Четверг, 2024-03-28, 8:26 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Мошенники, "копирующие" вещи (ОСТОРОЖНО!)
Мошенники, "копирующие" вещи
NoratДата: Среда, 2008-10-01, 10:54 PM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Хочу предостеречь от мошенников, которые предлагают вам "скопировать" вещи.
Меня недавно активно пытались уговорить скопировать Gold Dragon Flag, но я вовремя остановился.

Суть мошенничества заключается в использовании бага с сетью магазинов Stall Network вне города.
При определенных действиях (я не буду рассказывать подробностей дабы не способствовать популяризации этого бага) вещи, которые вы пытаетесь поместить в Stall, открытый за городом, становятся доступны всем, кто заглядывает в ваш магазин.
При этом зарегистрировать магазин в Stall Network не удаётся, поместить вещь в магазин не удаётся (по крайней мере для вас выглядит, как будто она в магазин не попала), магазин находится в режиме изменения (Modify) (для вас), а для всех, кто заглядывает в ваш магазин, он открыт и вещь, которую вы не смогли разместить, свободно продаётся (именно поэтому мошенники просят разместить копируемую вещь за 1 золотой). После покупки мошенником вещи, она оказывается у него, а у вас остаётся её фантомная "копия", которую нельзя надеть, выбросить, продать и даже просто переместить в рюкзаке с одного слота в другой. Фантомная "копия" исчезает после перезахода в игру, а оригинал вещи остаётся у мошенника.

Данный баг проявляется только после попытки зарегистрировать магазин за городом в Stall Network (несмотря на то, что система отказывает вам в такой регистрации).


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)

Сообщение отредактировал Norat - Среда, 2008-10-01, 10:59 PM
 
TREDДата: Среда, 2008-10-01, 11:35 PM | Сообщение # 2
Earth Taoist
Группа: Проверенный
Сообщений: 133
Статус: Offline
Я виде про это месяца 2 назад видал wink

Leagues Of Legends [Ru Sever] Me4eHoCeTc
Skype Metaliko1
 
RASTAMANДата: Четверг, 2008-10-02, 9:55 AM | Сообщение # 3
Bunwang
Группа: Union Member
Сообщений: 312
Статус: Offline
Да этот баг стал популярен с введением кад 90й.

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!!!
И никакие их поезда не перепоездатят по поездатости
наши поезда!!!

Смотрите меня вот тут http://vkontakte.ru/id6584852

 
3eHuToBeuДата: Пятница, 2008-10-03, 6:57 PM | Сообщение # 4
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
Много разговоров уже было по поводу этого трюка ...
Принимал участие в такой же штуковине ... всё моё осталось при мне, чел убежал с копией ... что он с ней потом делал - не знаю. Вроде говорили что копию потом продать можно, но купивший её очень разочаруется после перезахода ...



 
NoratДата: Суббота, 2008-10-04, 1:10 AM | Сообщение # 5
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
По-моему её не продашь. Я точно пробовал сдать её npc -- не работает. Более того чел убегает всегда с оригиналом, а "копия" остаётся у того, кто открывал stall (то есть у тебя). Обычно мошенники возвращают "скопированный" пробный предмет, чтобы доказать, что всё работает железно, после чего предлагают "скопировать" по-настоящему ценный предмет (а фактически забрать его у вас).

_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
3eHuToBeuДата: Суббота, 2008-10-04, 1:19 PM | Сообщение # 6
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
Norat, Вась, я понимаю о чём ты) Скопировать я поначалу какую-то элементину дал, он мне её вернул. А второй раз в сталл поставил ботинок +5, если я не ошибаюсь. И этот ботинок он мне потом показал в своём сталле, но мой остался у меня, и я его одел. Он НЕ ИСЧЕЗ -) Не знаю в чём был прикол ... Персонажа того больше не видел.


 
_l_BOO_l_Дата: Суббота, 2008-10-04, 6:27 PM | Сообщение # 7
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Может раз на раз не приходится? Может тут тоже волшебный корейский рандом?))

Глаза боятся, а руки - крюки!
 
3eHuToBeuДата: Суббота, 2008-10-04, 9:27 PM | Сообщение # 8
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
А вот хз ... всё может быть. Но мой случай считаю исключением, больше о таких удачных исходах ничего не слышал.


 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Мошенники, "копирующие" вещи (ОСТОРОЖНО!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: