Суббота, 2024-05-18, 7:01 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Чёрный список (Будьте внимательны при приёме в клан.)
Чёрный список
AspidJawsДата: Пятница, 2006-12-22, 11:26 AM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Список создан с целью исключить возможность принятия в свои ряды игроков, являющихся врагами других союзных кланов или имеющих плохую репутацию в них.
Переделан с другой темы, чтобы иметь возможность править сам список в первом сообщении.

Категория 1 - Kill On Sight (убить при встрече)

sAnGeL
Причина: Кража лука 42 SoM у соклановца, во время пребывания в гильдии Sand_Shadows. Распрстранение клеветы про союзников через глобальные сообщения.
Состояние: Аккаунт взломан, логин и пароль ходят по серверу, персонаж получил массовое падение уровня.
Побывал в кланах: HaKyPku, Sand_Shadows, xXTeam_RusXx, UNCULER, ELecTroN_RU.
Дополнительно: Образовывал свои кланы: HaKyPku, xXTeam_RusXx. Состоял в Sand_Shadows, UNCULER. Последний клан ElecTroN_Ru, где имеет несколько друзей, поддерживающих его (V1rt, ВЫШИБАЛА).

_IceQad_
Причина: Кража вещей из сундука гильдии NightArchers, обман согильдийца, оскорбления согильдийцев.
Побывал в кланах: NightArchers.
Состояние: неизвестно.

MaJIuHa
Причина: Кража волка у лидера своего клана, во время пребывания в гильдии BlackAngels.
Состояние: неизвестно.
Побывал в кланах: BlackAngels.

CTPuHrEP
Причина: Кража СОС вещей из клана SLAVYANE, во время нахождения в нём.
Состояние: неизвестно.
Побывал в кланах: SLAVYANE.

DedMazay
Причина: Кидает на продаже силок.
Состояние: неизвестно.

Demiurg666
Причина: преднамеренное нападение на союзника.
Побывал в кланах: HAGAKURE, RusHooligans, NightArchers, Angels.
Состояние: обитает на просторах Силки.

Категория 2 - Осторожно при приеме в клан

Cyka2006
Причина: клянчит деньги, может оскорбить не получив желаемого.
Состояние: обитает на просторах Силки.

AlkoCTEPBA
Причина: Неизвестно кто теперь играет этим чаром, просит у всех деньги и вещи, утверждая что он и есть Паша - старый владелец чара.
Состояние: без клана, без нормальных вещей.
Побывал в кланах: Silent_Storm, RusHooligans.

lexxes2
Причина: клянчит доступ к сундуку, не обращая внимания на отказы. Срывается на матерные оскорбления не получив желаемого.
Состояние: обитает на просторах Силки.
Побывал в кланах: ZENIT_SP_RUS.

RUS_BOY
Причина: клянчит деньги.
Состояние: обитает на просторах Силки.

Midwed
Причина: оскорбления союзников.
Побывал в кланах: RUSSIA_KINGZ.
Состояние: обитает на просторах Силки.

madona112
Причина: клянчит деньги и аккаунты.
Побывал в кланах: Basteon_RUS.
Состояние: обитает на просторах Силки.

hellboy100
Причина: Кража вещей из сундука гильдии NightArchers, обман согильдийца, оскорбления согильдийцев.
Побывал в кланах: NightArchers.
Состояние: чар взломан, пустой, логин и пароль общедоступен, зайти может кто угодно.

LadisNight
Причина: клянчит деньги, требует прокача, не понимает как это качатся самостоятельно, не понимает вежливых просьб уйти и не мешать.
Состояние: обитает на просторах Силки.

MoLDoVan (точное написание ника латиницей неизвестно)
Причина: клянчит деньги, требует прокача, не понимает как это качатся самостоятельно, не понимает вежливых просьб уйти и не мешать.
Состояние: обитает на просторах Силки.

CoH9l_qpakeP
Причина: обливание клана грязью, назойливые требования дать доступ в юнион чат, неадекватные высказывания о членах гильдии.
Побывал в кланах: Basteon_RUS.
Состояние: обитает на просторах Силки.

Doom_rider
Причина: Оскорбления нескольких человек из гильдии ZENIT_SP_RUS на фоне некой футбольной неприязни, неадекватен.
Состояние: обитает на просторах Силки.

norabo, KriapshT
Причина: Оскорбления, ругань, выпрашивание денег.
Состояние: обитает на просторах Силки.

Категория - Вне черного списка (бывшие когда то в списке, но исключенные оттуда по каким-либо причинам)

Lawyer
Причина: исключен из HAGAKURE за оскорбление соклановца в грубой матерной форме на форуме клана, воспользовавшись "анонимностью" комментариев к фотографиям. Допускаю, что такого может уже не повторить в будущем, но при приеме в клан имейте в виду.
Побывал в кланах: HAGAKURE.
Примечание: к его чести будет сказано - ушёл из клана достойно, без ругани, вернув все клановые вещи.
Состояние: взят снова в HAGAKURE - дан шанс все начать заново.

BbILLIubAJIA
Причина: Кража вещей путем обмана через чара AlkoCTEPBA.
Побывал в кланах: ELecTroN_RU, NightArchers
Состояние: на испытательном сроке в NightArchers.

Scre4mer
Причина: брал деньги и не возвращал, при этом аргументировал тем, что у него есть поручители в союзных кланах, хотя на самом деле, никаких поручителей не было. Кража вещей путем обмана через чара AlkoCTEPBA.
Состояние: на испытательном сроке в SLAVYANE.

Сообщение отредактировал AspidJaws - Понедельник, 2007-12-24, 2:13 PM
 
MaHuKeHДата: Вторник, 2007-08-21, 3:30 PM | Сообщение # 226
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 259
Статус: Offline
я отлично знаю спартанца это не хеллбой100 поверте!


 
RobinsДата: Вторник, 2007-08-21, 8:18 PM | Сообщение # 227
Sand_Shadows
Группа: Guild Master
Сообщений: 537
Статус: Offline
Тока что говарил с ним... какойто он непонятный человек wacko всё время угрожает гильд войной с хеавенами

http://vkontakte.ru/id2197760

Сообщение отредактировал Robins - Вторник, 2007-08-21, 8:22 PM
 
AspidJawsДата: Вторник, 2007-08-21, 9:24 PM | Сообщение # 228
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Вышибалу перенес. Про Спартанца так и не понял, вносить его в список или нет?
Просьба писать кандидатов точно так же, как в списке: ник, причина, в каких кланах был, текущее состояние.
 
MaHuKeHДата: Среда, 2007-08-22, 10:55 AM | Сообщение # 229
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 259
Статус: Offline
AspidJaws, конечно акки он выпрашивает и покачать но особова негатива от него нету!!!(один из моих персов в гилдии в которой он состоит)


 
daiver13Дата: Среда, 2007-08-22, 1:41 PM | Сообщение # 230
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
MaHuKeH, ты с Хеллбоем знаком был?
Со Спартанцем-я говорил,что есть подозрения.На 100% уверен я быть не могу.Но мы решили к себе его не брать...на всякий случай.
 
MaHuKeHДата: Среда, 2007-08-22, 5:46 PM | Сообщение # 231
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 259
Статус: Offline
daiver13, ну да какбы лучше предостеречся!

Добавлено (2007-08-22, 5:46 Pm)
---------------------------------------------
daiver13, нет



 
daiver13Дата: Пятница, 2007-08-24, 0:29 AM | Сообщение # 232
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Quote (MaHuKeH)
daiver13, нет

Как же ты можешь утверждать,что это не он?
 
MaHuKeHДата: Понедельник, 2007-08-27, 10:41 AM | Сообщение # 233
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 259
Статус: Offline
daiver13, ну просто то что про него пишут не совподает с тем какой он он попрошайка это факт ну чтоб ограбить это нет!!!


 
ExteriorДата: Понедельник, 2007-10-01, 5:24 PM | Сообщение # 234
KGB_RUS, SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 148
Статус: Offline
мда...короче тут такое...не помню в каком клане,но из альянса (я ему помог в силку зайти и на счет альянса рассказал...)вот НАДО срочно его выпернуть из клана и вообще чтобы он забыл про альянс...!!при разговоре в ICQ начал материть а также не цензурно высказывался про мою мать angry !!!!за это я считаю что по меньшей мере его надо выкинуть из АЛЬЯНСА!!!отзывы проу срочно оставить тут и принять ПРАВИЛЬНОЕ решение...

Добавлено (2007-10-01, 5:24 Pm)
---------------------------------------------
а блин ник забыл его написать)) TRED ego nado BishBiPHyTb CPO4HO


 
3eHuToBeuДата: Вторник, 2007-10-02, 2:02 AM | Сообщение # 235
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
Exterior, Сколько твоему брату лет ?


 
ExteriorДата: Вторник, 2007-10-02, 12:22 PM | Сообщение # 236
KGB_RUS, SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 148
Статус: Offline
моему брату 14...а че? он не относится в нашему альянсу и вообще не играет по инету...а когда я предупредил TRED'a что я пришел а брата выкинул изза компа он начал п...дь пр мою мать!!это по вашему норм?

Добавлено (2007-10-02, 12:22 Pm)
---------------------------------------------
да даже если бы сидел щас не я а мой брат..ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ГОВОРИТЬ ЧТОЛИ ПРО МОЮ МАТЬ!!! а мой брат все понимает и про его родаков ниче не говорил...а если бы он сказал то РЕАЛЬНО получил бы(он уже получал)


 
3eHuToBeuДата: Вторник, 2007-10-02, 1:27 PM | Сообщение # 237
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
Exterior, я видел ВЕСЬ лог вашего диалога за несколько дней. Меня ты можешь не лечить. Твой брат, если ты утверждаешь что это был он ( хоть я в этом очень и очень сомневаюсь ) вёл себя ... хм ... ну вообщем это и описать нельзя, там не было ниодной нормальной фразы, один мат. Юра себя повёл просто ппц как сдержанно, я бы так не смог. Ибо ответил он только на 10-15-ую фразу и то крайне спокойно и с минимумом оскорблений. По поводу того что это был твой брат - не верю (с) Разница между твоими фразами и его составляла 3-6 секунд, + стиль написания абсолютно одинаковый, такое ощущение что ты нашёл себе развлечение в беспочвенном оскорблении ... + ты очень много логических ошибок по ходу диалога допускал, ОТКУДА ты знаешь что говорил твой брат, ведь ты сам писал что не умеешь просматривать историю сообщений и вообще аськой первый раз пользуешься. лол ? По ходу диалога с "вашей" стороны были многочисленные нападки на национальную принадлежность TRED'а. Могу ещё много всего написать.
"Exterior: отвечаю пошлют тебя на х.й из клана" - этого не будет.
Quote (Exterior)
а мой брат все понимает

С таким словарным запасом он находится на низшей стадии развития человека и я сомневаюсь что он вообще что либо может понимать.
По поводу оскорбления твоей матери, скажу честно - ржал biggrin После тонны мата которую вылили на Юру, он всего лишь сказал: "Наверное ты с жопы верблюда вылез" ... дальше я плакал ... такой ржач пошёл ... *для тех кто в танке* это не оскорбление твоей матери, а указание на твоё умственное развитие. Или, раз ты говоришь что это был не ты - твоего брата.
Итог: Выгонять я никого не буду. Более того, считаю что ты ещё должен извиниться перед TRED'ом за "своего брата". Весь этот инцидинт лично я считаю попыткой выставить моего соклана в чёрном свете, со своей стороны никаких действий предпринимать не буду, а вот ГМ-у гильдии KGB_RUS я бы посоветовал задуматься о том нужен ли такой человек в нашем альянсе?

P.S. Если кого интересует лог - стучите, пишите. На форуме его выкладывать не вижу смысла, ибо большая его часть составляет нецензурная брань.
P.P.S. Всё-таки интересно ... "А был ли мальчик?" © biggrin



 
ExteriorДата: Вторник, 2007-10-02, 1:49 PM | Сообщение # 238
KGB_RUS, SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 148
Статус: Offline
да *** если ты такой умный...то идите вы все ***** со своими законами ...не ВЕРИШЬ ЧТО БЫЛ МОЙ БРАТ? может тебе копию паспорта показать??(его)и так как ты сказал на счет тога что первый раз пользуюсь аськой..да но ты наверно ВИДЕЛ что я спросил его и он мне сказал,и вообще ты не думаешь что мой брат вссетаки умеет гворить?? он мне все рассказал !!и теперь еще насчет мышления и ошибок-разве ты не думаешь о том что братья часто могут сидеть вместе за компом..и конечно младший брат ВСЕГДА учиться у своего старшего!! разве не так ... а да и еще...я валю ***** с вашего альянса и от ваших тупых правил которые никто не выполняет))всего как всегдашнего ВАМ

Добавлено (2007-10-02, 1:45 Pm)
---------------------------------------------
ах да...еще забыл..насчет нацианальности..я никогда не обвиняю никого что он там другого цвета или у него не такая речь как у нас,НО мой брат натерпелся неуважения от *****(лица кавказской нацианальности)и теперь на нервной почве обвиняет люього!!ибо ему уже всеравно...как и мне сейчас на ваш альянс(но КГБ мне нравиться и я оттуда ухожу,лижбы вам не мешать нормально играть)и как я уже сказал всего вам тогоже самого

Добавлено (2007-10-02, 1:49 Pm)
---------------------------------------------
ой сорьки сорьки))совсем забы..зенитовец а ты не думаешь что в архиве можно удалять сообщения???ну и кто тут теперь ЛОЛ??)))ой хаха не могу tongue cool

Эх...
defused

Многочисленный мат. Замечание и профилактический бан на 2 дня. / AspidJaws




Сообщение отредактировал AspidJaws - Вторник, 2007-10-02, 6:58 PM
 
3eHuToBeuДата: Вторник, 2007-10-02, 1:52 PM | Сообщение # 239
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
Quote (Exterior)
и конечно младший брат ВСЕГДА учиться у своего старшего!!

Мне жаль что у него такой учитель.

бб cool
Я думаю что ещё какие-либо комменты излишни : ) Он сам всё сказал : )

Добавлено (2007-10-02, 1:52 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Exterior)
ой сорьки сорьки))совсем забы..зенитовец а ты не думаешь что в архиве можно удалять сообщения???ну и кто тут теперь ЛОЛ??)))ой хаха не могу

Лог я получил полный, через 30 секунд после того как попросил. Всё проверял практически по секундам, всё связано, никаких пробелов нету. Так что и тут ты промазал ... wink



 
ExteriorДата: Вторник, 2007-10-02, 1:52 PM | Сообщение # 240
KGB_RUS, SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 148
Статус: Offline
да

 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Чёрный список (Будьте внимательны при приёме в клан.)
Поиск: