Воскресенье, 2024-05-05, 2:32 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AspidJaws, _l_BOO_l_  
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Ночной разговор с Dutchy (вроде как предостережение нам.)
Ночной разговор с Dutchy
xing_rusДата: Суббота, 2008-01-26, 10:26 AM | Сообщение # 1
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Как многие могли видеть ночью в юнион чате, Dutchy получил ПК, напав на Креста. Из-за свитковых мобов, которых они вздумали вызывать прямо на месте кача.
Вот скрин разговора с ним после этого.

Точно перевести все не берусь, но Дуч не отрицает, что им поксили всего-ничего, им просто не понравились "манеры" Креста, за что нас и "отлучили" от помощи всех DG и даже намекнули, что это хороший повод стать вором и...
Несмотря на незаконченную последнюю фразу это весь разговор.
Так что не просите помощи у хантов DG и опасайтесь их воров wink

 
_KOZAK_Дата: Суббота, 2008-01-26, 11:04 AM | Сообщение # 2
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 135
Статус: Offline
Я знаю эту су...у .Она меня год назад тоже убила.С одной стороны она права.
Поскольку ща мов скрулы дорогие.Но любой другой тоже б КСнул.Надо было ей найти
место поскрытее.Спс за внимание!
 
_l_BOO_l_Дата: Суббота, 2008-01-26, 2:40 PM | Сообщение # 3
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Кси, ты не правильно перевел. Так как теперь они не будут нас защищать у воров больше шансов заняться нами, в то время как они смогут спокойнее водить кары. Что-то типа этого. А со слов Вити их первой фразой было: "noob stop KS". Если бы мне такое сказали я бы ещё и КД стал делать. Потом бы поржал над ужимками Датчи в берсе. Так что КРЕСТ прав. А на их великую помощь положить. Ни разу их союз не звали. Вообще каждый видит в своем свете. Надо было быть там или предоставить скрины разговора. Для него может "Нуб стоп КС" вежливо, а другого задевает до души. Тем более КРЕСТ сказал, что свою фразу "убейте меня тогда", он произнес когда уже отошел от мобов на горку и перестал КСить.

Глаза боятся, а руки - крюки!
 
xing_rusДата: Суббота, 2008-01-26, 6:38 PM | Сообщение # 4
HAGAKURE
Группа: Guild Master
Сообщений: 976
Статус: Offline
Я и не защищаю их, не подумайте ничего такого, как раз наоборот, мне показалось что они искали малейшего повода приколупаться. Обратите внимание, что на мои, скупые и в общем-то нейтральные фразы, Дуч выдал мне целую проповедь, типа большой брат обьясняет мальцу как нехорошо поступил, хотя он наверняка раза в 2 младше меня. Я склонен больше верить словам своих в юнион и в приват (я их посто вырезал, чтоб разговор только остался), чем буржуйским подросткам.
а насчет перевода ты может и прав, но фраза "you can consider DG is your enemy now" расматриваю именно как угрозу, а не просто отказ от помощи. Или сами ворами планируют поиграть в будущем или намекают, что будут хоть и в хантах, но наведут воров при случае.
 
AlkoDenverДата: Воскресенье, 2008-01-27, 1:48 AM | Сообщение # 5
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 323
Статус: Offline
А давайте их всех перемочим к чертовой бабушке? loony biggrin

www.ru.youtube.com/AlkoDenver

 
TREDДата: Воскресенье, 2008-01-27, 3:26 AM | Сообщение # 6
Earth Taoist
Группа: Проверенный
Сообщений: 133
Статус: Offline
Есле покачаете до 80лвл то я с вами к бабушке biggrin

Leagues Of Legends [Ru Sever] Me4eHoCeTc
Skype Metaliko1
 
MaHuKeHДата: Воскресенье, 2008-01-27, 7:58 AM | Сообщение # 7
SLAVYANE
Группа: Union Member
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (AlkoDenver)
А давайте их всех перемочим к чертовой бабушке? loony biggrin

biggrin biggrin biggrin



 
AlkoDenverДата: Воскресенье, 2008-01-27, 11:57 AM | Сообщение # 8
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 323
Статус: Offline
Кстати мы вполне способны испортить им жизнь как в свое время испортили Russia_Kingz biggrin Они нам в кары свинью а мы им в каче wink

www.ru.youtube.com/AlkoDenver

 
AmiriAДата: Понедельник, 2008-01-28, 2:43 AM | Сообщение # 9
SLAVYANE
Группа: Участник
Сообщений: 209
Статус: Offline
А я вообще без понятия кто такой датчи, знаю его тока по его флуду в глобалах, и, что они кары, видимо, часто водят судя по его джоб лвлу, а так ни разу и не сталкивалась даже biggrin ни тем более его помощи не ощущала, так что думаю и дальше без него проживем на наших карах biggrin
Малыш похоже зазвездился совсем, судя по его манере общения smile



_________________________
Если ближний обидел тебя - прости его, не можешь -убей!
AmiriA-Damiana-_Mistress_


Сообщение отредактировал AmiriA - Понедельник, 2008-01-28, 2:47 AM
 
Форум » Альянс » Конфликты и проблемы » Ночной разговор с Dutchy (вроде как предостережение нам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: