Суббота, 2024-05-18, 7:11 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ!
ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ!
SabitДата: Четверг, 2006-10-19, 8:44 AM | Сообщение # 1
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Только что вел 2* надеясь проскочить утром. Был атакован Рентом и убит. На приват он не ответил. ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ!

Добавлено (2006-10-19, 8:44 Am)
---------------------------------------------
На приват так и не ответил


...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

Сообщение отредактировал Sabit - Четверг, 2006-10-19, 11:04 AM
 
RENTДата: Четверг, 2006-10-19, 9:06 AM | Сообщение # 2
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 35
Статус: Offline
К сожалению в тот момент за моего чара играл другой человек без моего ведома, несмотря на то что это выглядит как абсурд, это так. Потому что не может бот после кача одеть на себя накидку вора и начать убивать людей.
Согласен, что был не прав когда не предупредил алльянс о том что мой пароль знает много людей, сам удивлен что все еще не раздели.
Если кто нибудь хочет более конкретных ответов, готов ответить либо пм в игре, либо в аське 338635937

Добавлено (2006-10-19, 9:06 Am)
---------------------------------------------
Да, если считаете что я не прав или должен возместить ущерб, просьба отписаться в топике, пожелания будут учтены.+ приношу свои извенения Manfred_Wasp лично


pers swerchok-RENT-masquerader
 
SabitДата: Четверг, 2006-10-19, 9:11 AM | Сообщение # 3
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
Под Рентом игрет кто-то другой, наскока я понял. КРУТО! ЗДОРОВО! Терь давайте-ка еще немного подумаем сколько у нас таких ОБЩИХ (неизвестно с кем) чаров в альянсе? Прикинули? думаю и одного хватит чтобы больше не ломать голову о том кто и как узнает про караваны. ОТВЕТСВЕННОСТЬ ЗА СВОЕГО ЧАРА И ЗА ДОСТУП К НЕМУ ЛЕЖИТ ЛИЧНО НА САМОМ ИГРОКЕ! МЕНЯЙТЕ ПАРОЛИ - ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ! НО НЕ ДОПУСКАЙТЕ ЧТОБЫ БЕЗ ВАС КТО_ТО МОГ ЗАХОДИТЬ ПОД ВАШИМ ИМЕНЕМ!
Теперь вопрос лидеру Сандов:
Если ты знал что чаром Рента может играть неизвестно кто - почему нет на али форуме крупной объявы красными буквами: НЕ ДОВЕРЯЙТЕ РЕНТУ! ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ОН!


...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
demiurg666Дата: Четверг, 2006-10-19, 9:50 AM | Сообщение # 4
Angels
Группа: Забаненный
Сообщений: 427
Статус: Offline
RENT, К тебе несколько вопросов:
Те люди, которые играют твоим персом, ты их знаешь?

Пароль менять не пробовал?

Если есть накидка трейда или ханта продай, чтобы не возникало
подобных ситуаций)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) с ворами)))))))))))))


xxX(_Oo_oO_)Xxx

Сообщение отредактировал demiurg666 - Четверг, 2006-10-19, 9:50 AM
 
RENTДата: Четверг, 2006-10-19, 10:02 AM | Сообщение # 5
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 35
Статус: Offline
да я их знаю, но не в реале, а только по игре(некоторые уже не играют вот только моим акк зашли), пароль менять не пробовал, тк не знаю ответа на вопрос а накидку могут купить в любом городе, благо деньги на чаре еще имеются

pers swerchok-RENT-masquerader
 
SabitДата: Четверг, 2006-10-19, 10:06 AM | Сообщение # 6
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
RENT! прости меня за мою резкозть! Сорри чета слишком уж разошелся(( Да у тебя сложная ситуация. Просто попытайся вспомнить секретный вопрос (или на крайняк, поговори с этими людьми). Еще раз сорри за агрессивное настроение с моей стороны.

...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

 
demiurg666Дата: Четверг, 2006-10-19, 10:06 AM | Сообщение # 7
Angels
Группа: Забаненный
Сообщений: 427
Статус: Offline
Quote (RENT)
благо деньги на чаре еще имеются

biggrin


xxX(_Oo_oO_)Xxx
 
RENTДата: Четверг, 2006-10-19, 10:49 AM | Сообщение # 8
Sand_Shadows
Группа: Union Member
Сообщений: 35
Статус: Offline
Будте бдительны, если я не отвечаю в приват при встрече, то скорее всего играю не я.
Удачи вам люди.

Добавлено (2006-10-19, 10:49 Am)
---------------------------------------------
И еще, дабы не портить репутацию гильде Sand_Shadows я вышел из ее состава. Простите ребята.


pers swerchok-RENT-masquerader
 
SabitДата: Четверг, 2006-10-19, 12:02 PM | Сообщение # 9
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 334
Статус: Offline
А из клана та зачем ушел? Блин((( Рент! Ну не надо из клана уходить. Ну все поняли что может быть такая ситуация - ну просто внимательнее все будем. Ну на крайний случай пароль-ответ придумаем)) как в карауле. Типа Пароль: солнышко. Ответ: зашло.)))
черт - какое- то неудачное утро у меня(( спать надо было......

Добавлено (2006-10-19, 12:02 Pm)
---------------------------------------------
Блин РЕНТ! я был очень удивлен во время нападения. Ты же всегда помогаешь в али всем! И что? из-за каких-то уродов (одни из которых поднял шум - т.е. я) ты ушел из гильды? РЕНТ! Вернись плиз!


...Берсерк не скилл! Это состояние души...

Сабит - твердый, упрямый, непримиримый (др. тюркск.)

Сообщение отредактировал Sabit - Четверг, 2006-10-19, 11:20 AM
 
NoratДата: Четверг, 2006-10-19, 2:31 PM | Сообщение # 10
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
RENT, ты используешь бота?

Добавлено (2006-10-19, 2:31 Pm)
---------------------------------------------
Quote (RENT)
дабы не портить репутацию гильде Sand_Shadows я вышел из ее состава

Вот это мужественное решение!
Если кто-то левый будет играть чаром, то можно подпортить репутацию не только гильде, но и союзу sad
Давай, ищи секретное слово к чару и меняй пароль скорее.


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)

Сообщение отредактировал Norat - Четверг, 2006-10-19, 2:37 PM
 
matchinaДата: Четверг, 2006-10-19, 3:57 PM | Сообщение # 11
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
А что в боте есть что-то плохое?
Это как с мартышкой: у кого её нет - она плохая , а у кого есть - хорошая.
Про Рента скажу что он не раз говорил нашей гильдии о персе , возможно играть могли не за него. Афигенно :ЖДУ ОБЪЯСНЕНИЙ ! Дождались их от меня : Рент помогал постоянно из алли парням и девушкам , не был замечен ни в чём. Я потерял афигенно друга , потому что он ушёл и зная что за него играет какое-то ............... меня аж бесит. Рент шёл к 70 лвл и был уже 65 да на боте и что???? Прокачался бы и слез с него!!!!Кому ненравится - тот не юзает. Я тоже не помню свой секретный пароль и тоже бы так сделал как и он . Писец как меня зло берёт , из-за этой новости про уход млять..... этот человек мне всегда помогал и всем .....


 
NoratДата: Четверг, 2006-10-19, 4:38 PM | Сообщение # 12
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Значит надо секретный пароль вспоминать и менять. Если он сам его ставил, значит количество вариантов ограниченно, можно попробовать подобрать. Ещё наверное можно обратиться в support, может они помогут.
Quote (matchina)
А что в боте есть что-то плохое?
Это как с мартышкой: у кого её нет - она плохая , а у кого есть - хорошая.

Бот запрещен правилами, мартышка -- нет. Всего лишь и разница. Я из-за ботов в игру вхожу от 15 минут до получаса, другие вообще часами входят. А всё потому, что вместо реальных людей сервер забит ботами.
Лично я не люблю боттеров evil . И, надеюсь, мой клан чист от них.
Но в этой теме боты оффтоп, matchina, если хочешь, давай создадим тему во Флейме, пофлудим.


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
NoratДата: Четверг, 2006-10-19, 5:12 PM | Сообщение # 13
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (matchina)
Я потерял афигенно друга , потому что он ушёл

Он ведь только из клана вышел, а не играть бросил? Да и то на время, пока не найдёт способ пароль сменить (очень советую попробовать в support написать, если надо могу помочь с английским). Просто сделай его Friend. И в ивентах он наверняка будет продолжать участвовать, верно, RENT?

Добавлено (2006-10-19, 5:12 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, а боттерский софт пароли случаем не ворует?


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
AspidJawsДата: Четверг, 2006-10-19, 5:22 PM | Сообщение # 14
HAGAKURE
Группа: Администраторы
Сообщений: 1376
Статус: Offline
Развитие направления обсуждения "ЗА и ПРОТИВ ботов" прекращаем. Каждый всё равно останется при своем мнении и этот спор может привести только к ссоре. Это уже проверено практикой. Дальнейшие сообщения, затрагивающие вопрос отношения к ботоводству будут удаляться, как не относящиеся к обсуждаемой теме.

По поводу того, что РЕНТом играет совсем другой человек.

Если у кого-то возникают подозрения, что их чаром играет другой человек, необходимо об этом немедленно сообщать всему альянсу. Ладно, в этой ситуации Sabit потерял лишь немного денег за товар, а ведь могло быть как с matchina, когда обманом спёрли дорогое оружие.

RENT, раз ты знаешь людей, которые имеют доступ к твоему чару, нельзя ли с ними просто поговорить на эту тему, чтобы такое безобразие с их стороны не повторялось? Или это совсем неадекватные товарищи?

Желаю тебе вспомнить ответ на секретный вопрос и вернуть своего чара в единоличное пользование в целости и сохранности.

Sabit, прекрасно, что ты сам понял излишнюю агрессивность своих первых постов и сам же за неё извинился. Показал хороший пример союзникам, как надо правильно себя вести в подобных ситуациях.

 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: