Суббота, 2024-05-18, 7:40 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Явное кидалово. (Перс пытается кинуть, но непонятно как.)
Явное кидалово.
xing_rusДата: Понедельник, 2007-04-16, 4:18 PM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Перс по имени dEaThToUcHzZ, увидев в руках нубчика соску, предложил свои услуги по апгрейду ее до Сома. Попытки выяснить, сколько стоит такая работа ни кчему не привели - вроде как бесплатно. Вопрос и доверии и денежном залоге тоже был отметён - был ответ такой -мужик, ты не понял, я тебе сос в сом переделаю, ничего не надо, только зайди в пати. Т.е. основное условие - это заход в его пати.
Понятно, то одно это не сделает из соски сом, но зачем-то это надо? Или правда баг с пати есть?
Скрин разговора есть.
 
ShantaraДата: Понедельник, 2007-04-16, 6:04 PM | Сообщение # 2
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 692
Статус: Offline
Quote (xing_rus)
е. основное условие - это заход в его пати.

Развод элементарный - создается пати с item autoshare. После этого кидала говорит - выбрось вещь и подними ее - она станет СОМом. Нуб ведеться и делает что сказано. После подъема, вещь попадает к разводящему.

Вот собственно и все.



There is no real life, there's only afk
 
daiver13Дата: Понедельник, 2007-04-16, 6:35 PM | Сообщение # 3
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Quote (Shantara)
Развод элементарный - создается пати с item autoshare. После этого кидала говорит - выбрось вещь и подними ее - она станет СОМом. Нуб ведеться и делает что сказано. После подъема, вещь попадает к разводящему.

Собсна,как только ты выкинул любую вещь её может поднять любой,о чём тебя предупреждают,и требуют подтверждения.И не нужно никакой item autoshare...
 
xing_rusДата: Понедельник, 2007-04-16, 7:41 PM | Сообщение # 4
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Да, тут что-то посложней, скорее пасс хотят вытащить и логин, а потом очистить. Но вроде это поправили уже ?
 
daiver13Дата: Понедельник, 2007-04-16, 8:44 PM | Сообщение # 5
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Quote (xing_rus)
Но вроде это поправили уже ?

Да вроде и небыло ничего такого:)Ток досужие вымыслы...
Хотя про фишку,что можно переделывать СоСтары в СоСаны,и первую дегру в восьмую, я слышал.Но ничего конкретного,ток что такая есть.Именно поэтому(мол) знающие люди скупают по высоким ценам Сосы первых лвлов...


Сообщение отредактировал daiver13 - Понедельник, 2007-04-16, 8:46 PM
 
_l_BOO_l_Дата: Понедельник, 2007-04-16, 11:26 PM | Сообщение # 6
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
нет, развод действительно связан с автошерой. И он специально убежит подальше и выключит пета, если есть. Потом попросит. Меня так хотели развести. Ну я и подарил ему 20 стрел. biggrin

Глаза боятся, а руки - крюки!
 
xing_rusДата: Вторник, 2007-04-17, 0:25 AM | Сообщение # 7
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
А почему ему перейдет ? Я поднял, моя будет. Вроде так?
 
ShantaraДата: Вторник, 2007-04-17, 1:51 AM | Сообщение # 8
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 692
Статус: Offline
В пати с автошарой подбираемый шмот распределяется случайным образом. Если даже подбираемая вещь окажется у тебя, кидала попросит повторить выброс и подбор вещи до тех пор, пока она не попадет и нему.


There is no real life, there's only afk
 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Явное кидалово. (Перс пытается кинуть, но непонятно как.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: