Вторник, 2024-04-23, 2:15 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Mangryang
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: _l_BOO_l_  
Форум » Общение » Беседка » Новый бан лист
Новый бан лист
MOKCДата: Вторник, 2007-11-06, 5:03 PM | Сообщение # 331
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Не ребята, не в обиду, но это уже не смешно, смотреть на вас, как вы мучаетесь, злитесь, но при этом всё равно терпите и продолжаете играть в это чудо... Да, не вопрос, игра сама по себе прикольная, увлекает своей простотой и уникальностью вождения караванов с треугольником хант/вор/торговец, но в силке, кроме самой идеи больше ничего не реализовано толком! 95% игроков, вообще не водят караваны, а просто тупо набирают левел, непонятно для чего! Платить за такую игру по 15-30$/мес. это мягко говоря глупо (сам конечно не раз платил, но сейчас очень жалею об этом) Даже те, кто ни копейки не вкладывает в игру, платят пускай не деньгами, но своими нервами! Честно сказать, похоже на мазохизм... Помню как долбился по несколько часов в игру, от злости даже матерился вслух и как только получалось зайти, счастью не было предела... а посмотреть на это "счастье" со стороны - идиотство полное! Я даже не буду вам рекомендовать WoW (в котором я до сих пор ни я, ни другие ребята, так и не видели НИ ОДНОГО бота(!) ) Просто любую более-менее популярную игру, у которой есть реутация. Да, большая часть из них платные, но, что такое 300-500 руб/мес. за то, чтобы забыть обо всех проблемах и полностью окунуться в мир игры? Да по сути копейи! Сейчас обычный джевел стоит столько же!

Боты,боты,боты... Джоймак тоже можно понять, поставьте сеюя на их место, какой им прок, от тех игроков, которые набивают левел руками и честно качаются, но при этом ни копейки не вкладывают? НИКАКОГО! А какой им прок от того, кто регулярно покупает тикеты-х**кеты и прочую хрень, пускай и ботит при этом 24/7? ОФИГЕННЫЙ ТОЛК! ПРИБЫЛЬ! Поставьте сеюя на их место и поймёте! Если бы ДМ регулярно банили ботов, это были бы огромные убытки и они давно бы разорились!

Так что, "Силкроад - игра с ботами" © defused, плюс развод на деньги! ИМХО по-любому! Кто считает, что я не прав, пусть продолжает и дальше себя истезать.

Чувак стенка тут -> ||
__________________
___|_____|____|____|
|_____|_Бицца___|__|
___|_____|_>.<_|____|
|_____|_СЮДА!___|__|
___|_____|______|__|


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
matchinaДата: Вторник, 2007-11-06, 6:13 PM | Сообщение # 332
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
+++++++++++++++++++++++++ 1

 
_l_BOO_l_Дата: Вторник, 2007-11-06, 7:37 PM | Сообщение # 333
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Статус: Offline
Мо, я если у буду менять то на ВоВ. А поменяю когда будет анлим (в необзримом будующем) А сейчас мне просто Жалко набивать нового чара, Тут я на днях стал 80. Имею вес на сервере) А ты предлагаешь просто бросить...

Глаза боятся, а руки - крюки!
 
matchinaДата: Вторник, 2007-11-06, 8:13 PM | Сообщение # 334
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (_l_BOO_l_)
А ты предлагаешь просто бросить...

У меня 80 =) 99.99 ...и так же собака и куча всего. И всё бросил.
Но кстати МО не говорил бросать =)))
У каждогосвой выбор...


 
NoratДата: Вторник, 2007-11-06, 9:07 PM | Сообщение # 335
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Quote (MOKC)
95% игроков, вообще не водят караваны, а просто тупо набирают левел, непонятно для чего!

Мо, я надеюсь, что большинство моих друзей в остальных 5%. По крайней мере я сейчас плотно общаюсь именно с теми, кто активно участвует в треугольном конфликте. И такие есть, как в союзе, так и среди буржуев. А зачем мне остальные 95%? Не зачем, мне и оставшихся 5% хватает smile
Несколько раз проводил 5* с одним хантом 55-го уровня. Это показатель того, что можно играть и ДО достижения 80-го уровня. Купцом прямо с 20-го, хантом или вором с 40-55-го.
А если кто-то кач ставит самоцелью и качается по много часов ежедневно как машина (не путать с Матчиной wink ) то это его личные проблемы.
Первый хантер на сервере RobertG долгое время был 78-м (не 80!). При том, что он заткнул за пояс многих 80-к. Я часто провожу караваны с 70-ками. Отлично ходим. После введения Европы (а может из-за того, что сервер занят голдфармерами?) воры не всегда контролируют все маршруты. Иногда можно провести 5* по самому оживлённому маршруту. Иногда нет wink
Так что игра вполне интересная, если ВСЕГО В МЕРУ. Если видеть только кач, то тогда лучше либо ботом пользоваться, либо просто через пару месяцев от Силки будет воротить.
Кстати, кач европартией довольно весёлый, намного играбельнее одиночного китайского. Вообще MMORPG построена на взаимодействии игроков. Здесь главное взаимодействие ЖИВЫХ людей внутри партии на каче, в треугольном конфликте. А с мобами можно биться в сингл играх, для этого онлайн не нужен.

Quote (MOKC)
Джоймак тоже можно понять, поставьте сеюя на их место, какой им прок, от тех игроков, которые набивают левел руками и честно качаются, но при этом ни копейки не вкладывают? НИКАКОГО! А какой им прок от того, кто регулярно покупает тикеты-х**кеты и прочую хрень, пускай и ботит при этом 24/7? ОФИГЕННЫЙ ТОЛК! ПРИБЫЛЬ! Поставьте сеюя на их место и поймёте! Если бы ДМ регулярно банили ботов, это были бы огромные убытки и они давно бы разорились!

Абсолютно неверное утверждение. Те, кто качаются ручками, покупают тикеты намного чаще и дольше, чем боттеры. Потому что на высоких уровнях кач действительно идёт довольно медленно.
Во-вторых, основная сейчас проблема на сервере -- не игроки-боттеры, а голдфармеры, которые вообще НЕ покупают силков. ДМ не банит ботов не из-за финансовых соображений. Скорее у них а) не хватает людей б) их программисты не знают, как побороть ботов. Ведь все уже видели, что после массбана тысяч ботов, через несколько дней сервера были снова полные голдфармерами. Так что баны особо не помогут. Им надо делать что-то с самой системой. Но видимо тямы не хватает. Да и пока поток денег продолжает идти, менеджеры видимо не особенно беспокоятся.
Я вот уже привык к ботам. И входить удаётся относительно быстро. Без премиума.


_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)

Сообщение отредактировал Norat - Вторник, 2007-11-06, 9:13 PM
 
MOKCДата: Вторник, 2007-11-06, 9:32 PM | Сообщение # 336
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Ох Василий, Василий... Тебе про Фому, а Ты всё про Ерёму...
Это то же самое, что содержать в гараже запорожец и утверждать "Да вы посмотрите! У него даже двигатель сзади, как у Порше!!! И тянет он по грязи и по сугробу классно!" при этом вкладывать в его ремонт кучу денег или, а если не вкладывать, то просто мучаться. Потому что нету ни кондиционера, ни стеклоподъёмников, ни подушек безопасности, вообще больше ничего нет! А можно просто купить нормальный автомобиль, оплачивать только тех-осмотр и наслаждаться комфортом...


Всё будет хорошо!

ps. да просто обязано!

 
ИванычДата: Вторник, 2007-11-06, 9:55 PM | Сообщение # 337
HAGAKURE
Группа: Union Member
Сообщений: 329
Статус: Offline
Да не парьтесь вы =)) Каждому нравится что-то свое. И даже среди кучи г-на он найдет что-то хорошее именно для себя. Меня вов не втянул ну ни капельки. Это была вторая попытка начать в него играть =) Даже ро со своим дибильным администраторством и правилами приносит мне куда больше фана.

 
matchinaДата: Среда, 2007-11-07, 0:50 AM | Сообщение # 338
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Норат,я знал что именно ты начнёшь защищать СИЛКУ, а ведь везких аргументов я не услышал.
А всё что сказал МОКС - истинна.
Да ,для каждого своё,но не про эту игру...


 
NoratДата: Среда, 2007-11-07, 10:01 AM | Сообщение # 339
HAGAKURE
Группа: Модераторы
Сообщений: 1097
Статус: Offline
matchina, я просто хотел сказать, что многое определяет стиль твоей игры. И в ВоВ можно стоять в лесу и тупо бить вепрей. И сказать через неделю, что игра -- отстой. Но там ведь можно объединиться в партию и пойти в инст! Примерно также и в силке.

_Norat_ cleric 5x [HAGAKURE] (Norat_trader)
 
_Jeka_Дата: Среда, 2007-11-07, 10:54 AM | Сообщение # 340
Big-eyed Ghost
Группа: Union Member
Сообщений: 13
Статус: Offline
ха ха ха ха ха хах
 
RobinsДата: Среда, 2007-11-07, 11:36 AM | Сообщение # 341
Sand_Shadows
Группа: Guild Master
Сообщений: 537
Статус: Offline
Quote (_Jeka_)
ха ха ха ха ха хах

А что вызвало твой смех?


http://vkontakte.ru/id2197760
 
matchinaДата: Среда, 2007-11-07, 11:40 AM | Сообщение # 342
Basteon_RUS
Группа: Модераторы
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Даже новый апдейд который прошёл и ивент . Принесли тока одна - ещё выманивания денег.
За всё нужно платить...ну почти за всё. А ведь так навсём покататься хочется...


 
3eHuToBeuДата: Вторник, 2007-11-20, 11:16 AM | Сообщение # 343
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
Сегодняшний бан лист по Аегу:
AEGE dongyan
AEGE mianku
AEGE hushuo
AEGE dwerwer
AEGE yunling
AEGE cangshen
AEGE kljasjdf
AEGE langxiao
AEGE niezhai
AEGE xiuqin
AEGE suoshi
AEGE huochi
AEGE mingxi
AEGE mkxvbk
AEGE minminab
AEGE shenghui
AEGE hunqing
AEGE wuguan
AEGE niaochao
AEGE pengdi
AEGE touhuo
AEGE lingniao
AEGE yunlong
AEGE naitui
AEGE yingmei
AEGE zhongjiang
AEGE touguan
AEGE duanwang
AEGE shangmao
AEGE baishou
AEGE juanru
AEGE kfwerwer
AEGE jokeep
AEGE shaderally
AEGE fgfdretr

одни голдфармеры непокупающие силк sad



 
daiver13Дата: Вторник, 2007-11-20, 4:00 PM | Сообщение # 344
NightArchers
Группа: Union Member
Сообщений: 978
Статус: Offline
Фуф)))Опять пронесло:)))) biggrin
 
3eHuToBeuДата: Среда, 2007-11-21, 3:00 AM | Сообщение # 345
ZENIT_SP_RUS
Группа: Проверенный
Сообщений: 860
Статус: Offline
Кстати, вот уже как 2 дня встречаю в глобале обсуждения бана таких челов как: lphenie, hepalon ( у него глави 72+9 была ) и _GeRRuS_ ... знаменитые личности на сервере, как я понял всех за силки наградили бананами, хотя инфа ещё не проверена, но их реально уже дней 5 не видно biggrin


 
Форум » Общение » Беседка » Новый бан лист
Поиск: