее, воровал я аж до 4-х(!) утра wacko Пока не остался совсем один... и как только уже собрался телепортироваться... о чудо!!! Идёт торгаш с 4*(!) !!! biggrin естественно такого нельзя упускать, что я благополучно и сделал! Учитывая, что у меня уже был товар на 2*, мне пришлось ещё и оставить часть товара, которая даже в верба не помещалась! biggrin Довольный собой, я помчался в сторонку и включил скролл... И вот надож такому случиться... Идёт торговец 64+ с... ну не меньше 2* это точно, на быке!!! surprised Я естественно свернул в сторонку... но не тут-то было, он решил не атаковать меня, а просто подставить! Ё-моё! такое я видел впервые, несмотря на то. что приоритет вроде как на торговца, незнаю почему, но его воры бросились на меня! А тут ещё и мои собственные подоспели... Я конечно сначала кинулся на них... о чём тут же пожалел, так ка через 10 секунда был благополучно ими свален... sad Ну и ладно, я всё таки вернулся и довёл операцию до конца, и мой кошелёк, всё таки отяготился на 76к... tongue cool

Окончательный итог следующий: Несмотря на все учёты и недочёты, рейд был прикольным и я с удовольствием буд принмать в них участие и дальше! Организаторам, желаю доработать все нюансы и ни в коем случае не бросать начатое!!!


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
demiurg666Дата: Воскресенье, 2006-09-10, 6:15 PM | Сообщение # 6
Angels
Группа: Забаненный
Сообщений: 427
Статус: Offline
Для начала
Quote (WILEMI)
Рейд был объявлен на 20:00 и пришли четверо. По сути Димург с Бесом начали воровать с этого времени
Я с Бесом просто решили весело побегать, но объявления рейда тем более союзного не было!!! В чате я предложил членам Хагакуре поучаствоать- оттозвались Вилеми и Ксандра

Добавлено (2006-09-10, 6:15 Pm)
---------------------------------------------
Ребята я получил громадное удовольствие от рейда.

В следующий раз сделаем необходимые корректировки.

Вопрос остаётся открытым: Кто тот смельчак, кто осмелится взять на себя роль лидера воров хотя бы в вороских пятничных рейдах


xxX(_Oo_oO_)Xxx

Сообщение отредактировал demiurg666 - Воскресенье, 2006-09-10, 6:16 PM
 
demiurg666Дата: Понедельник, 2006-09-11, 11:51 PM | Сообщение # 7
Angels
Группа: Забаненный
Сообщений: 427
Статус: Offline
Саша, всё это я уже читал, но все сообщения были оставлены уже давно.
Тогда ещё Рио был вором 3 левела smile

У нас наконец-то ки появилась кандидатура Лидера воров (хотя бы до моего возвращения в союз smile ): BESBUS из клана HAGAKURE. После разговора со мной он согласился стать предводителем воров.

Если кандидатур больше нет, то он приступит к своим обязанностям уже на ближайшем рейде.


xxX(_Oo_oO_)Xxx
 
besxxxДата: Вторник, 2006-09-12, 1:29 AM | Сообщение # 8
KGB_RUS
Группа: Guild Master
Сообщений: 399
Статус: Offline
в принципе я не против.главное народ что б приходил.в ближайшее время постараюсь сделать карту,кто где стоит,и чем занимается.правда есть одна проблема: в скоре у меня начнется учеба,и я не всегда смогу присутствовать на рейдах,также меня просто убивает мой провайдер,а по модему играть дорого.
З.Ы.
не смотря на то ,что я завязал с воровской карьерой,я согласен собирать народ на рейды.
З.Ы.Ы.
если есть возражения,или другие предложения кандидатур, просьбы высказывать.


-фанат серии.
кто-то жрет таблетки,а кто-то колится,я лично играю ,и хочу ускориться :)
(с) С.Шнуров+ БЕС
 
alks_rusДата: Пятница, 2006-09-15, 11:57 PM | Сообщение # 9
Water Ghost
Группа: Наблюдатель
Сообщений: 36
Статус: Offline
С такими лагами невозможно.Позже нужно.А сегодня еще сервер бота упал, а я под ботовским клиентом=(

Heaven
64 STR/Blade/
 
demiurg666Дата: Воскресенье, 2006-10-08, 9:25 PM | Сообщение # 10
Angels
Группа: Забаненный
Сообщений: 427
Статус: Offline
Quote (besxxx)
я согласен собирать народ на рейды.

13 октября в ПЯТНИЦУ))))) Будешь собирать рейд именно ты))))))))


xxX(_Oo_oO_)Xxx
 
Форум » Альянс » Воровская малина » Воровские рейды (Обсуждаем проведение союзных воровских рейдов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: